Перейти к содержанию

Лидеры

  1. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 975


  2. Расим

    Расим

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      64


  3. Руслан23

    Руслан23

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      275


  4. ПетровичЪ

    ПетровичЪ

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      11 638


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2020 во всех областях

  1. на обратный пусть от хутора Красный конь( Азовское ) там дикий почти пляж. на топливо ушло 3,500 рублей до дома. из поломок. в крутой подъем разлетелся замок цепи, сигналка отвалилась таки. звука нет, на трассе дон4 в тахометре выпала какая то деталь и плясала километров 200 царапая табло и потом исчезла. потом стрелка спидометра сначало дергалась и сошла с ума!))) крутанулась как вентилятор и сломалась по полам и крутилась как бешаная до дома. одометр и суточный тоже отошли на отдых. Жопа занемела в день проезжал от 600км до 700км. останавливаясь на ночлег где время застанет. вообщем эмоции куча. первый такой дальняк. вышло в сумме 4534км где то. и сапоги китайские новые взял мотоботы. доехал до Анапы увидел подошва отошла. ну и хрень... не жалейте денег на дождевик) сегодня ехал целый день шел дождь. дождевик с Ленты за 900р не подходит для мотопутешествий)))))
    2 балла
  2. определенного горда места не выбирал. просто ткнул точку за Ростовом на дону. там чумбур коса где то там был. нашел место где можно спустится к Азовскому там замену масла произвел. пошлепал по морю метров сто глубины совсем нет и поехал дальше)
    1 балл
  3. Каталог Прайс EN-MO-STREET 250 см3-двигатель1.xls По памяти - диаметр потолще 12, ну и в каталоге можно глянуть. Вот сама крышка, закажи парочку, на случай серьезных разговоров... )
    1 балл
  4. Не парься насчет этой пресловутости... 100-110 идет он отлично, куда тебе больше то? Да и ничего там прям радикально страшного нет, ну подгуливать немножко руль ничинает и всё, а я сейчас груженый иди так такое ощущение что вообще пофигу. Или может привык уже к моту просто... мы уже 4 дня как бок о бок живем..
    1 балл
  5. Подвеска норм, в стойке в общем тоже нормально, двигатель вытягивает хорошо. Я сейчас со шмурдяком полностью груженый еду на дальняке. И цивилизация и дикие места с тупо грунтовками-перевалами.... жаль фоток накидать не могу, типа тяжелые они по весу у меня. Мне лично мот для дальняка вполне нравится.
    1 балл
  6. Я уже 1500 проехал и еще еду...
    1 балл
  7. Был раньше здесь Александр с Новокузнецка.Он ставил такие.Ещё он присутствовал в контакте в профильной группе.Фото с этими кофрами там были.
    1 балл
  8. Эта тема про форестер или я что то пропустил?
    1 балл
  9. Кто любит космическую фантастику рекомендую сериальчик Экспансия - 4 сезона Итересный не банальный сюжет, не глупые сьемки, и почти полное отсутствие сериального мыла
    1 балл
  10. Вчера под пивко неожиданно посмотрел хороший фильм "Всегда верен", 2019г. Наконец я ощутил хоть какое-то сопереживание с главными героями событий и порадовался за них в успешном финале. По сюжету законопослушный полицейский задерживает своего младшего брата за убийство по неосторожности, не дав ему сбежать и усугубить свое положение. Но парня сажают за умышленное убийство на 25 лет. Коп понимает, что приговор сфабрикован, но ничем не может помочь по закону. Тогда он решает устроить брату побег и в этом ему берутся помочь его боевые верные друзья. Фильм по харизме сроден с фильмом "Три дня на побег", но конечно по проще. Рейтинг на кинопоиске 5.9, не самый высокий, возможно из-за несколько затянутой первой половины фильма. Но всё равно смотрится хорошо и оставляет впечатление. Особенно на фоне огромного количества киношлака!!!
