Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 237


  2. KeKC

    KeKC

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      294


  3. Dimonkmv

    Dimonkmv

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 162


  4. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 358


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2021 во всех областях

  1. Чем дальше ездишь тем крепче жопа??
    5 баллов
  2. Пришло Стандартный бюджетный шлем , по сути ничем не отличается от бюджетников купленных у нас... Внешне косяков практически нет, потраха съёмные для стирки , не очень нравятся подушки , жидковаты , легко проминаются , на брендовых шлемаках внутрянка покачественней, взял самый большой размер XL 61-62 , немного теснее того же размера HJC , это касается процесса снять/одеть, на башке сидит нормально, по весу 1250 , наклейка DOT есть , застёжка - защёлка, сезон начнётся проверю в бою...
    4 балла
  3. Если что я всегда рад гостям,найдём и место отдохнуть и стол с гитарой,Серёга с удовольствием сыграет и споёт)Надеюсь ещё и пиво подойдёт к тому времени!
    4 балла
  4. Мне уже присвоили звание, кажется титановая задница, еще в Саратове. Тогда было по хардкору. "Медленные" звезды и стоковое седло.
    3 балла
  5. Всем скорейшей поправки и без последствий. Перед НГ у нас парень из кабинета словил, еще одна знакомая девчонка - у той 25% поражения легких... В общем, совет один только, помимо лекарств - пейте больше воды. Заразу вымывает из клеток.
    3 балла
  6. Жопа без приключений - это просто унылые булки
    2 балла
  7. Если пилить в одного, будет быстрей(одним мотоциклом). 900 км за день реально проехать, но по приезду будешь как выжатый лимон. А так, дело привычки. Я от родни когда пилил 800 км с хвостиком(первый раз такое расстояние, мот толком не подгонял под себя: сидушка, руль) по нормальной погоде(дождик половину пути и прохладно было) не сам устал, жопа охренела(но последнии 100 км видимо смерилась). Потом выставил наклон руля, сидушку переделал(пеножопу и сетка) и по дикой жаре, без какого либо напряга, махнул 600 км, и состояние было, что до города и обратно съездил. В Ессентуки и обратно, вообще как вокруг поселка кружок сделал. Так что ждём встречи, для знакомства реально, а не виртуально!
    2 балла
  8. Нам бы жёсткие меры, как в Китае, гляди уже и забыли бы за эту болячку. В Китае(город не запомнил) меньше чем за сутки, провели поголовное тестирование(при первых 10 заболевших, население 11мил.чел) выявили около ста человек, которых тут же закрыли, а город закрыли на неделю, всем запретили выходить, проводят дизинфекцию. Это было уже после Нового года. А теперь посмотрим что у нас: люди болеют, лекарств нету(а президент пообещал бесплатное обеспечение лекарствами тех, кто болеет дома), дизинфекцию (в крайнем случае у нас) ни кто не видел и не слышал, тесты (последнее время) сделать проблематично(за свой счёт не проблема) школы и детсады работают в штатном режиме(по всему району, в крае некоторые школы закрывали), народ как шарахался по улицам так и шарахается, кинотеатры работают, больницы у нас в Солнечном, Изобильном и Ставрополе переполнены(знакомую семью, мужа и жену, увезли в Невинномысск), и что? Какие приняты меры? За маски штрафуют и все?
    2 балла
  9. Я тоже на майские планирую поездку. За темой слежу. Хотелось бы с народом то повидаться. К Пашке съездил бы с удовольствием, не был у него еще, но смущает расстояние в 900 км. Тяжко в один заход осилить на эндурике. Пока что мой максимальный пробег за сутки составляет 750 км.
    2 балла
  10. В основную фазу заболевания воды выпил "как за весь год", за ночь кувшин и чайник выпивал, а выходило пОтом. Днём морсы дул как не в себя, от чая и кофе отказался, так-как вычитал в инструкции к лекарству, что мол нежелательно их пить - провоцируют образование тромбов. Сейчас тоже на морсы налегаю, чай тока в поездках по лесам. В целом, чувствую, что выздоравливаю окончательно: проснулся аппетит и вернулся бодрячок.
    2 балла
  11. Быстрей бы мотосезон. По непроверенным данным езда на мотоцикле улучшает иммунитет. Замечено- пока ты в пути организм мобилизуется. Приехал домой, расслабился и началось: то голова болит, то спину перекосило.
