Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Leonid_Zhukov

    Leonid_Zhukov

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      78


  2. джокер

    джокер

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      227


  3. kondor74

    kondor74

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      170


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.10.2013 во всех областях

  1. Вот это ПО НАШЕМУ ! Ударим продукцией СССР по косякам поднебесной ! Успехов Вам, дорогой Виктор К в деле усовершенствования техники ! Размещайте как можно больше фотографий, это вдохновляет нас следовать за Вами !
    1 балл
  2. Да а зачем фото? Задняя звезда в сайлентблоках болтается уже через 500 км, надо чтобы она жестко к колесу крепилась, кстати вот и вопрос может можно купить колесо с жесткозакреплённой задней звездой? Пробовал ставить от мотоланд монстер 250 не подходит там ось толще :(. В крайнем случае скажите где под заказ с предоплатой можно купить запчасти, в скутердяе не получилось, заказал поворотники и лампочки, и зеркала месяц назад - не слуху не духу, даже телефон оставил, но видно безнадёга. Сначала говорили контейнер потерялся, потом звонил вообще забыли про заказ, вообщем хочется поставщика :) нормального.
    1 балл
  3. Мы в розницу не торгуем, если и покупают только в коробке, гарантия на заводку. Цена пока до весны останется прежней, а там как $ будет. У новых ещё добавится дуги и ролик натяжной, может приборку поставим электронную и маслянный радиатор. Водяной мотор нет смысла ставить т.к нет в России запчастей и он дороже,а регионы вообще относятся с опаской, больше проблем чем с воздушкой. Звёзды мы поменяли на 520. А какая проблема с задней звездой? Лучше фото. Про вилку спросим, чтобы сделали жёстче. Пишите звои замечания с фото, будем китайцев напрягать!!!!! В понидельник приходят Дакары, собирём выложу фото.
    1 балл
×
×
  • Создать...