Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vladikas

    Vladikas

    Постояльцы


    • Баллы

      14

    • Постов

      2 385


  2. Капитан Улитка

    Капитан Улитка

    Модераторы


    • Баллы

      8

    • Постов

      2 058


  3. Genriz

    Genriz

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 331


  4. ars-lan911

    ars-lan911

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 405


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.12.2015 во всех областях

  1. https://www.youtube.com/watch?v=FU3UxhFh-go Когда обратно уходили с пляжа выслушали о себе много интересного от джипарей. Оказывается, они нас приняли за гаишников и встали на тапки (а я не понял что-за суета на пляже сначала). Чуть позже, когда выяснилось, что штрафовать мы их не будем (5000р. штраф за выезд на пляж), они вернулись обратно. Поржали. :D Благо, было всё сказано было не с наездом. Они сами над собой смеялись. Да, ведёрко на фото не наше. Какие-то тётки несли добычу, мы попросили сфотать. Одна так сразу разрешила, а вторая начала истерить, что мы схватим и убежим. На мотоциклы прыгнем и лови нас. Ну, положим, до мотоциклов ещё добежать надо. А по рыхлому песку особо не побегаешь... Вопщем наш коварный план по отъёму ведра янтаря пресекли на корню.
    6 баллов
  2. .....похоже ребятки забыли поделиться кое с кем,вот и за жопу взяли!
    3 балла
  3. Я сначала тоже нервничал по поводу скотча. Шнурки всякие крепил. А потом захотел оторвать крепление и переклеить. Не смог! Настолько сильно приклеилось, что теперь это монолит. Скотч фирменный 3М.
    2 балла
  4. Осетров. ******* Шучу конечно ;) Янтарь они ловят. После штормов обычная картина.
    2 балла
  5. опще дикий колхозинг, так испохабить пластик и тд, брал бы ттр тогда
    2 балла
  6. А это наша зима, сегодня немножко покатался. https://www.youtube.com/watch?v=IqiTyTmVpqI
    2 балла
  7. Прокатился сегодня. Ух, в лесу красота! Наконец-то снег!!! )))))
    2 балла
  8. http://www.china-moto.ru/forum/topic/3154-patron-amagi-250/
    1 балл
  9. Само то колесо встанет,а вот втулку слева и пластину суппорта со втулкой справа возможно придётся допиливать.Но утверждать пока не буду. Я ,по примеру Петровича, купил задний маятник от первого ирбиса,он в месте задней оси уже нашего на пару см. А вот с колесом меня пока колбасит или от ирбиса взять или от Амаги, но склоняюсь к второму варианту.
    1 балл
  10. Возьми карб от БМа 1. рычаг подсоса на самом карбе 2. нормально настраивается и не любит мозг. 3. мощности можно добавить жиклёрами, почитай дурагон. а карб за 3 тыщи это подозрительно дёшево. можно конечно взять попробовать, если не получится - продать....
    1 балл
  11. у нас в Питере вообще рекорды, + 10 в понедельник было) Я вроде поздно закрыл, в конце ноября , но мог бы спокойно и дальше катать)
    1 балл
  12. Схемка от трофейщиков,вроде как по цветам и потребителям с нашей совпадают в основном. Питание на сигналку идёт постоянно от акума(красный провод) а чб это скорее линия которую сигналка прерывает(питание на блок зажигания).Свет логичнее "повесить" со светом.Коричневый там вроде на переключатель света идёт...если я не путаю.
    1 балл
  13. Вот моя. А вот сонька. Сорян за фотки, других у меня нет. Если надо, то потеребонькаю друга.
    1 балл
  14. Приехали некоторые наклеечки.Логотип на баке,отменного качества.Не ожидал.Похоже на оригинал как по фактуре,так и по отпечатку.Сверху,даже монтажная\защитная пленка была.
    1 балл
  15. Да ладно вам. Замучаетесь искать чтоб и похож был и эндуриком был за такие деньги. От двухсотки девки может и не мокнут, да в грязях акромя комаров и смотреть некому :D Зато надежна.
    1 балл
  16. Офигеть!Не поленился сейчас полез в набор SJ4000 и SJCAM4000,и там и там лежат по одному прямому и изогнутому креплению.Вот блин,а я в заблуждение ввожу людей.Извиняюсь.У меня просто эти камеры на квадрокоптерах летают.На шлеме такую елдень квадратную крепить что то не нравится.К душе SJ2000.А вот в комплекте SJ2000 изогнутой нет
