Перейти к содержанию

Лидеры

  1. хочу мот

    хочу мот

    Постояльцы


    • Баллы

      13

    • Постов

      1 093


  2. F M

    F M

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      3 845


  3. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      16 013


  4. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      4 423


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2019 во всех областях

  1. Сегодня выдвинулся в сторону Новочека, по полям... В Аксае прям все обочины в цветах, оч красиво Надыбал строящуюся дорогу Еду такой, смотрю кто-то на эндуре летит, засмотрелся и на камушках с колеёй перед и уплыл . Первая повалячка в 2019. Дальше едем исследовать карьер, прям по курсу Заезд там очень хитрый, карьер уже заброшенный и все подъезды жестко перекопаны либо завалены мусором Первая часть слегка затоплена, красиво, я бы остановился оглядеться, но там люди с собакеном гуляли, не стал им мешать Вторая часть впечатляет. Размер карьера...ну с футбольное поле наверное, небольшой, высота где-то с пятиэтажку. Ну а это Новочек Возвращался по м4, там ничо интересного. фоты и панорамы с тел.
    6 баллов
  2. Всем привет! С Благовещеньем вас! 800 километровый обкаточный марш за эти выходные прошел успешно! Звезды 15х41 показали себя с лучшей стороны 7000/90км/ч (фуры перестали обгонять, стали даже мешать) Потерялась правая подножка на 60м километре пробега: 340 км с висящей правой ногой, потом приварил. Цепь тянул 4 раза, скоро, видимо замена. как-то так. открутились и потерялись гайки крепления ветровика, но его конструкция позволила 100 км проскочить и без них.
    4 балла
  3. Сравним осень и весну После небольшой покатухи по городу умчал в закат поля, там всякими грунтовками пройдено около 70-100км Церковь Сурб Карапет — храм в селе Несветай Мясниковского района и Большесальского сельского поселенияРостовской области. Относится к Армянской апостольской церкви. Здание церкви, в соответствии с решением облсовета № 325 от 17.12.1992 года, является памятником архитектуры регионального значения. Адрес: Россия, Ростовская область, Мясниковского район, с. Несветай, ул. Ворошиловская. Тут же встретил братьев гряземесов )) По пути была ещё здравая экспозиция, но там шла реставрация к 9 мая видимо, куча рабочих, заеду туда попозже сфоткаю. Народ просыпайтесь, уже жара на улице. чо я один за всех кататься должен
    4 балла
  4. Вчера было +17, правда ветер давал прикурить, но истинного "прусса" ветром не сипугаешь - пугает отсутсвие ветра)), и потому, пока не поднялись травы, мы поехали катать наши "горы" - Там удивительно красивый рельеф и можно на славу порезвится - Друг на вершинке небольшой горушки, фото для масштаба) - Сейчас травы выжжены и кочки хорошо видны, да и ещё мягкие, так-что легко сшибаются и превращаются в пыль под безжалостным колесом эндуры) - Примерно через недели три кочки скроет трава, сами кочки наберут твёрдость и там уже не полетаешь, верней полетаешь но в основном с мота на землю, так-что, как говорится - Не спать! Катать!) - Когда-то очень давно ледник нагрёб эту кручу, а теперь друг её штурмует - Кстати, и дороги там очень "эротичны" - можно очень душевно полетать с горки на горку - Однако, что это за эндуро покатушка без воды и грязи?! И как бы сухо не было, но весной всегда найдётся и красивая лужа ) -
    3 балла
  5. У многих парамотористов, полет с выключенным двигателем вызывает двоякие ощущения)), а, в целом, это кайф, с которым мало что сравнится.. ——————————————————————— В Ленобласти, как сказал бы Паустовский, весна воды..) Но.. пока не везде..)) И.. не у всех...))
    3 балла
  6. Скучно... Колхозим фигню всякую
    3 балла
  7. Потихоньку, помаленьку.. и я "открыл сезон")) Пока, чисто формально, но настроение сразу же улучшилось!)))
    3 балла
  8. Вот и выкатился - таки в этом сезоне, плотно выкатился - сразу за город, пофиг холод - крейсер 85 по спидаку и фпирёд! Продрог с непривычки но пробрало по самое некуда, я рад!!!
