Перейти к содержанию

ПетровичЪ

Постояльцы
  • Постов

    11 638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    63

Сообщения, опубликованные ПетровичЪ

  1. В 26.09.2023 в 17:48, путник1 сказал:

    матадоровскую, иззарда а\т

    Симпотная да и только)). Я считаю, что для проходимца, даже если асфальт 80% - мин протектор это Cordiant OFF ROAD. Потому как судьба у машины такова, что все равно грязь найдет)) 

    Я покупал Cordiant OFF ROAD2(он по злее будет). Прокатился этим летом в Карелию на Воттоваару, с заездом на Соловки.. далее по Золотому кольцу спустился к дому.., и скажу что какой то там "гул" меня абсолютно не преследовал.. Ну что то слышно в районе 70-80, а после 90 все шумы отстали от машины)))

    Так зато я смело штурмовал Карельские болота.., а будь подобная возможно и не решился бы((((((

    • Like 1
  2. 9 часов назад, F M сказал:

    С Новым Мотосезононом!)

    Кому как(( Этот пропустил, потому как на моих дорогах, можно встретить не только наших Доблестных защитников, которые гонят подальше от их расположения)) но и подлые лепестки.., да и закладки от "доброжелателей" встречаются((((. Надеюсь может 24й станет более склонным к эндуро-тропам.

    Ну хватит о грустном Всех С новым 2024 годом!!! 

     

    spacer.png

    🥂

    • Like 6
  3. Продолжение отличного сериала, остается надеяться, что не скатятся в дешевизну реализации столь масштабного кино

    Премьера второго сезона «Основания» состоится на Apple TV+ 14 июля. Финальный, десятый эпизод сезона мы увидим 15 сентября 2023 года.

    • Like 2
  4. В 17.06.2023 в 19:29, Losysh сказал:

    Добрый вечер, подскажите, не у кого нет проблем, с проворачиванием соска в покрышке,, обе, и передняя и задняя, езжу по асфальту, езда спокойная, неделя, две и все,,, бортирую, подскажите, чтоб сделать

    Называется  - антибуксатор, есть в разных размерах, подбирается под размер покрышки.. И катайся хоть на спущенных(ну не в ноль конечно))

    А так вообще то странно, я качаю передок 1.8 зад 2ку, так же мечу фломастером для контроля.. за сколько лет еще ни на 1мм не сьехало,  езжу по грутам и с буксами.. на асфальте, если на него попадаю, ну ни как себя ни в чем не ущемлял)) Резина правда стоковая так с гаража после покупки и не выехала, была сразу заменена на кросс

    • Like 1
  5. Народ! Кто знает, когда летом лучшее время для поездки в Карелию? По плану на это лето был Крым, но бахов и дома достаточно:angry: так что поеду этим летом, туда где тихо и с мистикой все в порядке

  6. дОСТАЛА проблема со шприцеванием крестовин, как вспомнишь гемор с неудобством накачивания шприца и вечно ползущей смазки из под штуцера.. так вся охота и отпадает :(

    Решил все это поменять координально. Для начала был куплен на озоне смазочный пистолет под компрессор, такого вот плана

    spacer.png

    Удобная штука скажу я вам, и шланг можно согнуть и придержать как хочется, и мышцу качать не приходится в какой то невообразимой позе))))))))

    Все это конечно хорошо.., и исправно качает.., но собака была зарыта немного глубже(( И ответ правильный - это микро-тавотницы на крестовинах((. Вот спрашивается, какой идиот их до сих пор туды сует.. ведь у нормальных цена в копейки... и которые я нашел, порывшись мин 15 в интернетах

    spacer.png Вот он, отличного качества, с резьбой м6, и идеальной длинны в 15мм без резьбы! Ссылочка по спойлером, что бы не обвинили в неоплаченной рекламе ))))))))

    Может кому пригодится. (да, они еще в комплекте с пластиковыми колпачками за эти копейки) :blink:

     Что бы их поставить, пришлось скинуть передний кардан, иначе просто.. ни как, не попасть на нужный угол.. потому как пальцы в крестовину не влазят, а с наставленной головкой не тот немного угол на входе... но когда закручена, стандартный штуцер шприца одевается БЕЗ проблем.

    Так что рекомендую много-карданникам, у кого при слове шприц и смазка, бросает в легкий жар:D

  7. 12 часов назад, путник1 сказал:

    всем мира!

    Поддерживаю! В наших краях это сильно актуально.🖖

    spacer.png

     

    зы. Пзавчерась фрезеруя перед посадкой, наткнулся фрезой на хороший такой кусок от сопла чего то ракетного.. Метров 200 до двора не долетело :ph34r:

    • Like 4
  8. Как то наткнулся на торентах. Заинтриговало не только название, но и количество загрузок. Читнул на кинопоиске, ну и глянул чуток на каком то видеосервисе.. потому как был удивлен чет слишком высокой оценкой Китайского сериала:wacko:

    В итоге скачал 30 серий первого сезона.

