Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      9 082


  2. jurist

    jurist

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      371


  3. Павел74

    Павел74

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 987


  4. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 358


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.01.2020 во всех областях

  1. Есть тут два соображения. Дорожник по сравнению с внедорожной техникой делает более удобными и комфортными пробеги за день в районе 500 и более км, что расширяет границы, ну или зону действия. Не скажу конечно же за всю Россию, но на юге по асфальту можно много куда добраться и лишь незначительная часть поездки в таком формате приходится на грунтовки. То есть мучиться немножко, а большую часть поездки наслаждаться. В supermoto, где имеются грунтово-грязевые участки, не зря устанавливают асфальтовую резину. Вес, опять же, является недостатком, если мотоцикл приходится таскать, ну или на нем прыгать. При езде на относительно дальние расстояния он добавляет стабильности и курсовой устойчивости на дороге, меньше влияют на управляемость груз и пассажир. Или же больше с собой можно взять. По неровностям мотоцикл «проплывает», не дергаясь на каждой кочке. Видео напрямую темы не касается, однако дает некоторое представление о возможностях и применении разных классов мотоциклов. https://www.youtube.com/watch?v=Rcb5ryJIuQg
    4 балла
  2. Неправильная работа топором. https://www.youtube.com/watch?v=Jt_OxFRiBzg И правильная
    3 балла
  3. Отмороженному байкеру 100вёрст не круг!!!
    3 балла
  4. А у реки,а у реки,а у реки,гуляют бабы и бухают мужики! У нас Павел герой,посмотрите на сегодняшнее фото,на разведку ездил,чуток заплутал в Волгоград заехал!
    3 балла
  5. Ну что народ,скоро весна,день на прибыль зима на убыль!!!Будем тему поднимать на счёт тусовки?Списков не надо,кто сможет тот приедет,ближе к маю определитесь...Место предлагаю тоже где были(Суровикино...координаты. 48.598095, 42.771981),не далеко от трассы,проезд не затруднён,подвоз продуктов,кухонной утвари и мебели обеспечим.Если не будет разлива как в прошлый раз,то можно разместиться под деревьями у реки.
    3 балла
  6. Спасибо! Это "Моя Прееелесть!"?
    3 балла
  7. Акимыч, то что мотоцикл ты не сам сделал ,а купил готовый, я давно догадался)
    3 балла
  8. Теперь понятно почему ковбои победили индейцев
    2 балла
  9. Вы не правы! Я раз 15 уже на Алтае был, и каждый раз становится все интереснее. Десяти жизней не хватит его обойти-объехать. А в некоторые места хочется возвращаться вновь и вновь.
    2 балла
  10. Давайте будем реалистами. Ни один адекватный человек, заработавший денег на мотоцикл своими кровью и потом, не будет такое вытворять на своём пепелаце. всё что я могу сказать о тех кто на видео - лавров.джипег
    2 балла
  11. Я "говно посыпались септиким и получил удобрение"))) А серьезно, на платформе понравившейся внешки построил то, что едет простым путем замены дешманский комплектующих на Японию... Ну не купить у нас Honda CB300... Чай не в Бразилии живем, однако и к нам оное не поставляется...
    2 балла
  12. Я берцы гарсинг купил. Зелёные, ткань. По лужам пробежать можно, хотя промокнут со временем. Что хорошо- нога сухая, комфортно даже в жару. Простите- ноги не воняют даже после двух дней не снимая. Хотя... жары вроде, не помню.... Проходил в них по сорок км! Без проблем. Носок твёрдый. А для местных, сырых поездок- классика- кирзачи. Промокли лишь раз, и то- есть подозрение что набежало сверху- лил дождь. По крайней мере, воду глубиной до см. под 30 держат вообще без проблем. Для "совсем эндуро"- только болотники. Ничего другое не подходит. Когда грязь и лужи по колено- чулки озк не спасут.
