Перейти к содержанию

motocyclist

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motocyclist

  1. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Всем привет. Если кто из Нижнего Новгорода есть, то можете закупить масло Castrol Power 1 Racing 4T 10W-50 для своих коней в торговой сети Лента, там сейчас хорошая скидка. Акция до 20 Февраля. Цена 400р за 1 литр. Из описания на масло с сайта - полностью синтетическое моторное масло для современных высокофорсированных четырехтактных двигателей спортивных мотоциклов. Спецификация: API SL, JASO MA-2
  2. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Думаю долгой зимой займусь чисткой и смазкой тормозных машинок ... Сносились колодки, заказал себе вот такие ... кто нибудь пробовал?
  3. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. .. я был только в Симферополе 2 дня, крупных ям нет, но и ровных дорог мало)). на тройку.
  4. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Ребята, нахожусь сейчас в Крыму в командировке, как же здесь сейчас хорошо. Все цветет, моты по улице, солнце...)))
  5. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Всем привет. Вчера у себя обнаружил следующую беду... Когда снял боковой пластик с бензобака, обнаружил что левое крепление двигателя нарушено. Один болт оборвало, второй вывернулся и потерялся. Хорошо, что главный болт к двигателю и кронштейн, целы. Так, что проверяйте ...
  6. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет, попробуй завести и на заведенном прибавь газу, включи весь свет и нажми сигнал, если заработает значит ёмкости АКБ не хватает. Может АКБ подсевший, или у тебя нагрузка приличная. АКБ кажись 9 А/Ч. Посчитай сам нагрузку. Ждем фотку ) У нас хоть и снега, но первый мотоциклет уже я на дороге видел ))
  7. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Всем привет! Поздравляю Андрей с покупкой! Мот хорош!!! Но строгий, так что аккуратнее ..... У меня такое же дребезжание спереди, но оно появилось вот только сейчас, в конце второго сезона. Сам думал об этом написать. И то только на холодный мот, буквально минут пять скрипа, потом пропадает. И если сам катаешь или трясешь за передок, то скрип еле - еле.. а как на нормальном ходу, так вот он!. Думаю на рулевую колонку, ... или какие резинки...Ну буду смотреть ..
  8. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Сегодня впервые неожиданно для себя, прокатился по трассе со скоростью 195 км/час. Помчался за Хундаем ..Ехал на 6-ой передаче. По ощущению, думаю максимально можно было бы набрать 205 км/час, если бы подольше ехал.. да и сыровато было )) https://youtu.be/uIHpD2-ToAk
  9. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Встретил интересный ролик про "защитную клетку". Может кому пригодится (мот то наш)) ...
  10. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Посмотри в инете на форумах по теме "ремонт бака холодной сваркой". Мнений много, но кто клеил, в общем то не жалеют ...
  11. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Давай ссылки, интересно посмотреть ...
  12. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет Виталий Посмотрел на твоё стекло, появился вопрос. На скорости как оно себя ведёт? Если к примеру едешь 170+,.. ну там сопротивление потоку , вибрации на руль и тд....или с ним уже не разгонишься и 150 это предел? ..
  13. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. У меня в первый день, когда я выехал на своем, была похожая история. К ручке газа не привык. Едем из магазина, я впереди на мотике, жена сзади на машине, и на повороте я трогаюсь и сразу кладу его на бок. Сломал только правое зеркало, но жена в шоке, а мне было обидно )).. Кстати на ютубе есть фильмы по правильному вождению и навыкам. Советую их обязательно посмотреть. Вот например: "Как проходить повороты на мотоцикле - Лаборатория "В шлеме"
  14. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет! Нижний Новгород. У нас погода самая то! Утром 10, потом до 15, солнышко выглядывает, не пуганные автомобилисты :mellow: !!. Поэтому сегодня прокатился! Сууупееер!!! Хочу всех предупредить.. когда поедете первым делом проверте тормоза! У меня были совсем плохие...чуть было из за этого не попал ...Видимо за зиму на тормозные диски то ли пыль, то ли смазка попала, короче еле затормозил. Раза с пятого появились. И ещё, не жмитесь к спереди едущим. Я ехал за Камазом, вдруг у него из пространства между баллонами ровно так ложится пол кирпича точно у меня на пути, . :o , перескочил, обошлось :D . В общем всем, не кирпича ни жезла, и очень внимательно :mellow: !!
  15. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Блин, 70кг, ты браток давай аккуратнее ...Сегодня был в гараже промерил свои слайдеры. Общая длинна 120мм. Черная пластиковая часть формой на конус 45мм и 55м, длинна 80мм. Металлическая втулка диаметр 20мм и длинна 40мм. Вот здесь картинка: http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=%2fH37kMKa1TpJjSLDFp3RfQ%3d%3d&nick=wyhlt2011&skuid=56597020792 Поищи, там и рычаг в сборе можно найти и подножку и лапки )) .. я подножку аргоном варил.
  16. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет всем. Радует, что форум оживает ... Вернулся из отпуска и бегом в гараж. Из своего опыта хочу поделиться как закрепить пластик на бак, может кому пригодится. В прошлом сезоне два раза падал на правый бок (слайдеров ещё не было) и оба раза у правого пластика ломалось крепление на баке. Крепления после пайки стали совсем плохие. Сейчас решил оклеить сам пластик винилом, но при очередной установке на бак крепеж снова отвалился... плюнул и решил прикрепить следующим образом .. см. фото. Получилось жестко. В зоне отверстия под винт пластик толстый. Координаты отверстия, по ребру жесткости от сидения 105мм , от бака 30мм. Гайка квадрат и винт М6, у меня это крепеж от Телл. шкафа, нержавеющие. Подобным образом крепиться обтекатель к фаре. Теперь вот левый думаю сверлить или нет ))
  17. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Да, заказал уже. .. Посмотрим. jorj -Термостат стоит .. , у меня мот быстро греется и не перегревается (блин, не сглазить бы..) Вот здесь почитай, посмотри: http://www.china-moto.ru/forum/topic/2985-cfmoto-650nk/page-61 http://www.china-moto.ru/forum/topic/2985-cfmoto-650nk/page-93
  18. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Цена действительно большая, жаба душит. Решил отдельно пленку приобрести и старый пластик восстановить. Он у меня только с правой стороны поцарапан. Крепеж восстановлен. Плоскость от шпаклюю. А пленка вот такая: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-New-Design-DIY-Car-Auto-3D-Real-carbon-Fiber-Vinyl-stickers-50cm-200cm/1522888272.html?detailNewVersion=1 Кто нибудь так делал? Есть какие примеры ? ... jorj Привет. :) Denver все правильно сказал и я присоединяюсь к его словам... Мот хороший, только строгий!!! :D
  19. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет! Да. конечно выкладывай, вместе почитаем ))). А может кто знает, где можно приобрести пластик на бак (правый) чтобы уже был покрашен как на заводе (серая клетка). Мот черный с красной рамой.
  20. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Пробег700 км. В ботах передачи переключаются без проблем.
  21. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Я делюсь, а ты злишься. Меня вот обижаешь. Советы давай, только дельные, видео всякое посмотреть. А женщина и без тебя знает, с кем она поедет.
  22. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Привет. Учусь, учусь, привыкаю, у нас погода хорошая :P .. Пуля точно!!! Но вот манёвренность всегда не помешает. Оба раза упал на песке. Первый раз на правом повороте перекрёстка, лишнего газанул, по привычке ручку дёрнул как на 250 см2, холодно -1С, песок, сразу развернуло и положило на право ...царапки, зеркало ... Второй раз на даче решил сам отработать экстренное торможение, на пятый раз не заметил песочек на асфальте, юз и опять на правую сторону.. хрясь подножка ... зеркало цело, пластик подварил, остались лишь царапины. Подножку заварил. Думаю, что как проеду обкатку, поеду на трек, кино про правильное вождение (Twist of the Wirst II) три раза посмотрел .... Сегодня, вторым номером, жена со мной прокатилась, осталась довольна, что радует :wub: Удачи!
  23. motocyclist

