Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ПетровичЪ

    ПетровичЪ

    Постояльцы


    • Баллы

      18

    • Постов

      11 638


  2. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      12

    • Постов

      5 882


  3. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      10

    • Постов

      5 722


  4. Tour116

    Tour116

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 385


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.02.2022 во всех областях

  1. как раз я место обустраиваю
    6 баллов
  2. Если десять тысяч человек в каком нибудь городке на местном форуме поноют что дороги не ремонтируются, и снег не убирается, то дороги и дальше не будут ремонтироваться и снег не будет убираться. Но если эти же десять тыщ человек напишут жалобы в прокуратуру то дело непременно сдвинется. Вот так это работает, а ваше нытье в интернете никто не читает кроме вас. То же самое с критикой власти- если кто то считает что Путин вор, и тиран, то не надо это на форуме писать анонимно, пишите на сайт администрации президента так мол и так "Я нижеподписавшийся, Хрен Задротович Моржов, считаю что Путин вор, и тиран, и должен уйти в отставку, или застрелиться" Ну и далее "с уважением, дата подпись". А то Путин форумы не читает, и не в курсе, а тут узнает что народ его не любит, ему станет стыдно, и он уедет в отставку)))))) Кстати, для того чтобы написать жалобу прокурору, сейчас не надо даже с дивана вставать, все делается через госуслуги.
    4 балла
  3. Андрей, ты хотя бы пытался что- нибудь исправить в сложившейся ситуации! Что- нибудь пытался сделать, чтобы тебе лучше жилось? Какие- то конкретные предложения для решения проблем есть? Если нет, то это всё пустая болтовня и нытье. Всем известно что кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины.
    4 балла
  4. Без проблем!, надеюсь мы пробьем вторую короткую дорогу на югА))
    3 балла
  5. Это моя Родина, с могилами моих предков., куда ж я денусь
    3 балла
  6. Да, ближайший в 1 -1,5км от моего дома, похоже гаубица не менее 150мм.. хорошо что не в поселок, а по полям. Видосы есть в "контакте" по запросу "Белгород село Ястребово сегодня утром", ссылку не дам потому как я в соцсети не ходок
    3 балла
  7. Дело подключения электронной приборки идет к логическому концу - все подключил, все работает, осталось упаковать провода в шлейф и уложить под бензобак.
    3 балла
  8. Я уж родился и вырос здесь, никуда от этого не деться, а вообще всегда восхищался людьми, которые в наше время, на своих местах в регионах живут-работают, а не мчатся как оголделые в Москву
    3 балла
  9. А чё жаловаться то? Если лентяй, то ничего не заработаешь, у нас тут тоже с работой не ахти, но если хочешь, то заработаешь, у меня сделка, как почти везде, есть товарищи, коллеги мои, которые больше 35-40 тыр не зарабатывают, зато приходят на работу к 10 часам и дома уже в 14-00. Другие, как и я фигачим с утра до ночи, зарабатываем соответственно, при получении зарплаты, те, кто не особо напрягаются, смотрят на нас как на врагов народа, вот такие дела, и плачут -какая тяжелая и хреновая жизнь, на продукты ели хватает. Есть знакомый, который работает дворником в трёх детских садах, и зимой и летом, летом проще, а зимой также вкалывает с утра до ночи, снег гребет, в сумме получает достойные деньги. Хороший агитационный плакат был в СССР, как работал-так и заработал. Кто вечно ноет и жалуется на власти, тот так и будет считать копечки и жаловаться на жизнь. Хотя возможно я в чем то и не прав. Были сложные времена, работал на трёх работах, грузчиком в магните, курьером на матизе, по доставки пиццы-суши и сторожем на складе, проработал так около пол года, в сумме получал не плохие деньги, потом устроился туда, где тружусь до сих пор. Знаю лично наших форумчан, кто на нескольких работах трудится, и на семью хватает и на свои мотоциклетные хотелки. Надо с себя начать, а потом хаить всех. Хотя конечно понятно, что хочется работу, от звонка до звонка с хорошей зарплатой, соц пакетом отпусками и т.д.
    3 балла
