Перейти к содержанию

Лидеры

  1. evgeniy569

    evgeniy569

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      3 491


  2. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 725


  3. F M

    F M

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 846


  4. Bizet

    Bizet

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 434


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.09.2022 во всех областях

  1. Новый-современный? Тогда полностью солидарен, ценник конечно не для среднего нищего гражданина. А с совнархозов проблем и финансовых сложений будет больше, чем со старым японцем. Я в серьёз задумываюсь о свапе своей дельты, минимум на 400 кубов, начал изучать квадры 400, почему квадры? Потому что теперь не вижу колясыч без заднего хода, понимаю что придется варить раму, но готов к этому. Кто то скажет-купи 400 и к нему люльку, но это будет уже не моя Дельта, а другой мотоцикл , она очень выручила в определенной жизненной ситуации, когда авто не было, она её заменяла, сам в жизни не мог даже предположить, что буду использовать колясыч в 2021 году , как основной семейный транспорт, как во времена СССР . Теперь все мои женщины ( супруга, мама, дочка) категорически против смены дельты на что то другое, и готовы ввалить в неё деньги для апгрейда. Так как этот мотоцикл стал нам как член семьи.
    5 баллов
  2. 700 кубов и 51 л.с. Для вас чахотный? Вы зажрались ребята...Тут большинство на китайцах 200-250 катают с его 12-20л.с. и мечтают о китайской 400..... Пусть для 700 кубов 51л.с. это не густо, так зато наверное тянет, момент хороший и + ресурс наверное высокий из-за того что не форсирован. Для многих это самое то!
    5 баллов
  3. Я из тех странных мотоциклистов, которые никогда не ездили ни на чем мощнее Явы, а 500-750сс туристические мотоциклы способные ехать по дорогам, где проезжают автомобили-кроссоверы, кажутся техникой мечты. Вес подобных мотоциклов в 200+ кг удручает, а не мощность 50 л.с. Спешить мне некуда, хочется отдыхать в прогулочных поездках по красивым местам, а не рвать с места на светофоре и не сквозить в междурядье городов.
    3 балла
  4. Лампочки раздельные, фанарь по форме Ижевский, но исполнение.....
    2 балла
  5. Урал... Свят, свят, свят это недоразумение..Пусть остаётся в своей эпохе и там будет лучший... Это ненадёжное корыто, с которым многие мучаются(наслышался иссторий, чуть перекрутил вкладышь провернулся и т.д.). Без стартера 650 кубов..Только в страшном сне.... Также как комбат 400 и хонду 400 сравнивают с ижом... Нашли что сравнить хрен с пальцем.... Быть может по классу сравнить можно и что 1 цилиндр и не более... На хонде ты ездишь и горе не знаешь, хоть в кругосветку, в отличии от ижа....
    2 балла
  6. Мне Урал низковатым показался. Но может быть выйду на пенсию и куплю .
    1 балл
  7. Ну и делай. Если мало ездишь- ещё и будущий год зацепишь. Но повторю- риск есть! Очень небольшой, конечно. Лично я не видел серьёзных последствий, хотя наши на эндуро цепи рвут и теряют постоянно.
    1 балл
  8. 1. Залить полный бак, чтобы не ржавел 2. Аккум снять и поставить в помещение градусов 10-20. За зиму пару раз проверить при необходимости подзарядить. 3. Если не лениво, то выкрутить свечу, залить в цилиндр масла грамм 10-20 и криком разок два прокрутить. Я так не делал. 4. Ещё я поддомкрачиваю, чтобы подвеску разгрузить
    1 балл
  9. Очень даже густо!!! Весь смысл мотоцикла теряется, когда появляется что то голдаподобное - в пробке стоишь как на автомобиле, с асфальта не съехать, зато все остальные "плюшки" в виде холода и осадков присутствуют. А вот моты 500-700 кубов как раз позволяют иметь нужный баланс между весом и остальными характеристиками. ЗЫ И хотя мало кого интересует моё мнение, но считаю наш Урал лучшим мотоциклом на сегодняшний день.
    1 балл
  10. Если что, на кроссраннере не только слайдер от Zongshen RX3 (ZS250GY-3), там весь задний маятник скопирован с него, каких-либо значимых отличий нет. Хм, а ценник слайдера на али просто атас. Продавец сказочный жлобяра. В Китае оригинальный слайдер стоит в рознице около 40 юаней вместе с доставкой по Китаю. Это менее 400 рублей сейчас. Могу желающим прислать эти слайдеры из Китая дешевле. На данный момент полная стоимость с доставкой выходит около 1000р, если брать несколько сразу то выйдет дешевле, например 2 штуки выходят с доставкой около 1600р. Срок около месяца.
    1 балл
  11. 1 балл
  12. - Мальчик, а ты кем хочешь стать? - Придурком. - Почему придурком? - Потому что все говорят: "Посмотрите какой мотоцикл у этого придурка."
    1 балл
  13. Парень выложил в чём проблемы . У меня с самого начала , с покупки стоял генератор второй по счёту на видео , на нём удалил катушку высокого напряжения и намотал вместо неё 6 катушку для зарядки ( на холостых от 14,2 до 14,7 ) . Летом попался генератор с полной намоткой - первый вариант на видео . А магазинах сейчас продаются в основном генераторы 3 версии .
    1 балл
  14. В общем ребята напишу здесь может кому то поможет с выбором определиться. На днях взяли с другом по новому китайцу. Я мотоленда ст 250 ендуро за 154 т.р. Друг соответственно Регуля 003 спорт с балансирным валом за 149 т.р. Взяли разные потому что на сайте мото125 Регул был последний. Так вот что я хочу сказать по всем Ютуб каналам кричат что Регул для роста 170 большой! А вот хрен там! Мой мотоленд выше и массивнее чем Регул! Рост у меня 173 и я на нем на цыпочках двумя ногами до земли достаю! И ещё мотоленд тяжелее по ощущениям килограммов на 10 точно! Единственный плюс мотоленда это бак 12 литров и сидушка более мягкая. При этом я не скажу что у регуля она жёсткая. Во всяком случае по сравнению с другими одноклассниками она мягче. Просто на мотоленд диван. Ну и отсутствие прогрессии на мотоленд хз кому то это плюс кому то это минус. Если у вас рост от 170 беритк регуля смело не сомневайтесь. При цене 149 он вне конкуренции 100%
    1 балл
  15. Вот такой ответ прислали они мне на мой вопрос. Интересно сколько времени им понадобится, что сайт поправить?
    1 балл
  16. Стелс эндуро 250 58,8 + 75,4 = 134,2 кг. сток + багажник и кофр. бак пустой.
    1 балл
×
×
  • Создать...