    2 балла
  13. Сегодня продолжил подготовку своей Дельты к сезону. Погода у нас апрельская, +3 и солнечно, не удержался покататься по району.
    2 балла
  14. Стоит сесть за руль мотоцикла и отправиться подальше, как начинаешь понимать, что " у нас" и "у вас" не существует. Перемещаясь на мотоцикле замечаешь, что меняется не только местность и климат, меняешься ты сам, по-иному смотришь на привычные вещи. Внутренний мир перемещается с тобой и становится все больше, а внешний уменьшается и далёкие вещи становятся ближе.
    2 балла
  15. 1 балл
  16. В октябре с женой в очередной раз катнулись на Алтай на несколько дней. По мне так там просто прекрасно!
    1 балл
  17. У 200 куб мотора ( карб с ускорителем) ГТЖ 105.с гтж 110 заливает. Скорее всего для вашего двигателя попробуйте подобрать из размеров ГТЖ 110, 112, 115
    1 балл
  18. https://sp.mycdn.me/image?id=881635015937&t=45&plc=WEB&tkn=*Zzh-sb4bpOI6mh8W6-ak1iGxn5A
    1 балл
  19. Кидать оружие такая же глупость, что и подходить с огнестрелом на расстояние вытянутой руки. Если так хочется остаться с голыми руками, то зачем вообще доставать?
    1 балл
  20. Не удобны. ОЗК хоть легкие (на сгибе колен не заметны). Болотники сейчас - в основном ПВХ (т.е. любая горячая деталь и привет...), с нормальной резиной и прочных - почти ничего не найти. Если только шахтерские брать проходнические, те да, крепкая резина, как раньше в союзе делали. Но они тяжелые. И в них, это не на рыбалке стоя ходить, а сидеть надо и слезать постоянно - ножки отвалятся. Если дождь и лужи (т.с. не говорил, про воду и яйца), то ОЗК поверх мотобот - оптимальный выбор, как мне кажется. И еще раз подчеркну - мотобот. Кирзачи и резиновые берцы - для опытных райдеров )
    1 балл
  21. Так я и купил! А это мелкие доработки для общего развития! Это же такое удовольствие когда что-то делаешь и становился лучше и удобнее для себя! Тем более за такие копейки! Беру и делаю, а не задаю глупые вопросы пытаясь потролить кого-то!
    1 балл
  22. Я за. С маршрутом уже ближе в сезон определимся. В сухой сезон хочу маршрут в Красноусольский по гравийке попробовать. Разведал маршрут до пещеры Салавата и водопада Кук-Караук. Тоже для сухого сезона. Когда времени мало после работы еду через содовский карьер до цветаевского полигона,Тратау или Юрактау. Возле Тратау и Юрактау чернозема много, подъехать по асфальту можно близко. Пещеру Юбилейную могу показать.
    1 балл
  23. 1 балл
  24. если дешевая минералка и пробег не большой то 1000, а если полусинка и прошла обкатка более 3 000км то можно 1500-2000км. А так слушай и чувствуй двигатель двигатель , первый признак хуже переключение кпк пора менять масло.
    1 балл
  25. Прародитель хонда, на эти моторы рекомендует через 1000км.. без разницы где кататься Он там и не нужен потому как есть центрифуга для мелочи и сетка для крупного.. центрифуга чистится через 12 тыс км, как и сетка.. но сетку снимать не трудно, можно и разок снять через 2-3 замены
    1 балл
  26. Можешь и на этом ездить, если тебя всё устраивает. Меня мой не устроил, надоели пляски с пуском на холодную и газованием, пока не прогреется.
    1 балл
  27. А без снега хорошо!) - Лес на яру, над речкой Писса - А ляжет снег и будет всё черно-мрачно-белым и сырым.
    1 балл
  28. В итоге предложили 220сс которые в предыдущем кузове. Планирую покупать именно в Индии и тут же на нем и ездить.
    1 балл
  29. Короч, такой фигней похоже я один задумал заняться) Ладно. Буду сам додумывать. Строить из кетая обратно ёпонию)
    1 балл
×
×
  • Создать...