Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      23

    • Постов

      4 423


  2. Vitalii1980

    Vitalii1980

    Модераторы


    • Баллы

      19

    • Постов

      3 739


  3. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      18

    • Постов

      9 083


  4. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      13

    • Постов

      5 358


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2021 во всех областях

  1. А мне вот так не повезло. Вырос рядом с пивзаводов, всё детство пил воровоное пиво, как результат- хронический алкоголизм...?
    7 баллов
  2. Когдато поцарапал спереди визор от своего увекса, потёртости оказались прямо перед глазами, попробывал заполировать... и пришлось покупать, за великие тыщи, новый визор, старый хранил-хранил и наконец придумал куда приспособить - Тут потёртости не машают - этж не шлем и стекло можно сдвинуть и смотреть поверх царапин, а визор очень хороший - крепкий, прозрачный, не мутнеет и не искажает картинку (там где не тёрто), и с антизапотевающим покрытием, что даёт возможность использовать его даже по конкретному холоду, и при сырости, и когда сам потеешь.., короче - хорошая штука получилась!
    7 баллов
  3. Подобное было в 19м году, когда я поехал по недавно открытому мосту в Крым. Навигатор долго пытался повернуть меня на паром, оказавшись над водной гладью и вкурив, что попал на подводную лодку, резко заткнулся и пришел в себя только оказавшись на трассе в Крыму.
    6 баллов
  4. Рекомендую обратить внимание на немецкий армейский коврик. В сложенном виде представляет собой прямоугольник, размером со средний ноутбук. Можно купить его отдельно, а можно вместе с штатным ранцем, где для переноски коврика предусмотрен специальный отсек. Коврик вставляется туда в качестве спинки. Использую такой комплект уже более 10 лет. Не вполне удачное фото, но других под рукой не нашлось. Впринципе, если ехать налегке и ненадолго, то вполне можно поместить внутрь необходимый минимум в расчете на одного человека.
    5 баллов
  5. На самом деле, неважно кто на чем ездит, потому что главное - ехать А вот в этом я очень сомневаюсь. Одна часть активных пользователей здесь - это люди, рождённые в СССР, чья юность помнит рокеров. Другая часть - это те, кто сознательную жизнь встретил в новом веке, который принес много изменений, подчас негативных и мы с тоской оглядываемся назад в надежде снова почувствовать свободный ветер своей молодости. Но тем, кто идёт нам на смену, поколению Z, зумерам, мотоцикл неинтересен. Во-первых, это опасно, во-вторых, это неудобно, в-третьих, при езде на мотоцикле сложно тупить в смартфон
    5 баллов
  6. Логическое завершение.., все разговоры заканчиваются сиськами..!
    4 балла
  7. Вы ещё Кржимелика и Вахмурку вспомните... Старперы бородатые ?
    4 балла
  8. Мне кажется, что такой же вопрос, лучше про этих ребят задать
    4 балла
  9. Думаю нас поймут и простят Первый спектрум у меня был в коробке из под конфет, как сейчас помню, куча проводов в разные стороны из коробки на треугольном столике(ты его застал на старой квартире),а тв был рекорд 714(или 716,не помню),ламповый и цветной,меня долго к нему не подпускали,но в конце концов сдались под напором. Ибо других тв не было,а стоили они тогда для вчерашнего школьника космос.что такое монитор слышали,но не видели ;) Магнитофон романтика, уже современный стерео с двумя динамиками по бокам,в стиль японским тех лет,подарили на днюху. Потом прогресс попер со скорость света,за год или два спектрум был уже с ЧБ монитором колокольчик, в красивом корпусе, все аккуратно и с двумя дисковводами на больших 5ти дюймовых дискетах ,естественно потроха компа уже поменялись к тому времени.Чуть позже IBM PC,еще первых поколений XT,которую затем поменял на спальный гарнитур,а гарнитур на видеоплеер акай,цель была именно видео,но меняли только на мебель или авто. Короче кино и немцы,вспомнить сейчас интересно.