  10. Провалились в глубокую яму волк(В), медведь(М) и лось(Л). Сидят уже десять дней,есть хочется. (В)-Медведь, мы же с тобой хищники? (М)-Хищники. (В)-А этот травоядный? (М)-Травоядный. (В)-А травы здесь все равно нет, так давай его съедим? Только надо по цивилизованному договориться. Подходят к лосю: (В)-Ты же лось - травоядный, а мы хищники. Травы здесь все равно нет. Мы тебя съедим, глядишь дольше протянем. (Л)-Ребята, конечно, я сам хотел вам предложить, да вот только стеснялся. Спасибо вам, что вы так интеллигентно себя ведете. Ешьте меня, только мне мама говорила, что у меня на жопе слово какое то вытатуированно. Вы мне прочитайте,а потом ешьте меня смело. Ну эти подошли хвосту лося, хвост приподняли, а он как долбанет их копытами. Волка сразу насмерть, а медведь лежит с разбитым черепом и стонет: (М)- Ну ладно волк, а я то мудак куда полез, я же читать не умею!!!
    3 балла
  11. Не слушайте ни кого, они нам и всему миру 8 лет врут! Я тут недалече от них катаюсь, так что мне есть что сравнить.. брехню и закатанную артиллерию в капонирах
    2 балла
  12. Вот почему об этом во всеуслышанье не трубят? Зато хохлы чуть ли не в корчах бьются.
    2 балла
  13. Самое главное, чтоб родные были живы и здоровы. Остальное- наживное)
    2 балла
  14. Петрович держись!!!! Я летом в твои края собираюсь!!!
    2 балла
  15. Всем привет с передовой! Живы здоровы, женский пол слегка напуган.. есть малость паники у "понаехавших" с московии)) Но рассосалось.. спать ложимся с настороженностью к провокациям, понятно с чией стороны((
    2 балла
  16. Вот кстати наглядный пример почему на трассе важен дальний свет. Местность разная, но условия при которых я ехал одинаковые. Темная дорога без машин, лес по бокам, и у меня ещё было куча поворотов. В данном случае, ролик только как показатель, дальнего - ближнего света. Как рекламу конкретных ламп или призыв ставить светодиоды воспринимать не нужно. Только как разницу в освещенности и необходимости дальнего света на трассе (загородной дороге). Так что хоть обрегулируйся, ни чего в дали не увидишь с допфарами ближнего света.
    2 балла
  17. 2 балла
  18. У Мотолэнд Вольф нет тахометра, вольтметра и указателя уровня топлива. Бери ОМАКС, он адекватней по цене и в полном фарше по комплектации. ТРОФЕЙНЫЙ непонятно почему стоит на полтинник больше, тупо жадность продавцов. Плюс наслышан о их "гарантийном обслуживании", "предпродажной подготовке" и прочем хамстве.
    2 балла
  19. У нас сегодня утренняя дискуссия в курилке, про то что Путин "впрягся" за ЛНР и ДНР, выявила парочку "людей не традиционной ориентации", которые высказали своё мнение, вкратце, смысл такой, что надо ждать америкосов у границы со спущенными штанами и они(америкосы) взяв власть в свои руки наведут порядок и у нас. После чего они были посланы причем всем коллективом и не однократно!!!! Ну и так же им в лицо было сказано, что они Во блин попал, а я с этими людьми кусок хлеба делил!!!!
    2 балла
  20. Цены и так росли. Дефицит в чем? Хотя бы один пример? Хлеба или молока в магазине нет? Ты не можешь машину заправить?
    2 балла
  21. Вот так правильно. Сам думай- левая колодка неподвижна, правая ходит.
    2 балла
  22. Это да! Есть и оборотная сторона медали - свалились эти беженцы... Да, мне жалко людей, которые потеряли в жизни многое, может быть все... С другой стороны, когда я слышу - а че нас в какую то общагу поселили? А че нас так плохо кормят? Хочется сказать - а не скажешь спасибо, что тебе просто не дали в руки лопату, чтобы выкопать землянку для житья?
    2 балла
  23. Надо управляться!маякуй,если что,окажем посильную помощь или выточить там если что надо-придумаем!
    2 балла
  24. С праздником, парни
    2 балла
  25. Так читать, а тем более писать ни кто не заставляет.. Сюда форумчане заходят как в чистилище, для распознавания свой-чужой.. А то хз.. спать иногда на одной поляне приходится, и не всегда в адекватном состоянии
    2 балла
