Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Руслан23

    Руслан23

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      275


  2. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      9 082


  3. Mad Serg

    Mad Serg

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 035


  4. Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      478


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.10.2020 во всех областях

  1. заканчиваем мотосезон!? :))
    5 баллов
  2. В общем, накатал в итоге 160 с гаком километров. Мне очень нравится. Пока технику берегу, пару раз только до 60 разогнался, а так тащусь 50 км/ч. Заодно прокручиваю в голове мысли людей, путешествующих на мопедах "чтоб каждый кустик было видно". Не, каждый кустик похож на соседний и не особо интересен. Уж лучше шарашить километров 70-75, а у интересных мест притормаживать. Но пока терплю. На 300 км планирую залить вместо мотюля наш православный Лукойл и уже попробовать ездить быстрее. Но это будет лишь в следующем году ?
    2 балла
  3. Вот на шинке накатал более 10т,хорошая резина.
    1 балл
  4. Shinko E700 5,1-17" по размеру, примерно, 130/90-17". Очень неплохая универсальная мотошина. П.С.: посмотрел цены, стало грустно.. "от 5500 руб."..((
    1 балл
  5. А я наоборот, в восторге от неё ( к270). Хороша как на асфальте, так и в говнах. Передок за 10 тыс как новый, зад ещё тыщи 2 пройдет.
    1 балл
  6. дак мы и не закрываем?
    1 балл
  7. правильно, два сезона его с сузуку лью не поплохело,в этом году и машину залил,откатал уже,скоро снова менять и снова лук.
    1 балл
  8. кенду не стоит,отзывы не айс(выбирал когда читал),пилится еще быстро.
    1 балл
  9. Эволюция спортов https://motor.ru/stories/sport-bikes-history.htm
    1 балл
  10. Вот это использование мотоцикла по его классу и назначению.?
    1 балл
  11. Отличный сериал,лучшее наверное по SW.Жду второй сезон. Сагу не воспринимал после старых трех серий,но из новоделов Изгой,и Хан Соло очень понравились.
    1 балл
  12. 5 сезон состоится в декабре 2020 года Не равнодушным к "Звездным войнам" советую к просмотру Мандалорец. Затрагивает оч дремучий промежуток времени "ЗВ" даже по меркам Йоды Сериал возможно утрет нос и некоторым полнометражкам от Лукаса, единственное что достает это короткие серии и много буков на титрах..(перемотка рулит)) Возможно на торентах есть и редактированные варианты 30го обещают уж 2й сезон
    1 балл
  13. По каталогу митаса они идут как всесезонные для скутера. Не знаю, хорошо это, или плохо, но для наших мотоциклов с их скоростями думаю без разницы. Вот в этом видео на флейме как раз они и установлены, с 2:20 подробнее. У петрошины ничего нет для флейма. Из бюджетных можно еще по каталогам кенды и шинко посмотреть. И да, лучше смотреть на бескамерные шины с индексом TL, tubeless. Зря что ли литые колеса стоят)
    1 балл
  14. красиво. Молодец
    1 балл
  15. Наоборот, ширина 130, высота 70% ... Попутал...
    1 балл
  16. На ST и LT версиях цвет подсветки меняется только вместе со светодиодами. А для этого нужно отпаять дисплей (обведено синим). Для изменения цвета такая себе забава.
    1 балл
  17. У меня капал бензин из под крепёжного винта бензокрана,снял бак,открутил винт,из под которого капал бензин,намазал казанским герметиком и закрутил обратно,дал просохнуть и проблема была решена.Второй винт открутить так и не смог,как ни старался,он намертво вклеен какой-то хренью.
    1 балл
  18. Цель рыбалки - наловить много рыбы. Но разве в этом заключается смысл рыбалки? Цель мотопутешествия - попасть в конечную точку маршрута. А может быть смысл любого путешествия - это совсем не его цель? Может быть был прав Кастанеда, когда сказал: Получается, что нет никакой разницы куда ехать: на Север или на Юг, Запад или Восток, на Алтай или в Саратов, ведь смысл любого движения - это само движение.
    1 балл
  19. Ни кто случайно не менял подсветку приборки? Не нравится синий свет. Кто в панель лазил?
    0 баллов
×
×
  • Создать...