Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dimonkmv

    Dimonkmv

    Постояльцы


    • Баллы

      29

    • Постов

      1 162


  2. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      9 083


  3. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 237


  4. Vitaliy85

    Vitaliy85

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      949


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.09.2020 во всех областях

  1. Большое спасибо Диме и Анжеле за приём!!!! Ричард то же встретил радостно! Вообщем все очень понравилось, познакомился реально(а не вертуально) с нашими парнями. Сьездили погуляли по Пятигорску, поздаровались с Остапом Бендером Искупались в радоновых ваннах(я только ноги попарил), вода на выходе около 70°С, дальше по ваннам температура меньше Прокатились на канатке Вечером посидели пообщались, кому было не удобно сидеть, тот полежал Фото с Волгоградцами обещал скинуть Сергей(из Раковки). Утром проводив Волгоградцев, собрались и выдвинулись в обратный путь По пути подзаправились в пирожковой на Пелагиадском кругу я попращался с парнями и поехал домой, а им оставалось еще 400 км.
    6 баллов
  2. Таганрожцы уже все дома, добрались норм, у Ромки правда цепь порвалась, запасную ставили, но это мелочи. Дима, спасибо вам с женой за теплый прием!
    4 балла
  3. Из "Волгоградцев",один приехал из Вологды,но это не помешало ему влиться в коллектив ?
    4 балла
  4. Приехал.., а все уехали... По дороге встретил четыре мотоцикла, мелькнула мысль, что наши, от Димона.., точно !
    3 балла
  5. Нормально. Я со старой китаянкой живу, я у неё третий
    3 балла
  6. Моисеич, тебя прям не узнать). Встретил бы на улице, прошёл бы мимо). Новый имидж тебе очень даже идёт!
    2 балла
  7. Ну видишь Диман,а ты боялся,сколько интересных людей и старых друзей к тебе попали.Все было супер! Спасибо! ЗЫ Мы в Геленджике ,доехали, все норм.
    2 балла
  8. Там тоже под бак.. там даже иглу не переставитьи не снять крышку карба без того чтобы бак не снять.. Там место ещё меньше чем у рейнджера ибо пантера меньше по габаритам. Типа как пит переросток или для взрослых, только двухместный. Ну так и есть мотоцикл для просёлков, двойного назначения. Хороший, кубатурный, тяговитый мотор. Мотор стоит там где нужно)))... Другое дело что такой мотор поставили в стрита рейсер скайвей 300)))) Хотя дёргать с места может не плохо при определёных настройках, звёздах. Хотя с другой стороны китайцы нижневальные 223-196, а раньше даже 125 в начинку спорта пихают))) Тут даже альфа в корпусе спорта есть))) Да крейсер 90 по жпс, но он до 100 поднимается когда ветер встречный или просто. По трассе я так и еду на нём долго 90-95-100 в таком режиме естественно по яндекс картой с его указанием скорости. Наверное разница между 223 кубовым, что он также примерно валит с пассажиром и грузом при этом и такой же крейсер....
    2 балла
  9. Прочитал всю ветку. Коньяку бутылку уговорил пока обдумывал... Сегодня пошел и купил Хонду 400х. 13год, 18 тыщ, 45 кобыл,2 горшка,водянка,абс... 250₽. Извините парни
    1 балл
  10. После покупки было- подогнул поплавки. Всего то с 2 го раза угадал на сколько. Через месяцок другой опять обоссался на парковке, под иглу попал кусок резины с уплотнительного колечка болта регулировки качества смеси. Чистка замена.
    1 балл
  11. Привет Моисеичу!!! А ты переживал, что ни кто не заезжает, а тут прям поломнечество началось. Я приехал начало первого, уже за столом у тестя на ДР.
    1 балл
  12. Все норм! Разъехались почти все.Инет будет нормальный выложим.Мы на пути в Геленджик.
    1 балл
  13. И как ваша девушка на это реагировала?
    1 балл
  14. Причину не нашёл. Разобрал, собрал обратно. Есть небольшие потерстости на золотнике и вздутие на мембране экономайзера, но надеюсь, что крышка его прожмет. Состояние мембран: без трещин и надрывов. Каналы, где смог, прошёл тонкой медной проволокой. Продул очистителем. Забитых каналов нет. В-общем, двигатель запускается. Правда, бубном все равно приходится помахивать. На винт качества реагирует. Настроил х.х. На резкое откручивание ручки газа реагирует быстро, без провалов, не глохнет. Нужно бы испытать прохватом, но никак не могу выбраться из этого колеса для белок. П.с. А через неделю на Урале - бабье лето ?
