Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      13

    • Постов

      5 722


  2. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      6 974


  3. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      9 035


  4. shorsik

    shorsik

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 264


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.11.2018 во всех областях

  1. Ну и самая главная!!! Младшая Ульянка
    3 балла
  2. Предлагаю тут обсуждать различные прибамбасы(все в куче)которые возим с собой для стоянок и прочего,делится впечатлениями и ссылками.Тема про палатки имеется,их можно не обсуждать.Может кто то предложит свои варианты,более дешевые,более практичные и качественные. К следующему сезону кардинально меняю свое снаряжение,появились определенные требования,так что многое из китая уже не подходит..Вот такие хотелки.Ну и не хотелки,которые менять не собираюсь. Первое,ну конечно баул для всей поклажи.В данный момент мой,стал мал.Не хватает всего чуть,чтобы засунуть в него и палатку,таким образом собрать более компактно на моте. Приобрел такую сумку на смену.Несколько дорогая,но дешевле аналогичного в китае. Спальник китай,летом в нем жарко и сильно потеешь,ибо синтетика голая.Осенью прохладно.Но самое главное,он занимает много места. Старый. Приобрел этот на смену старому. Коврик.Взял надувной из за экономии места.Думаю отказаться от пенки,а там посмотрим.Места занимает мало,в любом случаи на нем мягко. Раскладной коврик "пенка" Еще у меня есть прикольная лампочка для палатки,кстати рекомендую.Хватает на долго,разьем для зарядки как у телефона(солнечная батарея-игрушка.. И такой фонарик,который светит ну просто отпад и еще не разу не требовал зарядки за поездку. Подарил его отцу,а думаю купить немного другой,со стандартным разьемом зарядки от телефона.Собственно не менял бы,но так получилось. Приехал этот на смену.Сравнить со старым не могу,может чуть хуже светит,или теплота свечения иная,но тоже на отлично.Заряжается от телефонной зарядки,удобно пользоваться с помощью датчика не трогая кнопку включения.Правда при работах вблизи чего то(под капотом к примеру)бывают ложные срабатывания датчика.Но на то есть кнопка и ручной режим. Фляжка с алюминиевой миской.Что прикольно,долго держит тепло и холод ввиду материала чехла. Ну и мобильный аккумулятор.Свой старый показывать не буду,гадость редкая.Куплен такой на смену.Работает отлично,мой телефон с батарей 5000ма заряжал в течении полутора недель(не высаживал правда телефон на полную).Более народные варианты,будет заряжать еще больше,у них батарея как правило в два раза меньше емкости. Не так давно,обзавелся игрушечной лопаткой.Легкая и занимает очень мало места.Траншею не выкопать,но по лагерю можно сделать многое. Раскладной стульчик за 100р из фикспрайса,отлично входит в кофр и пока не сломался Раскладная силиконовая тарелка и кружка из АШАНа,занимает мало места,легкая,не возможно сломать или погнуть
    2 балла
  3. Акимыч, от всей души! знаю какое это счастье! удачи сыну и счастья всей семье
    2 балла
  4. Тоже своего жду . 4 декабря увольняется (96 бригада разведки , Нижний Новгород) . Агитирую в нашу местную десентуру идти , больше в нашей "деревне" делать нече , ну или на буржуев пахать ( дрова пилить ) за гроши
    2 балла
  5. Я с своими детишками. Я ,Сын,старшая дочка Аленка
    2 балла
  6. А смысл ? Синтепоновый (холофайбер , тинсулейт и т.п) спальник прекрасно хранится в компрессоре ,не теряя теплоты. Лишь бы сухой был . Если пух -тогда да, ему долгое сжатие вредно .
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Да уж,для летнего большеват
    1 балл
  9. Ява это не мот, это советская легенда, как Харлей у полосатиков
    1 балл
  10. Да что говорить,нужно подождать реальных отзывов.На самом то деле,мот явой не является,так сказать стилизация.Как по мне,мот за 130-140т вполне годный и конкурентоспособный среди моделей этого ценового диапазона.Но думаю,у нас он будет значительно дороже,если вообще будут возить официально..
    1 балл
  11. Вот этой композицией у нас заканчивались танцы (конец 70х начало 80 х).Играл местный ВИА, без слов конечно ,но играли классно и пожёстче.
    1 балл
  12. Айфон Виды именинниц смотреть онлайн видео от Вайны по-русски в хорошем качестве. Есть мат Мама всегда права! смотреть онлайн видео от Иван Дегтярёв в хорошем качестве.
    1 балл
  13. Полезная интересная тема
    1 балл
  14. По наводке Путника ?
    1 балл
  15. Мой зять в войсках связи тут по месту, и зп и одежка и работы сутки через 2е.. так что рекомендую пацану поинтересоваться контрактами Если заноет что чепуха))) то самолетик что евреи сбилиподставили был из части моего зятя
    1 балл
  16. В гвардии - да, не всё однозначно, и никто не знает куда структура поворачивается.
    1 балл
  17. Фигня это . И клапана и поршня . Но спорить не буду, ибо вопрос религиозный . Считаете, что в мотор 70х годов нужно лить 95й - велкам, любой каприз за ваши деньги )
    1 балл
  18. там кстати и характеристики есть, по ссылке tim2813, и вертелка 3d в разных цветах приведу основные данные здесь со ссылки: рабочий объем 293 куб.см мощность 27 л.с. крутящий момент 28 Н*м кпп: 6 передач колеса: переднее 18 дюймов, заднее 17 тормоза - спереди дисковый с АБС, сзади барабан высота по седлу: 765 емкость бака: 14 литров вес снаряженный: 170 кг мое личное мнение по этому набору - очень хорошее сочетание. за 135 тр - нормально. если у нас задерут (кстати, можно сравнить цены на баджаджи здесь и в Индии и аналогичным множителем получить ориентировочную цену в рублях), будет маловато по параметрам. для шоссейного мота надо АБС сзади, и чуть побольше рабочего объема и мощи, хотя бы как на том же доминаре. и если удастся удержать при этом вес на текущем уровне - будет огонь мот, будет и на 200тр тянуть, и в принципе и больше.
    1 балл
  19. 1 балл
  20. ну, вообщем,маленький опус об фильтро-охлаждении. поскольку проживаю в крыму(жарко большую часть ездового сезона) и масло менять каждую тысячу км (согласно инструкции) мне не улыбалось,решил сделать такой девайс по давно и многим известной схеме-берём масло из крышки головки клапанов,очищаем его,охлаждаем,и обратно,в голову. както так получилось...
    1 балл
×
×
  • Создать...