Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      10

    • Постов

      5 914


  2. Павел74

    Павел74

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 987


  3. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      4 913


  4. Гоша1001

    Гоша1001

    Модераторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      5 585


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.11.2022 во всех областях

  1. Если будут средства и время,то может и я присоеденюсь!)
    8 баллов
  2. У мня друзья позапрошлым летом путешествовали по чечне на машине- были в восторге. Никакого негатива в свою сторону не видели. Саня Мазут на Голде месяц где то в тех краях катался- тоже приехал в полном восторге. Мне кажется все там давно поменялось со времен последней чеченской.
    3 балла
  3. скромняга, этот домик супротив того, что задумал Акимыч, как трехэтажная вилла против комнатки в коммуналке
    3 балла
  4. Тем более есть задняя передача, так что к лесу задом запросто:))
    3 балла
  5. Саня, с чеченами у меня сложные отношения... Я там 7 лет воевал. Честно говоря мне ссыкотно в Грозный ехать без пулемета!
    2 балла
  6. Я снимаю шляпу! Это круто... Мастерство не пропьешь!
    2 балла
  7. это всенепременно! ибо любой улучшайзинг нашей техники все больше раскрывает ее потенциал и раздвигает горизонты
    2 балла
  8. сдается мне что вариант, задуманный Акимычем не для зимы, а для быстрой и относительно комфортабельной ночевки в пути, именно в пути, да при неблагоприятных погодных условиях, когда доехал до места там все ясно-понятно, не спеша поставил палатку, костерок, обустроил быт, а вот в дороге все эти манипуляции отнимают много времени и сил, а если ветер и дождь, в одного поставить палатку становится затруднительно, а если еще и время поджимает. А тут залез в бокс, чайку горячего из термоса, или кому по вкусу чего еще горячительного, перекусил, и на боковую, а там утро вечера мудренее. Конечно, если путешествие не спеша, да все условия позволяют, палатка удобнее и комфортнее, но, хочешь мира - готовься к войне
    2 балла
  9. Эхе-хе, если честно, то лично я для зимних путешествий лучше бы купил Ниву, а ещё лучше УАЗик (буханку). Буханку обустроил бы потихоньку, и можно хоть с семьёй, хоть с друзьями путешествовать с комфортом. Понимаю что это не по нашему, но всё же зимой считаю что гораздо более подходяще. Старею наверное)) А может быть хватило того сколько в молодости наездил на мотоцикле с коляской в любую погоду. Бывало возвращаясь с охоты в сильный Норд-Ост, приходилось в коляску камни грузить чтобы на перевале при правых поворотах, ветром не перевернуло. Бывало ездил в минус 20 с ветром 30-35 м/с. Про дождь с таким же ветром уже не говорю. Не-ет уж, с меня хватит. Теперь предпочитаю на мотоцикле ездить в тёплую сухую погоду. А Саньку удачи! Буду следить за темой.
    2 балла
  10. Дали отпуск с 6 июня, правда ещё не известно сколько дней 10 или 14, вторую часть на конец июля числа 26-28. Так что возможно и я попаду на встречу на Урал.
    2 балла
  11. Речь ,как я понял, идет о уральцах и сибиряках! Они там по своему тусуются... Просто необъятность нашей страны дает о себе знать - им оченно далеко к нам, а нам к ним!
    2 балла
  12. Ну хз, глядя на крепления, особенно нижние - шляпа. имхо.
    1 балл
  13. Железки на восход еще не покрасили, занимался сегодня китайцем. Вкорячил двигатель на место. Ну и раз уж я распиливал каналы в голове, решил и выхлоп типа "раздушить". Как известно выхлопное колено у нас двойное "труба в трубе". Причем диаметр внутренней трубы ощутимо меньше наружного, вот и решил я ее извлечь ))) Дальше все на фото. Внутренняя труба мало того что прилично меньше наружной, дак еще и загнута с совершенно безобразными складками. Честно- не понимаю зачем так сделано. В общем план такой- сварить наружную трубу обратно, зачистить и покрасить термостойкой краской. Внутренний диаметр этой вложенной трубки 25 мм. Внутренний диаметр наружной трубы 31 мм
    1 балл
  14. Оказывается не все так просто, друзья! Хочу отправиться воевать, военкомат для меня закрыт, только что общался с представителем чвк Вагнер... Бойцы старше 50лет им не нужны... Но ведь знаю, что и старше меня мужики уходили воевать... -У вас есть такой же халат, только с перламутровыми пуговицами? -нет. -Будем искать!
    1 балл
  15. 1 балл
  16. Добрался я до подшипников вилки... Честно говоря, меня удивила добротность конструкции! Вверху стоит закрытый подшипник 6005 RS Внизу конусный роликовый Размер - внутренний диаметр 25мм, верхний диаметр 38мм, нижний 43мм. Снимать не стал, так как не вижу необходимости замены! Промою, заложу смазку и будет работать!!!
    1 балл
  17. Нет, дуги не подойдут. Посмотрите внимательно, заднее крепление на раме.
    1 балл
  18. Мы как раз недавно зайца гонять выезжали с двумя ночевками на ма-а-аленьком домике))))
    1 балл
  19. Именно так !!! Но и зимой можно попробовать выезд с одной ночёвкой
    1 балл
  20. Там похоже все возможные конструкции и варианты. Особенно улыбнул, сидячий зеленый кубик Но я думаю,это типа показушек клуба вело туристов,на самом деле все сделано именно для них и в реалии оно транспортируется автомобилями практически до места сбора.Ну просто так показалось...
    1 балл
  21. Вот здесь интересные варианты
    1 балл
  22. Избушка избушка,повернись ко мне передом,а к лесу задом
    1 балл
  23. Мне уже интересно посмотреть что получится))))
    1 балл
  24. Сколочу из бруска и фанеры коробку с дверью и окном, и пойдет)) красота не нужна, главное функционал)))
    1 балл
  25. интересно подойдут дуги от этого мотика?
    1 балл
×
×
  • Создать...