    CFMoto 650NK

    Здравствуйте. Всем привет. Принимайте в Ваш клуб. Прочитал форум о CF-ках, понравился и в Марте купил наверно последний мот по акции за 250 т.руб. в Брянске. Так как у отца была ИЖ Планета 3, поэтому имею опыт вождения мотоциклов. В прошлом году сдал на права на категорию, а в этом уже сил не было терпеть решил приобрести. Так как опыта маловато то уже два раза упал, но не сильно, сломал правую подножку, заварил аргоном. Познакомился кстати с хорошим аргонщиком в Нижнем Нвгороде, могу дать контакт. Мотоцикл нравится. Из допов, что решил доделать. Сразу удлинил переднее крыло. Нарастил при помощи крыла от эндуро на 250 кубиков. причём не резал его, а просто вставил его внутрь нашего крыла. Получилась более жесткая конструкция. Под номерной знак вырезал из пластика рамку для жёсткости. Так как наши СF мало кто знает и надоело объяснять, что это тот же Ёрш, решил исправить название на KAWASAKI, получилось не плохо. Вопросов теперь нет :) Надеюсь на фото всё видно. Да, ещё, подрезал ограничитель-упор движения руля влево и в право на ширину диска болгарки, так как маловат радиус поворота. Стало намного лучше, при этом все провода в норме и руль ничего лишнего не касается. Не превышайте скорость! Удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...