    4 балла
  10. Всю жизнь пил сырое молоко. Всё детство пил парное, только из вымя. . Видимо повезло, что не заболел.
    4 балла
  11. Ну не обязательно. у меня стартом был ГАЗ-53 и категория С. Нас просто лучше учили.
    4 балла
  12. Выключается навител,гармин орет "Я знаю короткую дорогу!".
    4 балла
  13. Или напротив- когда навигатор сам охреневает от того куда его завезли.... И на вопрос "где здесь вообще ехать???"- выключается.
    4 балла
  14. Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична тоже жгли
    3 балла
  15. Санёк, сразу столько воспоминаний навеяло... Как, по словам моей первой жены, я "изуродовал" новый телевизор Фотон, взятый в кредит. Вставил блок сопряжения и он стал показывать в негативном изображении... Как грузил с кассетного магнитофона и при включении холодильника всё слетало... Извиняюсь, понесло не по теме...
    3 балла
  16. Бивис и батхед. Никогда не смотрел, я вырос на Чип и Дейл и утиные истории.
    3 балла
  17. ага, а я еду, на одометр смотрю и думаю ну где же эти Учалы, где озеро. Ну еще минут 10 наверное... ага.. еще километров 200 не хватало как оказалось
    3 балла
  18. Как я жил-то без этих советов - не понимаю. Спасибо, дядя Андрей. И как же я люблю наши форумы.
    2 балла
  19. Сезон закрыт 5 тысяч пробега .Меняю задние колодки.Заднее колесо на протяжку и балансир, к спецам.14 спиц, по моему многовато учитывая 80% по ДОП. Глушитель снял, в середине ,со стороны колеса, засифонил.буду устранять.Ставлю переднею звезду на 14. Акб ,первую банку долил ,зарядил.Масло слил ,залью новое весной.Бензин залил, что надо смазал. Стоит в холодном проветриваем гараже. По ходу сезона , заменил цепь и сигнал. Ездил каждый день на работу , по выходным природа.Оценка по эксплуатации. По школьной системе , твердая 4. Удовольствие от езды по эмоциям ,зашкаливает. это третий мой мот, после Явы ,Ямаха Вирага и для меня это лучший.
    2 балла
  20. ой - ли))) нашим коням, и борозда прията, ибо сиськи были реальны и опрятны... не то , что щазсс, толи сиськи.. толи пакетики с чем то, ты поэтому Тимурка на Ветеранов не смеши))) Мы еще пригодимся... когда про сиськи вопрос встанет)))
    2 балла
  21. Когда говорят ветераны, то речь идет уже о старых сиськах
    2 балла
  22. Лучше других вспоминать
    2 балла
  23. Да это комп безграмотный, как меня достал этот умняк компьютерный...
    2 балла
  24. Ты бы еще вспомнил ?
    2 балла
  25. Да, было дело..! Я про ИЖи... Правда в то время я учился и работал на кафедре КиПВА. И первые Спектрум-48 собирал сам. . Придуриваюсь я и шучу, пора бы привыкнуть...
    2 балла
  26. Хм... Ни на альфе, ни на дельте проблем не было. Альфа уже 40+ тысяч прошла, дельта 30+ тысяч. И проблем не было ни разу и цепи ходят долго.
    2 балла
  27. Тоже за Гайку драки были?
    2 балла
  28. Спасибо, еще одна фобия в копилку.
    2 балла
  29. Можешь ответить, кто это?
    2 балла
  30. катают на мотах конечно и пацаны, но если сравнить продажи авто и мото, то прямо ах, и еще такая тенденция: сейчас у молодежи в правах как правило первая категория В, потом уже если очень зайдет то открывают А, тогда как "в наше время" именно мотоцикл становился стартом и партой для большой дороги