    1 балл
  11. Однако, сударь, болты крутить походу, вы мостак... 14 мм с завода
    1 балл
  12. Спасибо за разъяснение. Соответственно получается, что сапун картера втыкаем туда, где лабиринты.
    1 балл
  13. Посмотрел фотки , тоже на Кавказ захотелось,в конце августа - начале сентября попру, если все сложиться, видимо не накатался еще в этом году.... Тем более вирус обещают с октября.
    1 балл
  14. На счет момента не знаю, просто откручиваешь ручку со скорости 80 и уходишь на обгон, переднее колесо при этом от земли не отрывает. Я же его с нуля катаю осторожно обкатываю. Родная резина дерьмо, хоть поворот на сухом асфальте держит, но при экстренном торможении визжит, воет, а эффекта мало. Хотя это может моё субъективное мнение после 4х колёс.
    1 балл
  15. Честно не замечал, меня больше беспокоил сильный боковой ветер.
    1 балл
  16. Прошу прощения ,вот вроде получается.Клею и крашу пластик.
    1 балл
  17. Эндурик и не груженый и на кроссовой резине по свеже отсыпанному гравию мотает не меньше.. а особо стремно по свежей жд насыпи
    1 балл
  18. вот это герой приедешь домой , в гости к тебе приеду
    1 балл
  19. Сзади петрошина для асфальт/бездорожье, спереди kenda k270. Мне понадобился комплект с упором на среднее соотношение асфальт/грязь. А как ещё ей стоять, если передачи переключаешь стоя? Интересно, а как у кого стоят рычаги на руле и лапка? Ровно? И как вы им управляете, если минимум 50% времени едешь в стойке? И да, лапка укорочена, переключение идёт краем мото бота, для этого и напялен кусок шланга. И стоя и сидя ахеренно удобно, как переделал по совету так прям ездить начал, а не ползать.
    1 балл
  20. Возьму с собой 2 экшнкамеры и квадрокоптер. По возвращении домой буду монтировать видео. В поездке можно будет выкладывать только фото и видео с телефона. Спасибо за пожелание ?
    1 балл
  21. https://www.youtube.com/watch?v=Vw_6eUgpo30
    1 балл
  22. Друзья, к сожалению в движке нашего форума есть ограничения на "прикреплённые файлы" и рано или поздно фотки и картинки из личных коллекций переслают загружаться. Но это беда поправимая: есть простой, незамороченый рекламой и регистрацией хостинг - VFL.Ru это, фотохостинг без регистрации, и быстрый хостинг изображений. Жмём выбрать, выбираем фото на компе, жмём загрузить, после загрузки жмём ссылку - "для публикации на сайте"; ставим ссылку в сообщение. Единственно, нужно сжимать изображения до 800-900пикселей. Небольшой совет по предложеному варианту: Рекомендую выкладыать через него картинки не имеющие "непреходящей" ценности - то-есть контент развлекательного характера, а всё ценное, например информацию технического характера и т.д., выкладывать используя файло-хранилище нашего форума.
    1 балл
  23. Ммм, мотогон, гуру :D ? Да там много мужчин, готовых яростно померятся письками при любом раскладе, то ли психологически устали от жён, жизни, нет куража то ли просто с детского сада осталась привычка.
    1 балл
  24. бери стел, только новый!!! кайо гамно, не едет, тухляк, звука много ,толку ноль
    1 балл
  25. Они сами у себя на сайте написали, что не стесняются такого названия!) Ну можно и "пекинской уткой" назвать! :)
    1 балл
  26. Наверное, на конвейерном мотике, будь то бренд или китай, невозможно сделать так, чтобы всех все устраивало.
    1 балл
  27. да тут же на сайте?
    0 баллов
  28. Точно 14 мм? А то я уже развертки на 14 заказал... Это все начальник виноват... Я с ним по телефону ругался и, одновременно, болт скручивал. И тупо стал "откручивать" в обратную сторону. А так как болт почему-то пытался крепко цепляться за жизнь за резьбу, то я использовал обрезок трубы, насаженный на ключ... Я подебил победил!
    0 баллов
×
×
  • Создать...