Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      76

    • Постов

      9 058


  2. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      65

    • Постов

      5 885


  3. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      63

    • Постов

      4 895


  4. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      27

    • Постов

      5 229


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 12.04.2024 во всех областях

  1. ага, еду на моте, номер, страховка, шлем, тут через доргу безномерной, пооглядывался, нет ли шухера, перескочил и поскакал по кочкам чтоб быстрее с глаз, а я еду и слюни пускаю, завидую, вот бы мне так, хочешь ты убегаешь, хочешь, тебя догоняют, романтика! , это ложное убеждение что вы там загнали себя в рамки закона, а мы вон, вольные как ветер, таки я со всеми своими доками и номерами всегда сверну на ту дорогу, по которой бездоки гоняют, а вот они на большую часть дорог по котором я еду свободно даже не сунутся, а насчет погонять, так правильные парни купляют себе эндурку и штурмуют карьеры, и вся сидуха в адреналине, и никого не подставляешь, как на ДОП, а если до карьера не близко, так завсегда можно на прицепе мот довезти, а впрочем, чего там агитировать, у каждого своя голова на плечах, и каждый сам ею кумекает в силу воспитания, образования, предпочтений или еще там чего, всем многих верст
    12 баллов
  2. Есть у меня товарищ, годок мой (43 года), третий год без номеров и категории, убегал много раз, удачно, но блин, я ему говорю: У тебя трое детей, ты думал о них когда то? А в ответ: А ты вспомни, мы выросли на мотоциклах без доков и прав, а убегали сколько и всё нормально. Да, убегали, но тогда было пять машин на посёлок, движения не было, да блин тупо мозгов не было. Лично я сейчас не собираюсь убегать, и на технике по доп без доков гонять(есть квадрик спорт инвентарь, так на нем катаемся по полям окрестным).
    7 баллов
  3. Так то оно так. Однако каждый сам выбирает чебе приоритеты. Для кого то цель миллионов 10(хотя бы), а для кого то верный спутник по жизни и чтоб его ждали дома с работы.
    7 баллов
  4. Я заливал охлаждайку так... Налил в радиатор до полного, не закрывая крышку радиатора завёл мотор, пару-тройку раз не сильно "газнул"... "Буль-буль-буль", жидкость ушла, заглушил и опять долил до полного. Завёл, газнул... И так раза три или четыре, пока "жижа" не перестанет уходить. Закрываю крышку радиатора и наливаю в расширительный бачёк между min и max. Закручиваю крышечку расширительного бачка и надеваю на него шлангочку от радиатора... Как то так. Пока вроде всё норм.
    6 баллов
  5. Все будет при желании,если сделать цель и идти к ней. А двигаться нужно,в движении жизнь.
    6 баллов
  6. Слова профессионала!
    6 баллов
  7. научи плохому дядю....после 0.5 или литра то и под палаткой спать можно,у кого то получается не плохо))
    5 баллов
  8. Типа не вижу повода не выпить?
    5 баллов
  9. 5 баллов
  10. да я то в основном хотел сказать что не такое уж счастье гонять без доков и номеров, а на счет так это очевидно, не обязательно уж так, но шанс очень большой, погоня это всегда на грани, и если в спорте гонка тоже риск, то там спортсмены знают трек, проходят кроссовую трассу, могут заранее рассчитать траекторию и скорость, да элементарно имеют большой навык, то гонка-погоня в жизни это совсем другое, не каждый может хладнокровно вести мот когда над ухом завывает сирена, да и элементарно не знает что ждет его за поворотом даже если полчаса тому проезжал по этой дороге, на дороге условия могут поменяться за несколько секунд, не то что полчаса, а если райдер малоопытный то скорее всего выпучив глаза ломанет на пролом, и , что парни хотели донести, ладно если эти гонщики сломают себе башку или жизнь, их выбор, другие то причем, они такие же участники дорожного движения, и имеют не меньшее право на безопасное передвижение, да элементарно, вышла мамаша с коляской вечерком прогулять свое чадо, а тут такой гонщик уходит дворами от погони, потому что много раз тут гонял, и привет, кто в больничку, кто в тюрягу, а кто и на кладбище, оно это все надо?
