Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 719


  2. Гоша1001

    Гоша1001

    Модераторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 522


  3. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      6 968


  4. Роман Боровск

    Роман Боровск

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 892


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. Сань а тебе зачем? Просто у меня есть от 2-го... Просится к голде. Но чёт очкую ставить. Ведь потянет дедморозить и бубенцами звенеть...
    2 балла
  3. ...ШООО...опять?))))) прощай здоровье)))
    2 балла
  4. 2 балла
  5. У Цапкова на вмдосе сначало было 14 л.с. , по мере обкатки достигло 19 л.с. и у меня есть еще диностенд от ZUUM также достигнуто 19 л.с. Также у меня есть свои 4 модификацмй моторах PR 250, СВ 250-F и CPS 250 , и 4 клапанная 172FMM-6 . так , что есть с чем сравнить.
    2 балла
  6. Ладно Миш! Я спать))) Удачи!!!
    1 балл
  7. Валер, вот пока на Ирбисе ездил... тоже были такие мысли... Нет я не отговариваю... В Ирбисячей теме, именно про ТТР250Р если покапаться есть рассуждения про увеличение объема... и там же описаны все вопросы переделки... но точно не помню. А сейчас вообще запутался в этих размерах... Китайцы стали как японцы))) у них через каждые 3 месяца - что то новое и к другому уже не подходит)))
    1 балл
  8. ... так лошадей можно по разным методикам снимать... с коленвала... или с колеса... А про фразу 1500-1800 крутится меньше чем 172.... вообще не понятно.... Поясни...
    1 балл
  9. Взрыхлил сегодня немного снежок
    1 балл
  10. Хоть я и видел этот ролик несколько лет назад но посмотрел с удовольствием. Особенно прыжки и водную преграду в финале. Зарождение дисциплины "эндуро" ну или "кросс" . Это было лет 110 тому как. Но поражает скорость на ремне и ажурная рама.?
    1 балл
  11. Ну фсё, можете меня поздравить. Завтра BSE Z6 в гараже уже будет стоять. Выбирал, выбирал, выбрал SR-X2, но купил Z6. Не захотел Рейсера ждать. Как говориться, пришёл увидел и купил.
    1 балл
  12. Некоторыми опробовано использование в качестве защиты совковой лопаты. Само собой отпиливается болгаркой та часть куда черенок вставляется. Стоимость копеечная, найти легко, смотрится не чужеродно, частенько есть выбор формы и толщины материала. Кроме того, как правило, покрыто защитным слоем краски и часто имеет рёбра жёсткости.
    1 балл
  13. Короче ранее этот магаз был нормальным. Но теперь всё. Деньги берут, товар не отправляют. Имейте ввиду. Вот их ВК группа. https://vk.com/4motoru Хотел к новому году себе подарок у них купить, повезло вовремя на отзывы наткнулся. Остерегайтесь!
    1 балл
  14. Согласен по поводу осторожности без паранойи. Не стоит всех равнять под одну гребёнка. Большая часть народа - гостеприимные люди. На Урале и в Сибири мне ни в одной деревне не отказали в просьбе налить воды, рассказать о состоянии дорог или наличии хищного зверя. Новый человек в деревне - это всегда интересные новости, рассказ о другой жизни.
    1 балл
  15. И самое главное не было желания, была только идея. Ибо кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет- ищет причину.
    1 балл
  16. Башкиры в этом случае говорят : " Рахим итэгез! "
    1 балл
  17. Взяли три мотоцикла. Два klx 250 и китайца. Я в китайца вложил меньше чем они в klx. Тоже самое говно, ломается чуть реже,но ценник капец на запчасти.
    1 балл
  18. Большой бак, большой плюс к длинным покатушкам. Руль гнется как пластилин,я его выкинул,купил другой поставил. Защита на лапки сцепления и переднего тормоза спасает только от травы,заменил на алюминий. При падении на песке с 80 км/ч, сломал только передней крыло, его тоже заменил на более гибкое. 31 декабря 2017 загнул стандартные дуги,расплостался нальду, рас 15 пока не вылез из ручья. Дуги тоже на выброс. В остальном я доволен
    1 балл
  19. 1200км в один конец ( в одиночку, без номеров и прав) дальняк? -
    1 балл
  20. А у нашей работницы мама умерла в больнице. За разрешение хоронить в открытом гробу запросили 5,5 тысяч (мол обработаем) Всей вахтой скидывались по полтыщи. Дежурный хим лаборант зарабатывает чуть больше 20 тысяч (плюс висит ипотека). Вчера один работник вахты признался что в прошлом месяце переболел Ковид, но чтоб панику не сеять скрывал. Мы в пршлом месяце пару недель вообще без выходных работали.Болеют люди.
    0 баллов
×
×
  • Создать...