  26. Ну и чо опять все заныли? Опять всё плохо и неправильно? С голоду пухнете? Да вам не угодишь я смотрю, хоть что делай.. Люди, вы ноете и плачете в такой исторический момент, когда нужно объединяться и отстаивать свою страну. Мало вам примера Укропии, хотите, что бы и у нас так было? Что вы завопили про пенсии и зарплаты? А сколько процентов населения живут на честной зарплате и платят налоги не с минималки? Вдумайтесь! Почему все готовы сразу критиковать власть, но не хотят начать с себя? А никто не хочет 8 лет пожить под обстрелами и прятать детей по подвалами, боясь любого громкого звука? Бросить Русских людей на растерзание бандерлогов, ради пары-тройки тысяч рублей готовы? Читать тошно..
    2 балла
  27. а ну и просто фотка моей Шнюси. Правда есть ещё Степа, но он не интересен))) крайняя фотка, усиленные ступицы с соболиным диском с наружней установкой. сейчас стоят тоже усилееные на ивекоподшах, но диски изнутри. Самодельное чугунное вентилируемое литьё. Супорта аля фольксваген - тоже самодельные.
    2 балла
  28. Ну во первых он говорил про 16е.. а во вторых он ни что против Жилика, который предсказал всю эту заварушку еще в 19г с точностью в 3 дня!
    1 балл
  29. В 6сть утра, некогда было обсираться, бахало вокруг так, что волновала только одна мысль, собрать документы и куда прятать внуков... Харьков это не то место где надо было пугаться, потому как у них не базировались точки пуска, у них только точки приема, да и то высокоточные(( А фашисты-недобитки, били куда попадя.. не долго правда Единственное что не радовало, это стартовые ступени самолетных ракет сыпавшихся на головы
    1 балл
  30. Когда Белгород станет передовой - я сам обосрусь. Я вот с людьми из Харькова общаюсь. Ну такое себе. Одна семья сегодня уже в Польшу уехала.
    1 балл
  31. Национальный парк Башкирия, Антонова скала
    1 балл
  32. вот если где то вывозят мусор или ремонтируют дороги то почему это заслуга властей, это вообще то их работа, за которую они получают очень не малые деньги, народные деньги, потому как сами ничего не производят кроме фекалий, и ежели где то эти власти не хотят работать и кругом бардак почему нормальные люди должны от этого страдать и куда то жаловаться, есть всяческие надзорные органы которые должны выполнять эту работу, за которую тоже получают деньги, почему всю эту кодлу нужно постоянно пинать под сраку чтоб они работали, пока не произойдет ЧП и кого не убьет сосулькой, или не доедет скорая, пожарная, и что кого за это посадят? сделают рокировку и дальше будут сопли жевать, про вертикаль власти лучше помолчу, авгиевы конюшни
    1 балл
  33. Электрика, сцуко! Завтра пойду... Не получаецца пока подключить задний стоп... Раньше работал! Ну не вижу я цветов этих траханных проводов....
    1 балл
  34. Ээээ... Я был опасен, когда я был пулеметчиком, а щас я мирное пушистое существо!))))
    1 балл
  35. Как? Красный вверху или слева, зеленый внизу или справа... Вроде все понятно. Я и у окулиста спросил - так? Говорит так!
    1 балл
  36. Я бы на твоём месте покатался на стоковом, обкатал мотоцикл, прикатался сам к нему прежде, чем что-то кардинально менять. Может быть тебя, как и меня , всё устроит. А если нет, то почитай тему про этот карб, позадавай вопросы, как можно улучшить его работу и на что его, если не получиться добиться приемлемого результата настройками, можно поменять. https://www.china-moto.ru/forum/topic/11097-китайский-карбюратор-pz30/
    1 балл
  37. zhopneg Рома, ты молодчага! Помятуя желтоцикл, поломками тебя не напугать! С радостью бы присоединился, по пока свой мопед до конца не собрал...
    1 балл
  38. увы,так не бывает,что б царь был хорош а бояре плохи.рыба то сами знаете с какого места гниёт. Да и хватит вообще,давайте весне радоваться!через 5 дней уже между прочим!!!а это ,я уверен,для каждого из нас большей или меньшей степени целое событие,которое повлечёт новые открытия и горизонты!не взирая ни на какие власти!
    1 балл
  39. Вот и я выполз протестить свои ваяния к нашему любимому Дарьевкому пруду и его окрестностям! Увидев меня незамедлительно появились на горизонте аборигены на душистых ижах и смерив взгядом,удалились назад в коровник))) Покатушка не без поломок увы-забрался слишком глубоко в грязи.и защита цепи приказала долго жить.ну ничего-починим.нам ли быть в печали))) Поздравляю всех,кто уже выкатился!а тех кто ещё нет-желаю скорейшего выезда!!