    2 балла
  9. Николаевич, не сыпь мне соль на рану, завидно однако
    2 балла
  10. Ну, не совсем один!) Мы тоже катаем - И накатавшись отдыхаем )) -
    2 балла
  11. Сыро, скользко, грязно, но терпеть уже невозможно. Открылся
    2 балла
  12. Я тоже хочу такой мотоцикл.., но к сожалению не за какие деньги такой не купишь...
    2 балла
  13. Загородняя микропокатушка. Забыл что вытаскивал батарейку и сбились настройки камеры На улице +15, но ветрище ледяной, руки мерзнут, сопля течет, но до чего ж хорошо )))
    2 балла
  14. Всем привет) Кто нибудь менял резину? Если меняли кто на какую? Наша вообще никакая. По гравейке даже страшно ехать. У всех так? Такое чувство как по льду. По асфальту вроде всё ок.
    1 балл
  15. Всем привет. Владею Апачиком с начала 17го года. Брал бу, сам аппарат 14го года. Вчера выгнал с зимовки (и именно в этот момент пошел дождь). Обитаю в МО. Купил с звёздами 15-36. На мои 70 кг веса и с учётом что это был мой первый год динамики хватало. Но звёзды были в плохом состоянии и я поменял их на родные, теперь жалею, тянет даже с женой хорошо, а максималки не хватает. Переднюю на 15 не рекомендую, слишком мало места и цепь начинает есть картер. Запчасти брал в фирме "Академия Инструмента". На одометре 8600, из них 3000 мои. Резина родная. При +5 заднее колесо деревянное и постоянно наровит уйти в юз, так что кто ездит по аккуратнее на ней, а лучше просто сменить от греха подальше. Лампочки в голове поменял все. Первые дёшевы диоды прожили месяца два. Потом взял чуть дороже в силиконе, они прожили почти весь сезон в приборке но быстро потемнели в передних габаритах. Туда поставил ещё дороже и наконец то стало хорошо. В главный свет поставил тоже диод ибо от родного толку мало, мотоцикл маленький и т хий для коробок, приходится выделяться по максимуму. Чего бы ещё добавить, даже не знаю. Лью мотюль 4100 (10w40) для мотоциклов раз в сезон. Это 1000-1500км. Он дороже, но его то и надо всего литр. Потихоньку просаживается сцепление, возможно в следующем сезоне менять придется. От предыдущего хозяина мотоциклу досталось. Левая опора подножек лопнула, побит весь пластик, сломан тахометр. Восстанавливать в состояние как новый смысла не вижу. По двигателю нареканий нет, по раме есть подозрения что немного кривая, но так как он у меня первый то вроде и нормально. (Знакомые мотоциклисты прокатившись проблем не заметили, возможно я крирворукий). Ещё из проблем потёк бензокран, но только в закрытом состоянии, так что держу открытым, проблем с этим нет. Что то я слишком много уже написал, наверное хватит для начала. В общем всем привет, если есть вопросы - с удовольствием отвечу, если знаю.
    1 балл
  16. Спасибо И Вам всего наилучшего!
    1 балл
  17. Звезды стоковые прошли 18000 и ещё нормальные, стоковая цепь прошла 10000. Главное чаще смазывать и промывать её. Кстати ни одной лампочки не поменял, все строковые, это при постоянном включенном свете, днём дальний и вечером ближний по городу
    1 балл
  18. Случайно наткнулся на эту тему. Вот, мой вариант охлаждения Моя страница https://vk.com/id366364442
    1 балл
  19. у нас тоже сплошные "сиськи"
    1 балл
  20. У нас у же по городу катают и мотоциклисты и мопедисты. Жил бы я в городе, тоже выехал. Но живу за городом, у нас тут на дороге еще снег, лед и лужи. Учитывая мою шоссейную резину на ЮБРке, хрен проеду, а поставить резину от ИЖа и Минского, пока финансов не хватает.
    1 балл
  21. Вылез один недостаток. При переключении со второй, на третью иногда не втыкается передача. Пока думаю на обкатку, а дальше видно будет. Других недостатков не обнаружено.
    1 балл
