Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Wise!

    Wise!

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      272


  2. Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      477


  3. shorsik

    shorsik

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 264


  4. NphERNO

    NphERNO

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      221


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.11.2020 во всех областях

  1. А вот и не правда. У меня рейнджер четыре сезона отъездил по лесам и болотам без особых проблем. Качество соответствует цене. А регулмото и авантис цена сильно завышена при таком же качестве как у всех китайцев.
    2 балла
  2. Пришла цепь, сайленты в амортизаторы, жидкость амортизаторная, гофры на перья. В пути дополнительные подножки для смены положения ног при длительных перегонах по трассе. К новому сезону мот будет обслужен на высоком уровне)))
    2 балла
  3. Я могу, что угодно и сколько угодно, пить так пить ,но очень редко, только по особым случаям !!!
    1 балл
  4. Так я же и говорю: Не забыл напомнить. А я люблю хороший самогон, водку уже года 3-4 не пью, коньяка могу пару-тройку рюмок пропустить или винца белого домашнего.
    1 балл
  5. Сейчас я попробовал ездить на 16 к 37. Мокик 110 сс ,колеса 17. В стоке было 14 к 41. Он едет. Но благодаря моему весу в 73 кг. Скорости особо не добавилось. Но по городу в трафике стало хватать 3 передачи. Это практически предел для движка. 17 была бы перебором. Оптимум наверное 16 к 39. Но это для 110 ки. Для полтинника 16 к 41 наверное . Понятно что и у коробок могут быть разные соотношения. Так что только опытным путем можно подобрать себе звезды под свои нужды. Хм ...тема про звезды наверное вторая по обсуждаемости после масла. На третьем видимо резина.?️
    1 балл
  6. Извините, что не по теме, но.. забавно, как можно "с менеджерами" рулеткой померить рабочий ход передней подвески.. Эта величина может быть разной, даже на одинаковых вилках с разным количеством жидкости в перьях, пружинами с разными характеристиками и т.п.
    1 балл
  7. Крейсерская скорость обычного автомобиля/мотоцикла находится в пределах 2/3-3/4 от максимальной скорости, в зависимости от передаточного отношения, шин и прочих факторов. Выдумывать тут нечего. Обычному (не спортсмену-мотоциклисту и т.п.) 90 кг человеку в мини-путешествия 70/30% асфальт/прочие дороги, больше подойдет мотоцикл с удобным сиденьем, энергоемкой подвеской, большими колесами с универсальной резиной, большим багажником и.. желательно, крейсерской скоростью от 80-90 км/ч, что подразумевает двигатель от 250сс и более. Вам бы вполне подошла JAWA 638..)), но времена не те.. Если нужен именно Racer (тому есть обоснование..), то логично изучить соответствующую тему на Форуме.
    1 балл
  8. Вот, рейсер, особенно 300 якобы, я бы точно не рекомендовал. На мой взгляд качество их ниже других. Посмотрите Регулмото, вроде, их тоже рядом делают? А так- можно взять любой. По запчастям на массовые модели проблем нет, от того же рейсер многое подходит. Сейчас вон- авантис мт делает, 172ой двигатель, первое впечатление положительное.
    1 балл
  9. Ну, я свой вм тоже разгонял где то до 110 честных. На кросс резине. Но обычно иду под 80, реже чуть быстрее, и не долго. У меня звёзды ближе к грязевым- там на сотне уже под семь тысяч оборотов. Может- мотард автору взять?? На соответствующей резине под сотню пойдёт, проходимость вполне достаточна для поездок на рыбалку. А вообще.. Я бы рекомендовал взять б/у хорошее, любое, какое понравится. Через годик будет понятно что вам нужно. Я вот поездил на питбайке- и понял чего мне не хватает, а с чем могу смириться. Та же скорость- с Молебки я вообще ехал около 70, стояла жара и я переживал за двигатель.
    1 балл
  10. Есть один секрет,что бы не мёрзнуть надо теплее одеться))
    1 балл
  11. Да полно видео доказывает , что максималка 100-103-105 ну пускай 110 а тебе говорят это крейсер и ты дурак... а ,когда вас начинают типа теоретик.. смотри кто затычка в жопе.
    1 балл
  12. Ну и што это видео доказывает? Раз в полгода у нас появляется новая затычка к каждой жопе. Серет во всех темах, распространяет своих тараканов. Чей дерзкий ум им это нашёптывает? Признавайтесь! Опасность!!!!! Ведь слабовольные и те, кто пришёл сюда ума поднабраться, могут поверить! А мы своим молчанием и бездействием потакаем этому. зы. Не редактируйте меня, я старался быть максимально корректным.
    1 балл
  13. Не будет там 100км\ч крейсера, 90 будет и придеться устранять детские болячки,модернезировать крепление звезды, смазать , уложить все по нормальному. А лучше почитай ветку про этот модели все напмсано как и что.
    1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. "Южнокорейский музыкальный коллектив BTS стал лидером по количеству наград на премии MTV European Music Awards. Группа одержала победу в четырех номинациях. BTS назвали лучшей группой года. Участников также наградили за лучшую песню («Dynamite»), онлайн-выступление (BTS Bang Bang Con) и фан-базу"
    1 балл
  17. Ты связываешь количество клапанов с количеством распредвалов. В этом и ошибка. Эти вещи не связаны.
    1 балл
  18. На первой вроде правая вверх загнута,на остальных левая.Фиг поймёшь,в живую лучше будет видно,решать тебе.Я пару недель назад с моста в реку свалился(фоткать не стал),разлетелся только ветровик, полтора часа по пояс в воде и по колено в грязи, пытался вытащить его на 1.5 метровый обрыв,по дороге домой ощущение было,что он стал весь кривой.
    0 баллов
×
×
  • Создать...