Перейти к содержанию

Лидеры

  1. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      6 974


  2. bord-51

    bord-51

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 333


  3. Jhonkin

    Jhonkin

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 141


  4. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      9 050


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2019 во всех областях

  1. Настоящая Черная Пятница была только у Робинзона. Всё остальное - ЛОХОТРОН! https://sp.mycdn.me/image?id=890250322447&t=45&plc=WEB&tkn=*P43dh-E-dbCTRdgy2z3YNwTMSR0
    2 балла
  2. Без лишних разговоров. https://rutube.ru/video/434e5d2bf4cbad7dc909ca7b38ce4d8e/
    2 балла
  3. Здравствуйте. Пишу 04.декабря 19г. Сезон откатал на своём WELS GOLD Clasik 200 ,пробег 9 057 км., фото чего-то не получается прикрепить, получается 5 000 км. за сезон 2019 года накатал. В основном на работу и с работы, а это 50км. были поездки, но один раз съездил и на дальняк, если можно так назвать, а именно в Питер и обратно, это где-то 600-700 км., на видео оставлю ссылку.https://vk.com/video?z=video58158012_456239027%2Fpl_cat_updates С мотоциклом поломок не было, ничего не менял кроме масла и фильтр воздушный мыл, и цепь смазывал и подтягивал.Зеркало правое приделал, которого не было, так как тормозная машинка не родная, выше я писал, что её менял. Правда заметил, что переднюю резину, левую сторону ест больше, так я тупо снял покрышку и перевернул. Один раз упал. Случилось так. При проезде железнодорожного переезда я начал обгонять машину, а тут машина встречная и поворот и дорога в ямах, в общем пока я на ямы смотрел, чтобы в них не влететь и не заметил как на обочину песочную вылетел и упал на левый бок. Если бы не куртка кожаная, то левую руку содрало бы жёстко и ногу левую немного ушиб. В общем отделался легко. А на мотоцикле согнуло лапку переключения передач, разбилась ветрозащита и руль немного вывернуло влево. Лапку я снял, выпрямил, поставил. Ветровик пришлось выкинуть. Руль выпрямил просто не заморачиваясь, зажал переднее колесо между ног и руль выгнул на место, по принципу как на велосипеде.
    2 балла
  4. Если так все сладко, кредит в банке и вперед. Снимите офис, откройте ООО, сделайте сайт, наймите манагеров, бухгалтеров, юристов, логиста кто умеет работать с ВЭД, снимите склад, купите з\ч и сделаете счастливыми людей покупая за 200 баксов и продавая за 300, чтобы себе оставалось на тарелку супа. Готовый бизнес-план, не благодарите. А и да... сидим ждем сезона, кушаем сухари. Если что, опыт есть. Работал и с Италией и с Китаем. Гемора и рисков хватает.
    2 балла
  5. Да, натяжитель должен сам выбирать слабину, но у меня с завода, была не взведена - не правильно собран узел - пружина натяжителя. Снял, разобрался как он работает, правильно собрал, взвёл пружину и установил на место - всё.
    1 балл
  6. Себе в новую мопедку недавно тоже выбирал аккумулятор. Заказал exedi. Он хоть не залитый идёт, электролит отдельно в коробке лежит. По моему опыту все гумно, которое продается уже залитое, типо red energy, delta и подобных, работает сезон. Если сильно повезет- два. И то на втором сезоне ёмкости в них остаётся процентов 50. В идеале вообще yuasa надо покупать. Он в японцах с завода стоит, лет по 7 работает. Стоит, правда, не дешево. В два раза дороже exedi. Прикупил кста недавно по цене БМа такой мопед
    1 балл
  7. Теперь понял. Походу, и правда, твой мапет клюшница собирала
    1 балл
  8. Одно "но" подножка упирается в маятник.
    1 балл
  9. Ничего- скоро ездить будет невозможно, поставлю до весны. А потом- лето! От мота летом я требую очень мало- ездить в пенсионерском (для эндуро, конечно), стиле по относительно неплохим дорогам.
    1 балл
  10. стабилизатор на КРЕН 5 https://shematok.ru/stabilizatory/kr142en5a
    1 балл
  11. Можно попробовать аккуратно вбить в крепления досочку, по ширине сайлентблока или немного шире, и поставить двиг с тонкими дистанционными шайбами, меньшими по размеру внешней части блока. Трудоемко конечно, но должно сработать
    1 балл
  12. Как он вообще за руль попал.. в советские времена они обычно ездили на троллейбусах. Чуть не описался со смеху - поднялась температура , а он звонит другу )) Я уаза спецом покупал, что бы делать всЕ самому(благо зп в каждом гастрономе) и забыть о сервисах на всегда Константиныч, если ты нацелился на ниву, то это автомобиль для мужиков с большой буквы.. а не родителя под номером один, два или как там еще... И такие обычно не плачутся в интернетах, от того что замерзайку не ту налил, и в инструкции его не предупредили.. что на обочине ее покупать не надо
    1 балл
  13. 0.15+0.05 это очень много. Там клапаны короткие, соответсвенно удлинение при рабочей температуре не такое большое. Более адекватные 0.06-0.08 на впуске и 0.08-0.12 на выпуске.
    1 балл
  14. У кого чертовщина, а у кого: Вступил в программу: "доступное жильё"
    1 балл
  15. На седло рейсалтинговой двухсотки жаловаться грех! К тому-же вибрации разгоняют кровь по нижнему месту и седалище не так устаёт, как при езде на моте не имеющем вибраций.)))
    1 балл
  16. Блажен тот, кто отправляется в кругосветку на любой мототехнике, а на китайской - те вообще почти святые люди... )
    1 балл
×
×
  • Создать...