  22. Редкий пацан знает, что на мопеде надо иногда менять масло, обслуживать воздушный фильтр, смазывать тросики, протягивать гайки, следить за правильной настройкой карбюратора, заливать ГСМ приемлемого качества, не ездить втроём, вчетвером, впятером и не устраивать гонок. В итоге у школоты мопед уже через 2 месяца практически разлагается на гумус. Обычно никогда не обслуживается воздушный фильтр и не меняется масло, да и уровень оного не проверяется. Товарищ советскими мопедами увлекается. Один мопед ЗиД-Пилот купил под восстановление. Школота ездила втроём, что привело к тому, что задним колесом протёрло фильтр-бокс и как следствие скорое умирание двигателя. 18+
    1 балл
  23. Начни с мотоцикла который нравится, остальное приложится. Всё равно пока не начнешь ездить не знаешь, для чего тебе нужен мот.
    1 балл
  24. На патрубке щели у меня небыло,а крышку я саморезами стянул сразу после покупки,ещё прорезал в крышке отверстие для лучшего забрать воздуха,и губку меняю перед каждым сезоном.
    1 балл
  25. Все купил сегодня зелёного флейма. Успешно доехал домой 19км.
    1 балл
  26. Сегодня съездил и поставил на учёт,получил номера,вообще кайф)Штрафа за несвоевременную постановку на учёт не дали
    1 балл
  27. Вставлю свои 5 копеек. )) Если ещё актуально. Все коменты не читал, может кто и написал похожее. Искал себе поджопный мот на это лето. Так сказать антикризисный вариант. ) Бюджет был 100 т (+-). Сначала хотел древнего японца. Но потом взвесив все За и Против понял, что это будет пылесос денег и чистый геморрой и встал выбор между малокубатурниками. Сперва хотел или sym 125, или дельту. Поразмыслив, что симка и юбр уже были, да и цена на них неоправданно завышена. Решил присмотреться к Дельте. Хотел новый мот, но посмотрев объявления понял, что можно найти хороший с пробегом 5-6 тыс, но на 20 тыс дешевле. Вообщем был куплен Флейм 14 года с пробегом 4500 км. Из трат только цепь подходила (она и до сих пор подходит )) к концу. Вообщем мот чисто для города. До 100 в городе динамика нормально для 200 куб. Резвее 125 куб. Да и выглядит уже как мотоцикл, а не мопед. трасса тяжеловато, но не критично. Я быстрей сотки и на литре редко езжу. Но на литре не сдувает. )) расход примерно 3-4 литра. Точно не замерял. Минусы - колени в уши не помещаются, но привык уже. Лапка передач короткая. Приходится ногу под углом держать, чтобы переключать скорости. Скоро это исправлю. Да и больше минусов не нашёл пока.
    1 балл
  28. URL=http://vfl.ru/fotos/f09c5b4526079525.html][/URL
    1 балл
  29. llelik. Купил теперь поделись подробностями: где брал лучше со ссылкой, за сколько, как долго ждал доставку. Будем все тебе очень благодарны. Понадобится это может каждому из нас и в любой момент.
    1 балл
  30. https://sp.mycdn.me/image?id=880488848611&t=45&plc=WEB&tkn=*HqF6wHgNf17z61F1QBtGzYINmHs
    1 балл
  31. 100 кг, это вес кроссового мотоцикла. Таких "мотоциклов-китайцев" до 170 тыс.руб., лично я не встречал, как и кроссовых "китайцев", вообще. То, что пишут в ТТХ, в основном, блеф.
    1 балл
  32. забрался как всегда глубоко в лес,разжег костер,разогрел чай на горелке. На сдедующие выходные поеду с ночевкой. Если будут желающие, очень рад буду компании.
    1 балл
  33. Тоже сегодня выехал. Поехал в лес, 50 км от Москвы. Сейчас воду грею для чайку
    1 балл
  34. Итак, погнали! День выдался удивительно хороший: матовое, за лёгкой дымкой, слонышко, тёплый ветер, сухая дорога.., что ещё нужно для первого выезда? "Много лет они переписывалсиь и вот наконец встретились!" Пройдя через портал - Мы оказались в удивительном мире, где прячутся - Красивые дороги - А товарищ, на привале расскажет удивительную историю -
    1 балл
  35. Всем привет. Меня тоже можно добавить. Инструмент в виде ключей есть. Руки вроде из плеч. Машину сам делаю. С гаражом пока проблема, решаю. М. О. Королев. 89671405023. Чем смогу так сказать.
    1 балл
  36. Счастливая бетономешалка... https://sp.mycdn.me/image?id=876926549889&t=45&plc=WEB&tkn=*J-5y3W3C1_492VR6Grtq6zygyIA
    1 балл
  37. На выходных прокатился на колёсах уже?
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Как можно удалить с цепи нечетное количество звеньев????
    1 балл
×
×
  • Создать...