Перейти к содержанию

borismoto

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные borismoto

  1. 2 часа назад, Camelot7 сказал:

    Понятно. Спасибо Боря.Я два дня как купил WR 450f 2015 года. Можешь поздравить. Если ты не против, я фото в этой ветке выложу.

     

     

    C виду норм, судя по затертастям пробег до 100 м/ч. С ПТС? Сколько обошлась?

  2. В 03.01.2018 в 00:08, Camelot7 сказал:

    Запал на WR 450F 15-го года. А теперь вот появляется Рэкс 450-тый, которого на б/у рынке нет и когда еще появится.

     

    WR450 в новом кузове на вторичке и то найти не просто, их сейчас на всю страну одна шт. продается и вот на днях знакомый может выставит на продажу второю, на которою мы когда-то обзор снимали, так что если хочешь могу дать его контакты.  А рэксы в России на вторичке ты увидишь году в 2020, также может 1-2шт. где-то всплывут.

     

     

  3. 11 часов назад, dica сказал:

    Монетизация видимо:rolleyes: Мы же не только с горшка тут слезли и из памперсов выпрыгнули.. Тема интересна с реальными отзывами владельцев... а не...то что выше 

     

    Так это и есть реальный отзыв владельца, чувак купил себе мот и рассказывает. А канал на протяжении 8 лет приносит убыток. На монетизацию вообще насрать, это копейки, за все эти годы на тему заработка с канала иллюзий не осталось. По мне так лучше было бы если бы ютуб вообще никому ничего не платил, а то устроили секту и финансовою пирамиду в одном флаконе, главное чтобы шла ротация из желающих стать богатыми и знаменитыми на всякой херне. Так что в корень ты не зришь. 

  4. 3 часа назад, Mixa3213 сказал:

     

    Это видео смотрел, ну нафиг так скакать, я на соседском питбайке нечайно в развороте ручку газа открутил, чуть под дом не залетел, в последний момент из под себя выкинуть успел, на высоком мото так бы не получилось.

    Буду брать бсе  j2 на колесах 19-16 для начала. 

    Спасибо за советы.

     

    ну бывает, без эксцессов ездить еще никто не научился. если из под тебя пит вылетел это же не повод начинать с велосипеда с моторчиком

     

     

  5. 5 часов назад, Mixa3213 сказал:

    Авантис смотрю версию Эндуро, тот что без инжектора, он менее мощный.

    Меня волнует то что он для меня высокий, на сколько это важно? Если это глобальная проблема для новичка так и напишите, или наоборот пару дней поезжу и привыкну.

     

     

     

    • Like 1
×
×
  • Создать...