Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      12

    • Постов

      4 423


  2. alekskonv

    alekskonv

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      882


  3. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      5 722


  4. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      16 013


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.02.2019 во всех областях

  1. 23 февраля. Тверь. URL=http://vfl.ru/fotos/b1591d0125524287.html][/URL
    8 баллов
  2. Этим летом пока ехали с Урала на Байкал до Новосиба на заправке встретили немца Маркуса. Он на мотороллере Баджадж (копия Веспы) ехал кругосветку. Познакомились пообщались. Я немного знаю немецкий . Он прибегал к помощи программы переводчик на своем смартфоне. Его путь лежал через Сибирь в Сеул и далее перелет в Америку и на другом мотороллере штурмовать американский континент. Дядька веселый и бесстрашный. Потом мы погостив пару дней в Новосибе нагнали его под Красноярском. Переночевав в Красноярске мы опять его встретили на одной из заправок. Ночевал он в гостиницах, потому как боялся медведей. А мы не боялись и я пошутил. "Айн Беер ессен айн ман. Драй ман ессен айн Беер" что в карявом переводе означало что "если один медведь ест одного человека то три человека съедят одного медведя"
    4 балла
  3. На праздники с'ездил в Тверь, покататься. URL=http://vfl.ru/fotos/58503b7525524204.html][/URL
    4 балла
  4. Всё, налюбовался на новый кофр, стал относиться к нему обыденно, а не как к обновке, и... Сверлил его сегодня Как и собирался, отказался от системы быстросъемного крепления. Сделал как и на альфе, площадку убрал, а кофр притянул к багажнику винтами. Теперь не опасаюсь за его потерю. При этом примерно на 2,5 см кофр опустил и примерно на 6 см продвинул вперед. Получилось как-то так: . Пока этот вариант остаётся. Может в ходе эксплуатации ещё подвину вперед-назад)) Ещё попробовал подключить блок питания на клеммы чтобы проверить свет, подогрев, питание навика. Всё работает корректно, замечаний нет. В ожидании сезона всё ищешь себе работу с мотом, ищешь повод поглядеть на него, потрогать, посидеть на нем. Когда же уже сезон!?!? После обеда смажу и установлю цепь. Всё, на этом пока работы заканчиваются. Теперь как придет расширитель боковой подножки и ветровичек, то продолжу ковыряться))
    4 балла
  5. Порекомендую перемычку к багажнику еще приварить, вместо ручки, удобнее на центральную подножку ставить будет.
    3 балла
  6. Татнефть 15-40 полусинь. Москва-горный алтай и обратно 9000 км. . Около 2 тыщь в пылевом облаке. Мотор как новый. Смотрите на опыт ,а не на ттх.
    3 балла
  7. Вот это серпантин https://sp.mycdn.me/image?id=873095323753&t=45&plc=WEB&tkn=*RMJCBou3VSrbF9Nyn2XH4SXJ6Sg
    2 балла
  8. Вот такую приблуду для смартфона сварил. ( смарт как навигатор использую)
    2 балла
  9. таки замечательно . что хоть кто то рождается сразу гением, в противовес нам, убогим, только вылез из интересного места и оп-па, все знает про масла и мотоциклы, и нет чтобы осчастливить человечество своими знаниями просто вытирает об него ноги, нам же сирым неведомы высокие материи гениев, потому приходится по старинке общаться с единомышленниками и выяснять что да как
    2 балла
  10. Вчра катнут на флексе по Волоколамке-мля,скоро сезон!!@@
    2 балла
  11. С праздником, товарищи! Желаю мира и добра!
    2 балла
  12. Как уже сказали - 2 месяца. Протупил этот срок и штрафа нет. А на будущее, есть простой совет, при покупке в ДКП оставляй дату пустую, в магазинах и салонах на это легко идут, вообще проблем нет. Перед постановкой на учет вписываешь свежую дату и вперед, за номерами
    1 балл
  13. Если 2 месяца от даты покупки прошло,то штрафа не будет
    1 балл
  14. подготовил мот к весне (почти))):
    1 балл
  15. Ну если сабик добавить в рюкзачек, то будет даже очень... В машину я бы не отказался от такого звучания, но для мота имхо, это как то ни к месту что ли... хотя каждому свое, мне не до музыки в покатушках, да и не слышно ее будет с прямотоком ))
    1 балл
  16. Родная смазка рулевых в мотоцикле 2015 года купленного в 2019
    1 балл
  17. Разобрал весь, потому что оказались болты замка перетянуты. Так что вот вам дельта 18+. Заодно заменил все метизы пластика
    1 балл
  18. В итоге трек дают, едет ЕМСом прям до кв 7дней
    1 балл
  19. Да где её взять то? По Ростову нет оффцальных заправок, одни франшизы, там масла нету, одна сосасола на прилавках
    1 балл
