Перейти к содержанию

mazepa2000

Постояльцы
  • Постов

    9 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    122

mazepa2000 стал победителем дня 14 апреля

mazepa2000 имел наиболее популярный контент!

Информация о mazepa2000

  • День рождения 13.05.1974

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda ST1100 Pan European
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рожденный в СССР
  • Интересы
    Джаз, бокс и секс.

Посетители профиля

12 433 просмотра профиля

Достижения mazepa2000

  1. Это не микросхема, а разьем. А означает эта маркировка назначение выводов, куда какой идет в проводке. Например BAT-постоянный плюс,IGN-зажигание и т.д. Скажу сразу, некоторые пины мне не известны, нужна схема проводки для понимания.
  2. Все будет при желании,если сделать цель и идти к ней. А двигаться нужно,в движении жизнь.
  3. Я нарушил своим принципам, сегодня сделал вылазку без номеров(и учета).Правда страховка у меня уже есть,но нужен был тест драйв перед завтрашним тех осмотром. Завтра планирую пройти.
  4. Это просто попытка самоутвердится тут. Не в реале,а хотя бы в своих глазах быть чрезмерно крутым,ну как 1% Очень напоминает многочисленные паблики,где идиоты разбили остановку,или избили кого то на камеру и через день их полное раскаяние и извинение на публику,когда за филей взяли.В общем детство и полное отсутсвие личного опыта при поездках по кустам вокруг дома.. ЗЫ У нас бы от мотобата убегать, еще не один не похвастался что ушел с их то опытом и техникой.. А если не погнались, то только потому как не видят потенциальной угрозы обществу и жалко еще одну невинно убившеюся душу...
  5. Костик, мы такими в юности были, старшие классы ,ява без док,номер от трактора и права на кобылу, а гаи твой враг(хотя, в то время было и за что такое отношение к гаи)!. Причем это было повально в конце восьмидесятых-начале девяностых.Возможно и раньше,но не застал.. Романтика, на козла со светофора, уход от погони по кучерям, шлем придумали трусы. Как выжили, сам в шоке. Но переросли... Сейчас не то что номер грязью замазать стремно, даже без страховки выехать. С мотобатом дружим, стараемся не нарушить и как не странно и проблем не каких нет юридических и даже штрафов. Сегодня открытие было,с утра сижу в гараже антифриз меняю ,подъезжает сосед на фазере, А ты типа что не готов? Так у меня мот не на учете еще,номера нет. Не поеду. Так ДКП можно крутить же до бесконечности? Я промолчал....
  6. ВОт не поверишь,не нравиться они ,хотя моты достоянные. я писал,если с 1100 подружимся, буду стремится к 1300,а паркетники и еже там не мое.
  7. пан может,ему все равно где падать,в травке даже по мягче,а я боюсь ,еще придавит насмерть.
  8. Кавасаки что в том,что в этом году одинаково,хонда еще меньше(на две кобылы до ста не дотягивает). 1300р. примерно за год.
  9. Имею ввиду надежность и простоту обслуживания в сравнении с моим фужиком. Но понятно,что и качество уже не то и нужно покупать новым.
×
×
  • Создать...