    2 балла
  31. это уже истина: самое долгое и увлекательное приключение начинается со слов - я знаю короткую дорогу!
    2 балла
  32. У нас в Башкирии клещи сидят, как правило, в чилижнике - невысокий такой кустарник. Уже взял за правило, прошёл через чилигу - осмотри штанины. Снимал с одежды клещей немеряно, дважды успевали впиться, доставал ниткой. Слава Богу, ни боррелиозом, ни энцефалитом не заболел, хотя прививок не делал. Всякие пробовал, и в жёлтых баллоничках, и в зелёных, и в красных. Видимо, производитель не тот. Раньше в аптеках продавался флакон с разбрызгивателем, тот реально помогал. Обрабатываю обувь, штанины и вход в палатку.
    2 балла
  33. Благодаря интернету, выросло целое поколение, которое не получало за свои слова по морде Теперь и я понял смысл слов: " Вот будут у тебя дети, тогда и поймёшь!"
    2 балла
  34. Чуток не так. Новое поколение садится на мотики в основном ради хайпа, или не понимают всей ответственности и опасности. Мы то в свое время реальных люлей получали за неправильные поступки. И возможно до сих пор на подсознании боимся опять их получить. Да и довольно тяжёлые времена пережили, ещё и по этому, жизнь ценим. А возможно, мы в детстве пережили все риски и повзрослев этот риск осознали и поняли, что не стоит играть с судьбой. А новое поколение оторвавшись от компьютера не имеют времени осознать опасность.
    2 балла
  35. Во, наши пацаны, Болик и Лёлик !
    1 балл
  36. Дисней по воскресеньям?!
    1 балл
  37. Ну не всем. В нашей компании эндуро половина- от 12 до 25. В соревнованиях очень много молодёжи. Сосед купил мот в основном сыну- тот в том году сдал на права, катается. Уже тысяч пять проехал. Правда- с обслуживанием туго- то масло куда то уйдёт, то сломается что нибудь. К чести этого несчастного рейсера- до гаража доезжал всегда без проблем.
    1 балл
  38. да мне еще близко и получается если первые три дня,то туда-там-обратно и уже на работу.на вторые праздники 4дня,там проще.правда мне 30е апреля суббота не понятна,рабочий или нет,если нет,то и первые праздники 4дня.
    1 балл
  39. Есть версия что клещей ветер разносит. А на Сабакае даже я охренел от такого количества
    1 балл
  40. Не соглашусь. Не вся молодежь такая.
    1 балл
  41. Ах, этот. Использую обе его функции. Когда двигатель запущен показывает обороты, когда двигатель остановлен - показывает моточасы.
    1 балл
  42. Мысль интересная.
    1 балл
  43. Есть мысль майские на кочевье
    1 балл
  44. Загнул через 10,еще пять лет назад не знал не кого с форума с японцами, сейчас уже половина почти на них,в городе,так вообще знакомых на кит не осталось(за редким исключением).Некоторые и китай оставляют в гараже,типа Романа "Боровск". На этом месте, должен появится Моисеич ? Растет народ, богатеет морально,опыта набирается.Но все равно китай отличная парта,кем бы мы были без него,на совкоцикл я бы и не сел после большого перерыва,только китай и вернул в струю. Но на наше место придут новые рейдеры на китае,корее и индусах,более свежие и лучшие!
    1 балл
  45. Не пробовал яды с провизией не хранить? Где то слышал, что помогает.
    1 балл
  46. Я тоже не нашёл прям в цвет крыло. Ну и цена вопроса- Кайо 960р, крыло на пантеру 250-больше двух тыров. Габариты сравненю как придет, но вроде схожие.
    1 балл
  47. В группу вк по авантиса писали? Там скорее помогут. По тому, как НЕ заводится, на втягивающее сдохшее похоже. Клапана, как я понимаю, нормально отрегулированы? Штатный аккумулятор - хрень. Правильно, что заменили.
    1 балл
  48. 1 балл
×
×
  • Создать...