    1 балл
  15. Пока не актуально. Подобный кастомный заказ обычно отнимает у меня не мало личного времени на переговоры с продавцом и утрясание деталей макета. Это сложнее чем просто найти и закупить какой-то товар. Пока я был готов потратить на это время, всерьёз заинтересовавшихся не было. А потом резко некогда этим стало заниматься. Даже себе не заказал. Не знаю пока когда снова смогу уделить время на подобный заказ.
    1 балл
  16. Добрый вечер. На своем проехал 1300 км. Дорабатывать ничего не собираюсь. Сломался трос спидометра, замену подыскали в обычном магазине для китайской мототехники.. потекла вилка, на неровной дороге выдавливает по несколько капель масла.. по поводу запчастей- продавец (мотомир) уверяет, что все есть, если чего нет закажут ( в комплекте есть каталог запчастей). Масляный фильтр покупал от Хонды (112). Сам мотоцикл считается копией Хонда cb400ss. Езда по грунтовке не его козырь, жестковат, но с поклажей возможно ничего будет. Его стихия город, отличная управляемость, солидная мощность. Качественное железо, но цена как мне кажется завышена. Его адекватная цена как две Десны 140 150 тысяч. Реально бесит, боковые крышки не на замках, а на защёлках (на подобии обивки дверей в Жигулях, только из металла) снимать напряжно и ставить тоже. А под ними масляный бак с щупом и аккумулятор. Но едет он очень хорошо, легко не надрываясь. Больше 110 не разгонял, так как сильно дискомфорт ощущаю, а 90-100 прямо красота! Позволяет на трассе чувствовать себя уверенно.
    1 балл
  17. Жиклер хх-35,гтж- 120.
    1 балл
  18. Поменяли на моей Нивке сцепление. А то даже на эстакаду не едет. Меняли ребята знакомые в гаражах. Позвонили, говорят раздатку трогать стрёмно, шпильки обломятся и центровать проблемно. Сказали, что движок выдернут и поменяют на весу. )))) Типа лечение гланд через жопу.)) Я сказал: делайте что хотите, ценник тот же. Теперь прям новая машина, только к сцеплению привыкнуть).
    1 балл
  19. 1 балл
  20. Сегодня сдал вождение, ура ура, со второго раза только получилось.
    1 балл
  21. а я пока жду запчасти... поставил ручки с подогревом, оделись даже чуть плотнее чем родные, которые кстати были приклеены на руль, по ширине на 0.5 см шире штатных и теперь нету щели между ручкой и противовесом, прикольная переключалка на левой ручке, завёл через зажигание чтобы не забывать их отключать, даже на незаведенном мотике грели достаточно прилично! Я доволен. На ощупь очень приятные не скользкие не вонючие))
    1 балл
  22. Я еще настолько далек от мотомира, что даже не уверен до конца, шутка это или нет)
    1 балл
  23. Нет, нереально. Сжимай булки и терпи.
    1 балл
  24. Поспрашивал у 2-3 продавцов. Ни у кого не нашлось. Дальше искать не стал. Мне она не столь принципиальна важна была. Уверен был, что разберусь. Труднее было понять, как перейти в меню настройки. Целый вечер мучался. Когда разобрался, то другим в инете помог с этим разобраться. Оказывается, что во включеной панеле невозможно зайти в меню настройки. Для этого надо отключить питание с панели, зажать левую кнопку и с зажатой кнопкой включить питание. При этом не отпускать зажатую кнопку до окончания теста. Только тогда панель переходит в режим программирования. Разобрался без инструкций. А у продавцов либо нет, либо просто жмоты))) Поэтому и спросил у автора про предел значений. Так может хоть что-то прояснится. Если окружность максимум 999, то это маловато. У меня точно не помню, но не меньше 1999 было. Но с одним магнитом будет слишком статично. Я поставил пять магнитов, а в настройках оставил "1" и поделил окружность своего колеса на пять. Получившееся число вбил в приборку. Так приборка гораздо быстрее реагирует на изменения, то есть становится менее статичной.
    1 балл
  25. Ездить.., ездить и ездить.., зад привыкнет..!
    1 балл
×
×
  • Создать...