    2 балла
  12. Друзья,в прошлом году подобная тема была создана уже в ноябре... Понятно,что есть Северяне и Южане и перехлестнуться вместе нереально! Тем не менее В начале сезона НУЖНО ЕХАТЬ!!! Я пока не знаю куда... Варианты: 1.Север, район Воронежа, я не знаю что там... 2.Восток, Направлене на Волгоград, там Волга,до которой я так и не доехал в этом году и главное там золотые люди - Паша74, Мазепа2000... 3.Юг. Тут тоже Братские сердца - Серега80, Димон КавМинВоды
    1 балл
  13. Вчера посмотрел Фильм совсем не плох, хоть и не изобилует экшон сценами.. нО зато сильно изобилует информацией для размышления. Пожалуй пойдет ко мне в коллекцию
    1 балл
  14. Да не кто не спорит.Меня мой каберг не совсем устраивает,но я понимаю,что дешево аналогичного качества и реальных пяти звезд я не куплю(по своим желанием),поэтому сижу на попе ровно и не дергаюсь.По сути придраться везде можно,в другой модели тоже будет что то не устраивать.
    1 балл
  15. Пантера легче бм 250 это раз. 2.Скорость нижневальника чуть модернезированного 110км\ч.ЖПС. 3 Пластик у двух мопедов зак 5 лет не поломался хотя падений море было, только руль гнулся. Тормоза нормальнные меньше заблокируешь с юзом.5.Фильтр делаешь с двумя поролонами . мое ноу-хау ( кому интерес раскажу ) Звезду на болты хватить на 20 000км. Колеса самое то и по трассе и по горам ногами достаешь для большиства ростом. Резины 17\19 валом цена 2 200-2 400 эндурная . И можно дубасить, но это мот для двоих , для путешествий, рыбалка, грибы, для этого есть псевдо хард эндурики на 172-174-177 моторах. Единственно, что у китай нельзя исправить это вес, все они тяжелые даже псевдо кросс-харды.
    1 балл
  16. Согласен! Мне стоковой тоже еще ,как минимум на сезон хватит.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Значит придется замахнуться на 900 км в один заход. Уф....
    1 балл
  19. Я его не с первого раза прочитал, а выговорить это вообще....
    1 балл
  20. Это отдельная тема,нужно будет время подогнать.Майские праздники не подойдут,потому что нужно выпить посидеть поговорить...а вояж это туризм,дорога-палатка.
    1 балл
  21. А я бы сейчас не рискнул прививаться, поглядим на привитых, а там видно будет.
    1 балл
  22. Половина 8000 маршрута позади, расклад у мотиков таков
    1 балл
  23. Страховал в прошлом году в сентябре в ресо, до этого ингострах, но у них не получилось. Правда в ресо в офисе страховал. Электронно не получилось. МО. На учет можешь ставить в любом регионе, независимо от прописки. Номера присваивают электронно. Потом в вагончике делаешь номер который присвоят.
    1 балл
  24. купил гараж рядом с домом. теперь трофик у меня будет стоять а не по другим гаражам мыкаться
    1 балл
  25. Я делал так. По датчику на Flash. Он подпаиваеться к плате панели приборов , но он показывает не верно. Я путем подбора сопротивления и замером температуры подключал. Теперь все показывает верно. Сопротивление если не изменяет память 120. Но думаю проверить у себя , так как датчики могут быть разные. А куда поять попробую приложить скрин. Этот скрин с ролика на Ютубе Racer storm датчик температуры.
    1 балл
  26. Ты наверное не понимаешь... Легла у тебя душа к Гусю (например), ты будешь его холить,лелеять, прощать мелкие косяки... Потому что ты его душой покупал! Или прислушался к чьему то совету купил Рейсер (например). Но Гусь то нравился больше! И те же самые мелкие косяки уже будут раздражать, и червячок нет-нет, а грызнет - чё ж я Гуся не купил? Своё мнение я сказал - брать нужно то,что по душе (ну и по деньгам, разумеется)!
    1 балл
  27. Дима, нравится Гусь? Вот его и бери! Практика показывает, что качество китайских мотов почти одинаково, а ломучесть зависит от конкретного экземпляра и отношения к нему владельца. На гарантию можно наплевать - она приносит больше геморроя, чем практической пользы!
    1 балл
  28. Класс, аж досадно, что он мне не нужен!
    1 балл