  20. таки где я и где Питер, а тем пачее Мурманск , ежели мне за маслом в Питер ездить то всю оставшуюся жизнь я только за маслом и буду ездить, то и писал что применительно к местным условиям, нужен гарантированный результат, и если лукойл его предлагает то почему нет? мне вообще как то на бренды фиолетово, большую часть жизни проходил в наших брюках без лейбла на заднице и не помер, и задница не замерзла , так что важен результат, нам бы не шашечки, нам бы ехать
    1 балл
  21. Александр, зря ты так на лучок наговариваешь. Прошло то время когда под клапанной крышкой гуталин скапливался, сейчас это вполне качественное масло. То что его льют на заводе в "крутые" авто показатель. И вообще с праздником тебя, десантура!)
    1 балл
  22. Как правильно передвигаться по гололёду. https://sp.mycdn.me/image?id=883990785489&t=45&plc=WEB&tkn=*nsWxe_C6DiiWwv3qyS5jPV97Ac4
    1 балл
  23. УРА!!! Завел!!! К сожалению телефон искажает звук, на записи цокотит а в реальности этого не слышно Собрал наконец ... Осталось сменить тормозную жидкость и воздушный фильтр... Ну и настроить сцепление, но это уже весной, когда выехать можно будет... Ааа... Еще забыл защиту картера прикрутить
    1 балл
  24. 1 балл
  25. Всем привет и Всех с праздником!!)) Наконец нашлось время на мотоцикл, решил сделать багажник. Нашел на авито багажник на Yamaha fazer 250 от CRAZY IRON, а дальше дело техники. В общем на оценку)) p.s. заморачиваться с креплением через болты не стал, так как нет смысла делать его съемным, поэтому просто приварил как мог)
    1 балл
  26. Мужики поздравляю! Вам бодрого здравия! Крепости духа, и твердо стоять на ногах!))) Сам вот в шерстянках с температурой слёг(( Но за здоровье ваше, подниму завтречко, медово-имбирной водовки))
    1 балл
  27. Сегодня выдалась хорошая погода, еще и выходной получился, сползал на озеро, прогулялся по зимним просторам..)
    1 балл
  28. Все новое - это хорошо забытое старое
    1 балл
  29. Вот вам ретро. Бабушки без штанов.:) Одна из двух песен, которые разрывают мне мозг на этой неделе.
    1 балл
  30. 30 фото,с прикольными комментами. Провинциальная романтика: 30 самых смешных фото
    1 балл
  31. Я бы в такой бюджет взял Альфу 110 кубов. Без шуток. Мне на ней посадка понравились. Главное всё смазать и протянуть после покупки. При желании можно поставить на учёт и спокойно ездить на ДОП, что на пите не получится.
    1 балл
  32. С таким бюджетом надо питун брать, все остальное будет тленом.
    1 балл
  33. Съездил в Крым в очередной раз)))
    1 балл
  34. Тимур, сроки то 3-4 дня я имел ввиду на местности, без заброски от дома до Карелии и обратно. Вообще, была надежда(хоть и призрачная) найти попутчика и тогда возможно сроки бы увеличились. Но всё пошло кувырком. Сначала родня подкинула "нежданчик" и все планы рухнули. Я уже вроде даже свыкся с мыслью, что никуда не уеду... Но потом, вроде всё устаканилось и я решил, хоть куда-нибудь да съездить. Но тут нагрянули три дня дождей беспросветных)) Как посуше стало, так и выкатился. Я не знаю почему, но на второй ночёвке, меня какая то тоска заела и я вместо того, что бы ехать дальше на север, решил завернуться к дому. Настроение, что ли какое то упадническое было, х.з. короче... Если ты про Вологодчину и парк "Русский Север" говоришь, то я года четыре назад катался по местным Вологодским дорожкам несколько дней. В Кириллове бывал, в Ферапонтово. Вокруг Белого Озера(понятно, что круг не замкнутым получался) катался, вдоль обводного канала. Бывал в Белозерске пару раз. Три раза катался на быструю и чистую речку Кема, что в Белое Оз. впадает, причём практически к её устью по суровым местным, песчано-гравийным грейдерам)) Да и в том году там побывал, просто так, на природу захотелось, и я ломанулся под Липин-Бор, морошковой настойки на природе попить? Кстати и на озере Воже бывал, со сплавом по Вожеге) А вот в сторону Великого Устюга, что то, как то не довелось докатится, был только однажды под Тотьмой на Сухоне... Вот в ту сторону наверное в следующий раз ломанусь, хотя планировщик из меня тот ещё)) П.С.- А, ну да, ещё у меня мечта идиота есть, на Кольский попасть, не первый год уже... Но один я туда наверное не поеду, зная свое раздолбайство)
    1 балл
  35. Служивых с праздником! С праздником товарищи! С Днем Красной Армии!
    1 балл
  36. Наше с Ромой мото путешествие до Пензы: Я у Ромы в гостях... . . Мы в Мордовии. . Доехали до Пензы. . . У Моисеича.
    1 балл
  37. ДВИЖЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!ВСЕ НАБЛЮДАЕМ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ))
    1 балл
×
×
  • Создать...