Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vitalii1980

    Vitalii1980

    Модераторы


    • Баллы

      8

    • Постов

      3 727


  2. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      16 013


  3. Alexey Yarik

    Alexey Yarik

    Модераторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 087


  4. Madklyaksa

    Madklyaksa

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 340


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.11.2019 во всех областях

  1. Подниму сообщение. Отец ездил. После техникума отправили за 300 км, по тем временам, в глушь. Там подумали... и предложили место прораба совсем, даже по нынешним меркам, дыре- далёкой деревне. Даже доехать туда, даже сейчас, сложно, что было в 70е- не передать. Там асфальт то появился лишь в этом веке. Выделили уаз. По месту- своё жильё, неплохое место, отличная зарплата. Разные "бонусы" в виде питания, леса, речки. Нашёл девушку, женился. И- уехал обратно в город, где и жил. С таким опытом ему сразу предложили место работы, и даже жильё. Потом получил квартиру, причём очень быстро. Я не спрашивал, но вроде, не жалеет. Терять было нечего, а приобрёл очень многое. Что лучше? Сейчас выпускники зачастую просто кинуты. Без опыта не берут- а опыт взять негде. Многие лет в 20 совершенно ничего не умеют делать. Конечно, отправь такого в деревню- они застонут, есть нечего, спать не могу, сходить некуда... А для даже моего поколения было многое в порядке вещей. Потом, уже с работы, собирали "трудовой десант" на строительство дороги. И ему предложили. И он поехал. Никакой обязаловки. Неплохая оплата. Кто то даже получил Урал (купить было нереально).
    4 балла
  2. Блин, смотрю такие фото- реально, другое совершенно поколение! Чем то отличаются даже от поколения 90х. Какие то мелкие черты в внешнем виде и фигуре, взгляд, причёска... а в результате- они другие.
    3 балла
  3. Юность https://fishki.net/3141115-sovetskaja-armija--foto.html
    3 балла
  4. Китайский оригинал Shineray XY400B выпускается с коляской! Выглядит просто класс! Интересно, сколько бы он у нас стоил?
    2 балла
  5. Конечно другие. Они родились воспитывались и жили в гордой, свободной и счастливой стране.. где черное обязательны было черным, и без полутонов. Даже на улицах дышалось легче, без надписей на каждом окне и кучи заграничного металлолома на дорогах
    2 балла
  6. Счастливое Советское детство. https://fishki.net/3139812-puteshestvie-v-schastlivoe-sovetskoe-detstvo.html
    2 балла
  7. Слово ПАСУДА вот зачем. А жена в тырнетах сидит...
    1 балл
  8. 1 балл
  9. прокатился, наверно, последний раз в этом сезоне.Приятно!!! Проверил карбюратор в движении.
    1 балл
  10. Я на питбайке ездил зимой по кладбищу. Не представляю, какая техника ещё там проедет. Стандартный мотоцикл слишком большой, и тяжёлый, не хватит маневренности и банально утонет в снегу. Да и разные оградки никто не отменял.
    1 балл
  11. Отсюда и правило - стрелять только по ясно видимой цели!)
    1 балл
  12. Тогда с востребованностью кадров было просто - был план под который всё и подгоняли, в том числе и кадры.
    1 балл
  13. Может правда для леса лучше когда небольшой и лёгкий. В лесу часто приходится прокатывать либо вытаскивать из грязи тут как раз нужен небольшой вес,каждый лишний кило имеет значение
    1 балл
  14. Разговор с казахом: — Мамед, у тебя теща есть? — Жок! — Правильно Мамед сделал, я приеду и свою тоже сожгу. -Жоқ ( по-казахски "нет" )
    1 балл
  15. мне 30,опыт минимален.рост 172 вес маленький так как я дохлый,70 с чем то и то когда покушаю наверно))))),но это не такая уж большая проблема я думаю.Мотоциклы мне с детства нравятся,но все как то не доходило до приобретения своей мототехники.сейчас захотелось так скажем покатать по нашим красотам кольского полуострова.
    1 балл
  16. MEN, пока влил в бак 100 гр. медицинского спирта. Вреда от него не будет( в Бразилии вообще на спирте одно время ездили) а по курсу химии, спирт должен с водой в баке прореагировать, связать ее. Позже думаю в канистре привезти АИ-92 и долить до полного. По весне есть куда его использовать, за городом живу, мотоблок Хонда,генератор Ямаха, они без труда "несвежий" бензин переваривают.
    1 балл
  17. Если кому интересно, отсканировал страницу руководства по эксплуатации с характеристиками мопеда. И ещё один момент: у мотоцикла отсутствует центральная подставка! Я вот тут задумался как масло менять буду...
    1 балл
  18. На счет решеток думаю. Для отпугивания купил сигнализацию с GSM-модулем. Докрасил помещение снаружи, прикрыл стыки панелей.
    1 балл
×
×
  • Создать...