  29. Наконец то посмотрел второй сезон Мандалорца ,получился не хуже первого, в целом для любителей вселенной SW не плохая параллельная сюжетная линия. А вот появления в самом конце молодого Люка в компании R2D2 не как не ожидал ,хотя можно было и догадаться. Интересно, нарисовали компом или грим,нужно поискать инфа, ибо получился таким,каким я его помнил по началу саги. Кстати после титров идет небольшой анонс новой ветки SW " Книга Боба Фетт" ,выйдет в декабре 21г.
    1 балл
  30. Стоковая резина не так уж и плоха, проверено и грунтовками и дождем, да и повороты на асфальте держит хорошо, оттормаживается то же норм, я понимаю, что если поставить Мишлен или Пирелли, то разница будет очевидна. Но опять же, у нас не те скоростя, да и в поворотах по подножки не закладываем.
    1 балл
  31. Эх, было бы мне до места 430км, даже не задумывался бы - ехать или не ехать...
    1 балл
  32. Если ты поедешь по той же дороге, в то же время суток, то все равно ты увидишь её другой, потому что все мы разные, и это хорошо. А пока, вот такой вариант эмблемы слета. Надеюсь, окончательный
    1 балл
  33. Да братишка... Хорошо там где нас нет
    1 балл
  34. Не знаю в какой теме написать. На зиму пересел на это:
    1 балл
  35. Эх, пошла тема.., хорошо!!! Страниц 50 к маю накатаем, не скучно будет зимой, перетирать, планировать, представлять...
    1 балл
  36. Хорошее место. Близкое к крупным дорогам, но уединенное. Есть река и роскошная поляна. А если поймать местного на Ниве, то будут дрова и вода Это было очень здорово! И даже удивительно, что мне удалось там быть. Всё тогда совпало: желание и возможности. Жаль, что такое происходит очень редко. Это будет на берегу тихой реки, где поросшие мхом скалы пробиваются сквозь зелень леса, как хребты древних драконов Добраться туда можно только на легких китайских мотоциклах или на вездеходах - никакой японский или немецкий мотоцикл туда не доедет И нет в тех местах ни электричества, ни связи, а еду приходится добывать своими руками и готовить на огне А будет это с 12-го по 14 июня близ села Ташаулово, Салаватского р-на Башкирии (55.520374, 57.690291)
    1 балл
  37. А ваще в идеале конечно опять совместный слёт устроить
    1 балл
  38. моя экипа: http://www.china-moto.ru/forum/topic/3958-моя-экипировка/?p=85767 Сегодня очень не кисло навернулся. Грунт твёрдый, с валунами разного размера. Скорость около 35 км/ч. Подпрыгивал на волнах дороги, пока в начале одного из прыжков руль не выскользнул из рук. Мот сделал несколько крутых поворотов влево -вправо и завалился налево. Коленом угодил в торчащий из земли сантиметров на 10 валун размером примерно с баскетбольный мяч. Сверху по колену саданул бензобак. Сильно, бак вмяло сантиметра на 2. Что происходило со ступнёй не знаю, не почувствовал, но на боте появилось очень много глубоких царапин. Мои повреждения: в том месте где наколенник кончился, а пластик бронешорт ещё не начался - большой такой и плотный синяк. Хоть удар пришёлся в колено, но по инерции я с мотом продолжал двигаться вперёд и этот камень даванул ещё и на бедренную мышцу и далее по бедру, по пластику шорт - под пластиком без повреждений. На внутренней части колена, где пластик закончился тоже сильное посинение небольшого участка, плюс небольшая припухлость в эпицентре удара. На плече конкретно разорвало толстовку и серьёзные царапины на плечевой пластине черепахи. Плечу пофигу. Со шлема оторвало базу крепления камеры, на удивление не сломав, плюс царапины на затылочной части. У мота: вогнут бак (пол литра в минус), погнут руль (на месте разогнут ;) ), провернуты перья, свёрнута защита руля с царапинами на тормозном рычаге и частично отломан кронштейн зеркала (пять витков резьбы осталось ;) ) Зачем я всё это написал? Мот после 8 минут кручения гаек приобрёл состояние близкое к тому что было перед падением. Я на него сел и уехал. А вот если бы не было наколенника - шанс фатального повреждения колена был бы очень велик. Остальные задействованные элементы экипа вообще полностью отработали, защитив от повреждений на 100%. Понятно, что убеждённым фанатикам "голой" езды я этим ничего не докажу, но быть может сомневающимся помогу прийти к верному для себя решению.
    1 балл
  39. Сделал из простого пластикого ящика (стоил рублей 250) такой колхоз: Топливную трубу тоже можно разглядеть - там 2 литра запасного бенза ) Вид сверху:
    1 балл
×
×
  • Создать...