    1 балл
  40. Сигнализация - коса мотоцикла. Красный - красный Черный - зелёный Жёлтый - оранжевый Жёлтый - голубой Серый - черно/белый Розовый - белый Синий - желто/красный Оранжевый - черный. На сколько помню так должно быть. И при подключении всех проводов, соединение черно/белого и белого нужно разъединить клеммы. При отключении розового и серого от косы мотоцикла белый и черно/белый нужно обратно соединить клеммы. У тебя черный - черный, это не правильно. У сигналки черный это масса (минус), а в косе черный это плюс послле замка зажигания. Вот к черному подключается оранжевый, чтоб при автозапуске подать плюс на бортовую сеть (функция поворота ключа)
    1 балл
  41. Это ты своим дедам расскажи, и про немецкое пивко.. завместо обороны Ленинграда.. Поверь, большинство в нашей стране, не измеряют справедливость, с защитой слабых, деньгами
    1 балл
  42. Привет новый взлёт цен, новые поборы, налоги, ещё большее обнищание... Ну и в догонку- дефицит. Уже сейчас много чего хрен купить.
    1 балл
  43. Гоша, ну а почему нет? Сколько можно терпеть? По моему скромному мнению, давно нужно было объединиться с Китаем ( ну и кто там еще примкнет, сербы точно подтянуться), всему остальному западному миру от души всыпать пи***ды, глобус перечертить попалам - эта половина наша, эта китайская... И , практически все! Мир во всем мире! За что, собственно, и боролась КПСС!)))
    1 балл
  44. у меня пробег к сотке идет, машин шестого года, обладая феноменально дырявой памятью записываю что менял и на каком пробеге, как будет юбилей отпишусь чего с крокушкой делал
    1 балл
  45. Зашел на сайт официалов баджаж, посмотрел цены, чето мне кажется, что баджаж скоро покинет Российский рынок
    1 балл
  46. Они могут долго отправлять. Не беспокойся. И еще, если вдруг тебе на карту вернут деньги заплаченные за заказ, не торопись их тратить или делать повторный заказ. Это у них такой прикол бывает, деньги вроде как вернули, но на самом деле они зарезервированы магазином, и через некоторое время снова спишутся (причем без твоего спроса и невзирая на баланс карты) со счета в уплату заказа. Я сам так попал при заказе у них комплекта экипировки, думал что заказ отменили, и сделал повторный, а потом у меня снова эту сумму списали, причем загнали в минус дебетовую карту (думал что такое вообще не возможно), второй заказ отменить не получилось, все мои письма их техподдержка тупо проигнорировала (скоты, что тут сказать). В итоге я купил ДВА одинаковых комплекта экипировки, за двойную цену естественно, да еще и попал под превышение беспошлинного лимита... И потом долго и трудно распродавал лишний экип...
    1 балл
  47. Если было б мл. 300 воды, то вода попала бы в масло. Дело в шланге сапуна, который выходит из мотора и входит в корпус воздушного фильтра снизу, если вода дойдёт до этого отверствия, то перельётся в двигатель, и там уже разницы нет, заведён ли он. Что б этого избежать, можно сделать как я. Сверху на копусе воздушного фильтра есть такой же штуцер как и снизу, только заглушенный, соединяем подходящим шлангом штуцер сапуна с этим штуцером. Заглушку переставляем вниз, всё, готово. Теперь, что б вода попала в мотор нужно полностью наполнить водой корпус воздухана)))
    1 балл
  48. Произвёл небольшую доработку в электросхеме и вот решил написать.берём электролитический конденсатор ёмкостью 5000мкф или больше напряжением 25в. Припаиваем к нему два провода и закрепляем стяжками всё это в районе аккумулятора, один конец на корпус, а второй я к примеру посадил на плюсовой на реле стартера. В итоге получаем, если в процессе поездки разорвётся цепь в аккумуляторе или его просто нужно снять при работающем двигателе, то двигатель не заглохнет. Без конденсатора будет глохнуть. К примеру случай Егеря, когда в процессе покатушек аккумулятор вышел из строя и цепочка разомкнулась в результате он стал, а если был бы конденсатор в цепи то не заглох.
    1 балл
×
×
  • Создать...