    5 баллов
  11. Истино так. Счастье-это когда ты с утра идешь заниматься делом, которое тебе по душе и вечером идешь домой к любимым.
    5 баллов
  12. Я нарушил своим принципам, сегодня сделал вылазку без номеров(и учета).Правда страховка у меня уже есть,но нужен был тест драйв перед завтрашним тех осмотром. Завтра планирую пройти.
    5 баллов
  13. Это просто попытка самоутвердится тут. Не в реале,а хотя бы в своих глазах быть чрезмерно крутым,ну как 1% Очень напоминает многочисленные паблики,где идиоты разбили остановку,или избили кого то на камеру и через день их полное раскаяние и извинение на публику,когда за филей взяли.В общем детство и полное отсутсвие личного опыта при поездках по кустам вокруг дома.. ЗЫ У нас бы от мотобата убегать, еще не один не похвастался что ушел с их то опытом и техникой.. А если не погнались, то только потому как не видят потенциальной угрозы обществу и жалко еще одну невинно убившеюся душу...
    5 баллов
  14. Именно после подобных слов, следует 80% обращений в травматологии!)
    5 баллов
  15. Палатку брать, встанем во дворе)))
    4 балла
  16. Глянь Voge 300DS, почти полноразмерный, 29л.с., инжектор, АБС, заводская защитная клетка! Посидел в магазине (180см я), удобный, ничего не жмёт, колени не выпирают.
    4 балла
  17. Мотоциклисты! Берегите самокатчиков и, прости господи, моноколесистов. С ними покончат, снова за нас примутся.
    4 балла
  18. Серега, ты герой! Мало кому это удается!!!)
    4 балла
  19. Ну что разобрал сегодня сцепление и увидел такую народную солянку на 3х пружинах причем! 2 стальных и фрикционных диска вообще от другого сцепления они меньше по ширине в этом пакете были, и причем предпоследний стальной диск меньший по ширине не фиксировался никак! тупо крутился как хотел, и нацарапал нормальную такую борозду в корпусе. Зубья даже разные были у дисков. Себе поставил пакет от Bike Ride на Авито заказывал, завтра протестирую. Вот как должен выглядеть нормальный пакет.
    4 балла
  20. Ну, то что у вас нет категории А это понятно.. Подскажите пожалуйста, а сколько у вас стаж по любой другой категории? Боретесь с "системой"?)
    4 балла
  21. Эх, ребята, как же здорово прокатиться по улочкам города после зимней спячки! Восторг!)
    4 балла
  22. Золотые слова!!! Есть пару знакомых, при деньгах домах и тачках, а когда посмотришь как они живут, да нахрен оно надо.
    4 балла
  23. отож, Марат, совершенно согласен, говоря старый байкер я не имел в виду возраст, хотя несомненно, возраст накладывает свой отпечаток на наше поведение, и говоря что одной ногой там тоже не хотел сказать что от старости щаз скрючимся, любой водила, если он в адеквате, выезжая утром из гаража на подсознании понимает, что вечером может не вернуться в гараж, дорога, фигле, а мотоциклист тем пачее, в силу свое шустрости и малой защищенности, таки поездив некоторых тыщев километров приходит осознание (увы, не ко всем), что на дороге ты не один, и те, другие, тоже едут, и тоже имеют право ехать и вернуться домой, а потому выехав на ДОП ( общего, лядь, пользования) веди себя как в обществе, и так, как хотелось бы чтоб с тобой, в общем помятуем советский мультик: Баранкин, будь человеком (ощущение, что только там и учили быть человеком) , а на счет номерного знака, если ты нормальный чел, то это твой позывной, а ежели какая чертилка без опознания, то пара вариантов: типа ты против системы и протест выражаешь таким образом, но это на уровне юношеского максимализма, либо кадер, который и за свои поступки не отвечает (или за базар, кому как нравится), и насрав свалит падла, ссыт патамучта, у воина то открытое забрало
    4 балла
  24. Глядя на фото, вспомнился стишок Если на тракторе, грязь разметая, Тебя обошла какая то дура Это не водка плохая попалась. Тебя обогнал мотоцикл ЭНДУРО!)
    4 балла
  25. любезный друг, ну какой страх может быть у старого байкера, какие рамки? мы и так одной ногой уже там, дело скорее в том что уже не по статусу штоле, гоняться от гайев, подросши мы выходим на другой уровень, ставши старше мы становимся примером для молодого поколения, а вот кто без номеров катает у того у того походу страх, ибо обозначить себя он стремается, значит есть чего скрывать и шкериться