    1 балл
  17. Товариииищ, для Xiaomy в боксе подойдёт такое крепление??
    1 балл
  18. Я крепил на скотч, из комплекта SJ4000, на изогнутую "подошву"...тоже была в комплекте. Два года- полет нормальный. Использую для страховки стальной тросик (тоже из комплекта). Даже намека нет на отрыв. пс...перед приклеиванием хорошо обезжирил поверхность.
    1 балл
  19. таки да, действительно, только диаметр означает посадочный размер. хотя уже не раз убеждались (в теме про покрышки) что колёса с одинаковыми значениями имеют совершенно разные внешние габариты. вот более менее нормальная статья с табличкой разных систем маркировки. http://pride-u-bike.com/2010/05/30/pokrishka-info/
    1 балл
  20. Что то какой то якорь получился.Первая же ветка сорвет его со шлема.Чем ближе к шлему,тем надежней и безопасней
    1 балл
  21. Не мешайте мотоциклу работать))) потечет- посмотрите..
    1 балл
  22. Если это такой, то офигет какой забавный "клюв с глазами" ! ))))))))))))))))))))) :D :D :D :D
    1 балл
  23. мы с женой на покатушках прохват Москва-Анапа на уралее колхозный панк (с) прохват Москва-Берлин. Трептов парк
    1 балл
  24. B) Foreigner - I wanna know what love is Классная баллада из альбома "Agent Provocateur" 1984 года. Тихий меланхоличный куплет и взлетающий припев, плюс к тому присутствует моя любимая размеренная ритмика ударных. Песня понравилась еще в те годы с какого-то кассетного сборника, долго не знал кто поет. Эх, насколько сейчас все проще… , но зато сколько еще у меня впереди приятных встреч и знакомств с еще безымянной музыкой детства и юности…)))
    1 балл
  25. Я думаю что музыка должна лечить душу,возвышать её порывы,заставлять смеяться и плакать,без музыки мы-НИЧТО!
    1 балл
  26. B) Eagles легендарная американская рок-группа подарившая миру свой главный хит "Hotel California". Это был самый популярный "медляк" на всех дискотеках, танцах и вечеринках тех лет!!! Наверное сложно остаться равнодушным к этой теме, ставшей уже "классикой жанра"))) И хотя моя "музыкальная жизнь" началась несколько позже, всё же считаю себя в диапазоне этой музыки. Мне хочется смахнуть пыль с этой песни и вдохнуть немного свежего воздуха и свежего звучания в эту мелодию! И это не будет каким-нибудь банальным модным ремиксом!))) Хочу предложить необычный акустический вариант "Hotel California" в оригинальном исполнении Eagles 1994 года! Просто ОБАЛДЕТЬ!!! http://smotri.com/video/view/?id=v9209346e10
    1 балл
  27. 1 балл
  28. B) Cinderella - Coming Home Это одна из немногих (а может вообще одна!) песня, которая мне нравится у "Золушки"(Cinderella). Тема 1988 года с их второго альбома "Long Cold Winter", приятные акустические гитары, размеренный ритм и Том Кифер с удачной подпевкой будто не так сильно визжит))).
    1 балл
  29. Я думаю старшее поколение вспомнит короля гитары!!!
    1 балл
  30. эво меня торкнуло на старость то лет, я в каляске )))
    1 балл
  31. Спасибо, кэп. Но это как-то не первая моя китайская техника. Скутер откатал 26 тыс с заменой только расходников. Из "серьезных" поломок - погоревший коммутатор и перетершийся провод концевика. Все недосуг поменять поршневую - и снова можно гонять. Ничего серьезного на нем сроду не сыпалось, просто сносились кольца от постоянной езды на максималке. При соблюдении условий эксплуатации накатал бы до капремонта вдвое больше. Как правило, состояние техники зависит не от места рождения, а от степени рукожопства ее хозяина и стиля езды. Что касается совкоциклов - на них сроду не стояло эндурной резины. Поэтому о степени ее износа на асфальте можно рассуждать только теоретически. На том же скутере у меня стоит стоковая шоссейная резина, и она готова пройти еще 26 тыс. По цепи - угу, кировская тянулась гораздо меньше, стоковую надо подтягивать каждые 100-150, кировскую - каждые 500. Но китайские просто тянутся, а кировская - развалилась. Причем, буквально. И привела в негодность обе звезды.
    1 балл
×
×
  • Создать...