Перейти к содержанию

Александр77

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Стелс Гепард
  • Имя
    ЧИЖ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Приозерск
  • Интересы
    Ливерпуль,Грибалка.

Посетители профиля

1 277 просмотров профиля

Достижения Александр77

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Дэнчик,тебе проще действительно сходить со звездой до магаза!Правда когда то я ходил со звездой в магаз,померяли все размеры всё как надо,привезли в итоге не совсем ту,по шлицам не встала,пришлось стачивать напильником.Есть магаз хороший CHMOTO,там все запы есть,в том числе и звёзды,на 15 зуб. видел,меньше не знаю есть,нет.Можно с продаванами связатся,они мож чего предложат.
  2. Фильтр поролон, снимать легко.
  3. По крылу, фиг его знает, у меня с ним проблем никогда небыло и не шаталось, прогрессия отходила два сезона, при смазке раз в сезон, сайленты на звезде ровно так же отходили.
  4. Есть еще магаз C.MOTO,Питерский вроде, может у них есть, там лучше позвонить и спросить. У меня у друга тоже похруст был, рукой махнул, потом еле до дома доехал. Он подобрал подшипник в авто запчастях.
  5. У них зачастую надо спрашивать, ибо на сайте не все товары выложены.
  6. По идее должен, но лучше у продаванов уточни, хотя там зачастую расп@здяи сидят. В каком магазе смотрел?
  7. Цепь покупал на Али 428 сальниковую за 3000р.,первые два-три раза подтянул,потом забыл что это такое.
  8. Мот надёжен,выдерживает легкие прыжки,падал на нем частенько,разложился однажды на асфальте подзапорошенном снегом,на 70км/ч.,погнулась лапка кпп и кое где пластик треснул.
  9. Верх-низ аморта сайлентблоки(если память не подводит),остальное просто убожество.
  10. У меня родной карб захандрил и я купил новый Микуни VM26 PZ30(ссылку не вставить),новый оказался динамичней в разы,бенза я не заметил чтоб он жрал на много больше,чутка да!По маслу ничего не скажу,сам я лил три года автомобильный VOLF 10W40 и всё было норм,в мотоблок лью тоже три года но упомянутый Магнатэк.Что касается цепи и руля!Цепь родную приходилось частенько подтягивать,поставил по дороже и забыл как это делается,руль слабоват,при падениях гнется,да и я бы поставил повыше,чтобы в стойке ехать было удобней.
  11. Эт смотря как ездить,у меня двое знакомых за три года вообще ничего не меняли.Я менял всё из вышеперечисленного,карб ставил Микуни какой то,без насоса и тот меня весьма порадовал.
  12. В С.МОТО позвони у них тоже запчасти есть,только на сайте не выложены все,в ВК они тоже есть,но лучше звонить!
  13. тебе ж в вилку сальники?Масло в вилку заливал по 250мл.Мануал на хрен не нужен,там ничего нет,для себя нашел только зазор свечи,остальная писанина лишняя.
×
×
  • Создать...