Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Балак

    Балак

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      120


  2. Bizet

    Bizet

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      3 434


  3. ars-lan911

    ars-lan911

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 405


  4. eger

    eger

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      415


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.10.2020 во всех областях

  1. Почему-то хочется именно этот мотоцикл, а не японский тур-эндуро.
    4 балла
  2. С Днем Комсомола!!! Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!)))) Мы с супругой свои комсомольские билеты торжественно храним! И обложки родные! ))) А вот как вернутся наши, а мы в строю! ))))))
    3 балла
  3. возвращение без грибов)):
    2 балла
  4. Поставил подогрев руля, при включении реле (зажигание вкл) напряжение падает на 0,2В, в первом положении падение на 0,6В, во втором (на полную) 1В. Мощность около 21Ватта. Подключал управление катушкой реле через замок зажигания (черный провод), питание нагревательных элементов через предохранитель от (+) аккумулятора. Сам на ходу пока не пробовал, а племянник катался остался доволен.
    2 балла
  5. Правильной дорогой идете, товарищ!!!
    1 балл
  6. всего хватает, кроме уверенности в себе. пока страшновато
    1 балл
  7. У меня тоже подогрев стоит, выручает иногда. На выходных сфотаю 3Д сетку на седле и выложу.
    1 балл
  8. потому что он хороший,т.к. новый
    1 балл
  9. Илюха,после нескольких "дизельных" запусков,я давно уже заменил этот узел на анц исаи...и успешно забыл про него. Причина проста,зимой ручником не пользуюсь (было что барабан к колодкам примёрз,так еле сорвал),если поставить на передачу под уклон то цепь из гнц выдавливает масло в картер и пока нагонит давление при запуске,летает как хочет попутно разбивая башмак натяжителя.
    1 балл
  10. мне понравилась. Многое зависит от условий эксплуатации. Я изначально многого не жду от китайского мотоцикла. Завелся и едет, уже хорошо.
    1 балл
  11. Дружище, вот как ответить на твой вопрос? Так же как ты его задал? Резиновую, черную покупай. В таком вопросе на первом месте условия эксплуатации. Асфальт, твердый грунт, мягкий грунт. Если твердый и мягкий грунт можно усреднить, то для асфальта нужна совершенно другая резина. Да, да, да есть универсальная, но, ведь кто то только по асфальту ездит и ему даже универсальная ни к чему.
    1 балл
  12. Метка "Т" находится не на звёздочеке распредвала, а на роторе генератора. А он сидит на коленвале. Автор спрашивает почему метка Т появляется не в верхней мертвой точке коленвала, а в нижней. Однако я больше склоняюсь к тому что автор просто решил попудрить нам мозг. Есть такие, зададут каверзный вопрос и потом с улыбкой до ушей наблюдают как люди напрягают извилины чтобы найти ответ. Он вчера зарегистрировался на сайте, создал эту тему и был таков.
    1 балл
  13. Сколько ни крути, ничего не изменится. Ротор сидит на коленчатом валу. Только снимать ротор и смотреть в чём причина.
    1 балл
  14. Видимо у всех счастливых обладателей сего аппарата все зашибись. Катаются в свое удовольствие и времени писать на форуме нет совсем.
    1 балл
  15. пока погода позволяет:
    1 балл
  16. У меня на Гарпии тоже врёт, одометр показывает точно, мне хватает, ориентируюсь по тахометру и в большей степени по моту. Я же уже говорил: китайский спидометр показывает что мот едет, а тахометр, что не заглох(фраза причем с нашего форума, просто запомнилась и понравилась). С проводкой разобрался?
    1 балл
  17. Погода, просто прелесть : сухо и +23 градуса, грех не прокатиться!!! Проехался сегодня по своему любимому пригородному маршруту: до границы по трассе Самбек-Успенка, а потом грунтами по правому берегу Крынки и Миуса до города, 150 км на круг. Алексеевский лес Река Крынка За холмом уже ДНР Река Миус Голавль ловиться никак не хотел, посидел пару часов с удочкой и двинул дальше... Развалины картонной фабрики в поселке Краснобумажник "Якорь" памятник морпехам бравшим эту высоту, жесткий замес тут был в сорок втором Любимые грунтовки ))) Осень...
    1 балл
  18. Прехал на новом DIDе 840км - натяг цепи не изменился - аж непривычно. Прежние цепи даже после небольшого продубаса "до земли" провисали, а тут - и в дождь и грязь, и хоть-бы - хны! Ну, ужо поглядим, что-то с ней дальше будет... Пробег на новой цепи и новых звёздах более 2000км, цепь ещё ни разу не подтягивал! Кроме того мотик стал охотнее выходить на высокую скорость да и вибраций заметно поубавилась. "Жаба", за потраченные деньги, душить перестала совершенно :D
    1 балл
  19. Ну, вот - навесил всю эту "радость" на мотик - - выглядит внушительно, а по сравнению с "родным" комплектом - даже громоздко... Вопреки опасениям ведущая звезда, хоть и почти впритирку, но встала без особого "гемороя" - , зазор от кабеля хоть и небольшой, но, думаю, достаточный что-бы не поиметь проблем. А вот скоба, если её ставить на место, верхним краем плотно касается цепи -. Но, вот если в верхнем креплении её сдвинуть влево - - то всё пучком, а кроме того - так она ещё и кабель плотней прижимает, что - напользу. Справа на ухе сделал проточку под болт - , ну, и в крышке тож - пластмассы чуток убрал и прикрутил всё на место. При таком размере звёзд - цепь получилась на 112 звеньев, чуть-чуть (3мм) хода вилки не хватило чтобы сделать 110 звеньев. При звёздах13/41 - 110 звеньев будет достаточно. замок был под расклёпку - пришлось повозится с подручными средствами, но, вроде, нормально заклепал.
    1 балл
×
×
  • Создать...