    4 балла
  26. Будут, когда товарищи в погонах захотят посмотреть на ваши документы. Погоня? Ну, так это прямая дорога на тот свет. Конфискация ТС, штрафстоянки... оно надо или все таки проще сделать все по букве закона и не искать глазами экипажи ДПС?.. Для меня ответ очевиден
    4 балла
  27. Приобрел полис еОСАГО на 6 месяцев в РГС. Цена 941 р.
    4 балла
  28. ну они сами то по большей части себе это так представляют ()
    4 балла
  29. Сцуко, так это все таки слива была???
    3 балла
  30. Под сливой Голландец обычно забивает, получится под ковриком,но сливу видно.
    3 балла
  31. Чему??? Лично я проеду совершенно так же и там же. Но кроме этого- не боюсь выезжать на доп. Спокойно езжу хоть где, хоть по городу, хоть в соседний регион. А бездоки вызывают лишь жалость и непонимание- как ехать так начинается "мне бенз надо", "я туда не поеду- там могут менты стоять". Поэтому я и не езжу с нашими- чисто прокатиться дворами до соседней горки- а что я там не видел?? Разве что в очередной раз прокачать навыки, и подубить мот. У меня уже под тридцать моточасов- хотя толком не ездил ещё никуда.
    3 балла
  32. Обычно если что-то нужно для мотоцикла жаба сама дохнет.
    3 балла
  33. У тебя похоже дембельский метр и в руках ножницы?
    3 балла
  34. Игорь, сразу перед глазами знакомые, с которыми по жизни бывал пассажиром, и вот гдет чет сверкнуло впереди синим проблеском или цветным жилетом, и начинаются судорожные движения накинуть ремень , даже садясь в такси пристегиваюсь, так парни водилы смотрят с уважением, бо по правилам любить случай чего будут их, а я как бы хотя бы этот случай исключаю,
    3 балла
  35. Взрослые просто,выросли в дургое время и опыт свой,а не тик-тока.
    3 балла
  36. Обещанные фотки. Много не делал, только то, что интересно мне было. Как и ожидалось, на выставке было много китайской техники. Даже не так. МНОГО! Летом пригласили на тестдрайв максика Ну и фото с товарищем из Фан-клуба Yamaha Majesty и китайским Васей (запчасти мелким оптом по интересным ценам)
    3 балла
  37. Я был в Камышине несколько раз. Я ездил через Михайловку. Есть плохие участки дороги, но мотоциклу было похер.
    3 балла
  38. 4 года? Фигасе... Напрягает критический недостаток пива в организме!)))
    3 балла
  39. Теперь понятно кто по Элеваторной всю ночь будет движок в отсечку крутить .
    3 балла
  40. 3 балла
  41. Приветствую форумчан. В воскресенье планирую выкатить в трехдневный тур. Кто может подсказать, какой дорогой лучше ехать от трассы М6 "Каспий" в Камышин? Через Михайловку или через Фролово?
    3 балла
  42. Костик, мы такими в юности были, старшие классы ,ява без док,номер от трактора и права на кобылу, а гаи твой враг(хотя, в то время было и за что такое отношение к гаи)!. Причем это было повально в конце восьмидесятых-начале девяностых.Возможно и раньше,но не застал.. Романтика, на козла со светофора, уход от погони по кучерям, шлем придумали трусы. Как выжили, сам в шоке. Но переросли... Сейчас не то что номер грязью замазать стремно, даже без страховки выехать. С мотобатом дружим, стараемся не нарушить и как не странно и проблем не каких нет юридических и даже штрафов. Сегодня открытие было,с утра сижу в гараже антифриз меняю ,подъезжает сосед на фазере, А ты типа что не готов? Так у меня мот не на учете еще,номера нет. Не поеду. Так ДКП можно крутить же до бесконечности? Я промолчал....
    3 балла
  43. помню эти святые времена, меня вопрошают типа ты чё, мот зарегистрировал!? типа чё, и застраховал!? на чё дальше жить то будешь!?, все суммы чуть ли не в две буханки хлеба, хотелось жить по закону
    3 балла
  44. Даже если согнется, выправляется. И пусть лучше он согнется, чем рама
    3 балла
  45. Меня всегда настораживала эта фраза....
    3 балла
  46. Санёк не очкуй, я сто раз так ездил. Мой легче твоего всего на 30 кг. Я в прошлом годе спокойно выезжал. Причём после дождика.
    3 балла
×
×
  • Создать...