    Сказать что это чертовски умно и интересно, это ничего не сказать.. Да и глядя на фильм уж оч периодически всплывает в памяти популярное высказывание _что Китай не так прост как кажется!!! и оН  совсем не кривляющийся клоун а ля ДЖЕКИ ЧАН. 

    Так что смело рекомендую, настоящее расследование, именно Научной фантастики, а возможно и не фантастики вовсеB)

    • Like 2
  9. В 29.04.2023 в 18:06, Saboteur сказал:

     

    :blink: Ну сразу эсперда за километр видно)) Ты че с гор спустился, и думаешь что до сих пор 90е? Какой разбой, какие лошади, я пол страны каждый сезон проезжаю, и по таким местам ночую, где волки срать бояться.. И никогда с подобным не сталкивался.. А скорей наоборот, _всегда спросят - не случилось ли чего, если стоишь на обочине

    Скажу и по более, даже девушки до 30! в один ствол! не бояться путешествовать на мотоциклах.. с ночевкой не далече от дороги:ph34r:

    • Like 4
  10. В 07.04.2023 в 19:53, ПетровичЪ сказал:

     в понедельник 17го, у нас в городе иду на концерт, подробности после 17го числа :rolleyes:

    Сходил! Класс! Мне оч понравилось, до сих пор стоит перед глазами "Фреди" в желто белом костюмчике))

    Значит так. Зал был полон, публика в подавляющем большинстве от 40ка.. Ерзать начали еще от первой песни, а в конце где то до оставшихся 3х зал уже стоял, хлопал и подплясывал)) Ну это Квин, пусть и не настоящий  - но зато мастерски повторенный.

    Видно, что ребятки еще стесняются, но увидев полную поддержку зала, от середины разошлись не на шутку:rolleyes: Как и оператор достаточно хорошенько прибавивший громкость, мне аж жалко стало детей до 10 лет, которых скорей всего бабушки и дедушки привели ознакомиться с музыкой ихнего детства))

    Звук живой, ни каких накладок и подкладок(тут я уж соображаю), и оркестр был наш из Белгородской филармонии.. Что для меня стало откровением... потому как вопрос - когда?:blink: расписалась партитура и проведены репетиции и сыгрывание? Потому как было только одно! выступление в городе, именно на то которое я ходил.

    spacer.png

    • Like 1
  11. Вот такую кино новость сегодня рассмотрел в интернете

    На странице ютуба есть аннотация и список актеров.. Ну после фильма Бортко мне кажется что это трудно будет смотреть:wacko:

    Тут только ремастер, ну не как, не ремейк((

  12. В 21.04.2023 в 14:14, Александр5577 сказал:

    Знает кто с какого двигателя КПП можно поставить? Или шестерни 3й скорости?

    Сдается мне, что от 165 до 170 фмм коробки там одинаковы. Шестеренку надо сымать и просить продавца, что бы промерял по установочным размерам, ну и к-во зубов:wacko:

  13. В 05.04.2023 в 08:50, Losysh сказал:

    что можно,вес не маленький во мне))

    Ну, тут на форуме, за десяток лет всякий народ был;) кто покрупней вроде жаловались только на мягкость подвески, но ни на сцепление

  14. Появился многоканал ру, не дубляж конечно, но все же... Придется по новой качать ))

    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio (ссыль для vpn)

    Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS |
    Аудио #2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Кбит/с | ENG |

    • Like 1
  15. 3 часа назад, Losysh сказал:

    Первая вторая ,остынет ,все хорошо,они включается ,но с ударом ,и вроде буксует ,с начало,

    Масло в двиг лей погуще, первая цифра должна быть не менее 15w. оНИ передачи, у всех не очень переключаются, особенно вниз,  уравнивание скорости и перегазовка в помощь.

    А сцепление проверять лучше на 4-5й в горку,  проскальзывание сразу будет понятно. Ну и сама карзина регулируется аж в 2х местах. 1- на рычаге руля 2- и на двигателе, где тросик сцепления цепляется за его рычаг

    spacer.png

    • Like 1
  16. В 07.03.2023 в 20:19, Павел 2206 сказал:

    Друзья,кто нибудь может сделать фото тормозной лапки с разных ракурсов,просто для понимания какую искать,купил Мот под восстановление и она там отсутствует вообще

    Вот сколько хош)) еже ли че, от ирбиса ттr250r станет как родная

    • Like 1
×
×
  • Создать...