Перейти к содержанию

скит

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ВSE J1
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская

Посетители профиля

890 просмотров профиля

Достижения скит

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Kotoslon хорошо писал здесь про эту модель, продал в умелые руки
  2. Вобщем в снаряжоном под 130 будет, в принципе (плюс - минус) также как и все. А как хочется в снаряжоном килограмм ?.
  3. Добавлю крепления задней звезды на четырех болтах не надёжное, пластик тоже не уверен что мягкий, весь он слабенький, вобщем копия ирбис ттр250 . Плюсы возможность ездить в двоем, большой бак кому надо. Моё мнение за эти деньги лучше взять б/у более крепкие.
  4. За 80 и лучше Ирбиса можно взять. Смотри толщину перьев вилки, колеса алюминий, вобщем не бойся б/у если он был в нормальных руках и его доробатовали от китайских производителей он становится только лучше, плюс тюнинг.
  5. Ещё бы на GR-7 посмотрел да посидел, я думаю больше понравился бы.
  6. Если ездил в двоем то конечно xr250, был типа такого ирбис думал с супруга разделит моё увлечение.Сиденье удобное сидеть, подножки для посажира, бак побольше, двигатель с балансирным валом, Вес тяжёлый, в стойки не удобно, как-то заточен под спокойную езду сидя. Супруга отказалась ездить продал Ирбиса купил BSE J1 ещё рыжего полноразного, на нем конечно удобней ездить в плане отжига и легче да это вообще другой Мот прогресия перья 43....А wrx250 kt в живую не видел но понял что он не полноразмерные тоже BSE J1 только новой модели. Да лёгкий но какой-то весь хлипкий, перья тонкие, прогресии нет, рама слабенькая. Мои параметры схожи с твоими, прекрасно управляюся с полноразмерным но конечно хочется как можно по легче но это другая ценовая категория,. Вобщем все зависит от бюджета в кармане, я бы лучше б/ у взял но чуть по лучше моделью.
  7. С твоими параметрами только полноразмерный Мот. Моё мнение GR 7 с 172мотором. 130 нармально не забыть на экип оставить. Б/у не рассматривает.
  8. Кольский полуостров, да там есть чем полюбоваться. Новый хочешь брать?
  9. В прогресии подшибники 20 х 20 вот конечно бы выточит втулки по уму закалить,шлифонуть, и чтоб болт плотней входил во втулку,тогда люфт победить можно. Кто только такие втулки выточит, я думал может палец с поршля на 20 подобрать...
  10. Михаил мотоцыклов нет ну я уверен душой ты с нами. Много полезново почерпнул с твоих постов.....
  11. Вот так пробуйте сайт http://taomix.ru/ в пойск секретный код 波速尔歼1 или так 波速尔歼5 и вот Вам наше счастье Taomix - Поиск
  12. Да! без проблем примем, по сборки много инфы, смазывай, протягивой вобщем как для себя....... Лапку да менять на складывающию а то упал - согнул.
  13. Полезно! вот думаю накладки на раму рыжево 15г.подойдут,а может кто уже ставил?(
  14. Вот за это, Михаил спасибо не знал, теперь учту . родные 15 на 48 передаточное 3,200. поставлю 14 на 46 передаточное 3,286 тяги чуток добавлю.
  15. Михаил хоть и без коня а тему держиш, спасибо за ответ,17 зубов это на ирбесе ттр-250 R там другое двигло с балансирным волом а вот ттр 250 без R там 166 двигло и 12 зубов на 530 цепи. Хрошоб конечно померить а потом заказывать 13-44 или 14-46 ......
×
×
  • Создать...