Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      5 229


  2. KorbenDallas

    KorbenDallas

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      153


  3. Anri67

    Anri67

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      74


  4. Alex1974

    Alex1974

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 232


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.11.2022 во всех областях

  1. Поздравляю. За три года ничего не ломалось. Удачи на дорогах.
    3 балла
  2. Сегодня распаковал, мотик и пластик без повреждений и царапин. Упаковка конечно капец ужас, мотик закреплен вязальной проволокой ))) Все свертки с деталями замотаны скотчем и то скотча зажали. Китайцы в разы лучше упаковывают металлический каркас и мотик к нему болтами прикручен, даже если коробка упадет с мотиком ничего не случится, да в коробку упаковывают. Но есть и печальная новость - не хватает деталей, видимо 1 сверток где то посеяли поставщики или транспортная ( . Списался с продавцом, тот обещал связаться с поставщиком. Ориентировочно пока не хватает 2ух пластиковых защит перьев передней вилки и детальки на выхлопной трубе (пометил на фото). Вопрос к тем кто сам собирал, сколько свертков деталей идет с мотиком? Нужно определить чего не хватает. У меня был только один (крыло, коробка и зеркала). Сверток с крылом был в передней части. Выше обещал отписаться по поводу даты выпуска колес, переднее колесо маркировка 4921 (как я понимаю 49 неделя 21 года), ПТС 20 года. )
    2 балла
  3. Она немного узковата для обода имхо. Но, конечно, нужного размера только импортная в разы дороже. Или китайская, которую наверняка можно найти в продаже или под заказ. CST из китайцев вроде туда-сюда (оказалось нету у CST шириной 4.6). В родной размер можно поглядеть Kenda K270 Dual Sport. Она есть в России и стоит не космических денег. По крайней мере пока. Реально универсальная резина. Звёзд с неба не хватает, но стоит тех денег которые за неё просят и гораздо лучше узкой петрошины и китая. В неё мой кроссраннер обут и меня устраивает. Но любителям неспокойной езды может не понравиться, потому что шашка довольно высокая и мягкая.
    2 балла
  4. Подскажите диаметр поршня. Есть задумка вкорячить 4клапанную головку на свой двигатель(165).
    2 балла
  5. Поздравляю!!!! Пусть катает хозяина и не ломается!!!
    2 балла
  6. Забрал сегодня свою 300-ку (ПТС от 10.2020) за 143 тыщи руб. в ящике, т.к. так удобнее было транспортировать и сам предпочитаю собирать. Даты на резине позднее гляну, потом отпишусь. Теперь будет ждать сборки до середины апреля, т.к. нет теплого гаража для сборки. Как думаете стоит распаковать и проверить на комплектность, бывали ли случаю некомплектности? Был бы он упакован в коробку как все китайцы китайской сборки, то думаю вопросов не возникло бы, а тут открытая обрешетка.
    2 балла
  7. Мой то же на "допиливании", сделал усилитель "морды" и ветрового стекла(поставил высокое стекло) из 10 прута, заодно к нему закрепил нормальные поворотники. Заказал новую выхлопную с коленом(грёбаные две трубы ещё и прямотоки надоели жутко), уже подогнал к моту. Сегодня вырезал слайдер маятника из покрышки авто(в ВК парни пишут ходит отлично, мой при пробеге 8500 км закончился). Амморт в переборку.
    1 балл
  8. Конечно есть, причем описывал много раз. Берешь отвёртку и замыкаешь клеммы на реле стартера, если стартер заработал-хорошо, значит идём дальше. От аккумулятора, от клеммы "+" берём провод и касаемся клеммы управления на реле стартера, если реле щелкнуло и стартер закрутил, значит косяк в подходящих проводах от кнопки или сама кнопка, если нет реле на замену, ну или разобрать, почистить "пятаки".
    1 балл
  9. Предварительно почистил двигатель.
    1 балл
  10. Эхей, йа вернулсо! Сдох комп, воскрешение и танцы с бубном заняли время, а тут и сезон того, делся куда-то. А чойта тут картинков интересных выкладывают? О, и я тогда тоже.))) З.Ы. Да, там срач и бардак, но стоянка временная, я его оттуда заберу.
    1 балл
  11. Символичное название на чехле. Надеюсь, что в будущем сезоне каждый из нас сможет найти эту землю, которой пока нет. И в этом нам помогут наши кони.
    1 балл
×
×
  • Создать...