Перейти к содержанию

Лидеры

  1. tommy82

    tommy82

    Заблокированные


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 091


  2. джокер

    джокер

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      227


  3. Serg12

    Serg12

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      565


  4. TTRщик

    TTRщик

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 126


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2014 во всех областях

  1. У меня irc. Главное, чтобы ширина покрышки попадала в размерный диапазон камеры.
    1 балл
  2. Я уже с этой теорией не согласен, переоценил я китайцев) Проверил еще раз на своем, при наклоне мотоцикла, масло таки взаимодействует с этой белесой пленкой на стекле, оставляет на нем разводы, если много раз понаклонять.Просто видимо пленка стойкая к смыванию.Так что одинарное там стекло судя по всему!
    1 балл
  3. пфффффф. Не болтай ерундой :D Сколько объяв не смотрю, даже на мотах за полляма народ что-то меняет, вкладывает, настраивает и т.д. Только вкладывает не 30-40, а по 200-300. Так что не надо ля-ля, сеньор. И мой дакар, работает как часы, ни черта в нем не настраивал, заводится с кнопки,и мог бы и дальше продолжать на нем ездить. Поверь, фара Acerbis за 6700, которую присмотрел, никак на качестве мота не скажется, но вот поменять хочется. Тоже и с карбюратором. Что-то вот tektoziga25 вложил в свой форсаж побольше 30-40 тыщщщ :P :P :P :P У тебя, я смотрю, фишка, всегда и во всем быть правым, а ежели и не прав, то спорить до упора. Остынь, мы же не тролли малолетки. Мне на твой выбор мота вообще по бороде, как и на любой другой. Важно то, что есть у меня, и раз я его купил, значит для себя я прав. :P :P :P :P
    1 балл
  4. Ты всё это проверяешь не на заведённом моте?
    1 балл
  5. Стоковая резина просто жёсткая и дубовая, не свистит, ни при торможении, ни при трогании. Часто ездил по битому железобетону, здесь её преимущество наверно перед мягкой и более кроссовой, где больше вероятность попадания гвоздей, шурупов и других металл. предметов сквозь широко расставленный рисунок протектора. Но сток в мягкой глине, после дождя на склоне и в сырой траве - как в кроссовках на льду, встаёшь и ведёшь за ручку мото рядом, подгазовывая )
    1 балл
  6. так это решаемо все ставят 26' и выше, поспрашивай тут, народ снимает стандартные стоковые 21' и ставят с цирковых велосипедов !
    1 балл
  7. Всем привет! Вот праильно tommy82 написал, надо нам привезти новые звёзды под 520 цепь на наши мотоциклы, готов сделать предоплату 100%. Я понимаю что только опт, но раз тут на форуме то по человечески то можно и привезти. Готов сам забрать, оплатить и обеспечить отправку форумчанам.
    1 балл
  8. Мы в розницу не торгуем, если и покупают только в коробке, гарантия на заводку. Цена пока до весны останется прежней, а там как $ будет. У новых ещё добавится дуги и ролик натяжной, может приборку поставим электронную и маслянный радиатор. Водяной мотор нет смысла ставить т.к нет в России запчастей и он дороже,а регионы вообще относятся с опаской, больше проблем чем с воздушкой. Звёзды мы поменяли на 520. А какая проблема с задней звездой? Лучше фото. Про вилку спросим, чтобы сделали жёстче. Пишите звои замечания с фото, будем китайцев напрягать!!!!! В понидельник приходят Дакары, собирём выложу фото.
    1 балл
  9. Привет.К сожалению хороший иногда спец не такие уж и хорошие деньги зарабатывает. Хотя смотря в чем спец))Спец обманывать,воровать,спекулировать и прочих подобных профессий,зарабатывает хорошие деньги) У такая у нас страна развеселая)) А всевозможные станочники,слесари,пекари и оптекари,механники и сварщики и прочие ударники.Врятли считают свою зарплату достойной.И когда ребенка нужно одеть,обуть,жене машину заправить и обслужить,про свою не забыть)) То одно нужно то другое,в итоге денег не хватает. Так что тратить 200т.р на б.у. японский мопед,нет возможности к сожалению(( А новенького китайчика за 60т.р. вроде как то и не заметно по бюджету! И он дает именно то,что ты от него ждешь.Ты же сам писал о нехватке средств и наличия кредита))) Зачем кредит? Потребление превышает возможности? Именно это и губит нас. Люди берут телефоны по 30т.р в кредит,зачем? В них лучше слышно? Нет,это понты! Берут машины в кредит,а потом таксуют на них,что бы заплатить месячный платеж.Зато гордо заявляют у меня "иномарко",на ТАЗу в косяк ездить,даже рядом стоять))Я же центравой пацанчик,хотя и с голой попой))). Лично я считаю что стоимость нового авто не должна привышать годового дохода и не должна техника обременять обслуживанием.Ну типо копить на резину,акум и т.д. А мопед,я считаю вообще баловство и игрушка.Так увлечение и приятное времяприпровождение.И если бы у меня валялись лишние не учтенные 200т.р,которые даже и не жалко потратить на игрушку,я бы прикупил япошку.Но напрягать себя,свою семью из за игрушки,не вижу смысла. Поэтому и хорошие спецы иногда и покупают разваливающегося китайца))) Так поиграться,потарахтеть по выходным. Я к стати по жесткому иногда использую свой мопед,уже 2600км намотал по горам грязям и т.д.В принципе мне нравится.Хоть у меня и не барс,но разницы я не вижу)) Игрушка меня пока радует,надоест выкину.Мужчины,это большие дети)) И не всегда актуальна поговорка,что ум приходит с годами,иногда года приходят одни))) А общение здесь,ну типо как поделится впечатлениями,это в принципе нормально.Масса же все возможных форумов.
    1 балл
×
×
  • Создать...