Перейти к содержанию

Моисеич

Постояльцы
  • Постов

    4 423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    145

Сообщения, опубликованные Моисеич

  1. 21 час назад, Летучий Голландец сказал:

    Всё просто, в следствии контузии оказался на учёте в психдиспансере и спрыгнуть с учёта не могу - пенсии лишусь.

    А как же на права комиссию проходишь?

  2. 1 час назад, Лека сказал:

    Спасибо Моисеич  за инфу...Цены поднялись. Мой был 65 тыс. в декабре 2019 ого...Хорошей тебе обкатки.

    С ув. Лека.

    Так давно поднялась. Я и пред идущий брал за 72, кажется тоже в 2019...

  3. 10 часов назад, Serega_80 сказал:

    Да ладно, Моисеич в том году то же на машине был. Главное приехать, и не важно на чём, хоть на поезде, хоть на пароходе. Главное встреча и общение (ну в крайнем случае для меня), а мот это так, способ добраться первый раз, чтобы сразу не выгнали, а когда познакомишься с людьми, уже без разницы на чём ты едешь. Главное едешь и знаешь, что встретят от души!!! 

    Если что у Моисеича 28 апреля был инфаркт...

    • Confused 2
  4. 2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

    Ерунда это всё! Начни с простого - если звёзды не изношены и цепь не вытянута до предела, не надо пока ничего менять. Если как говорится, руки чешутся, посмотри что стоит сейчас - количество зубов на звёздах и число звеньев цепи ( за одно помоешь её и смажешь. Поездишь, потом станет ясно менять тебе передаточное отношение или нет.

    Не внимательно читаешь. Отец же сказал, поменять цепь и звёзды...

  5. Хотел Вам возразить.., но с удивлением, перелистав нормативные документы, понял что мопед менее 50 куб. НЕЛЬЗЯ регистрировать... Очень удивился ! Раньше тоже можно было не регистрировать, но пожеланию, пожалуйста хоть велосипед. У меня у самого Рига 3 была под номерами...

    • Like 4
  6. 25 минут назад, Летучий Голландец сказал:

    В таком случае можно попробовать поставить на учёт, написав самому ДКП от магазина на своё имя, объясняя отсутствие печати тем, что директор с ней уехал или подобным децким лепетом, заплатив некоторую сумму ты поставишь мот на учёт. Второй вариант - забить на это всё и катацца без документов. Выбор за тобой!

    Не прокатит, без печати.

    • Like 1
  7. В 31.01.2020 в 22:32, Роман Боровск сказал:

    Это ты зря про дальняк. Наблюдал как Моисеич на подобном валил от Пензы до Саратова... Очень прилично должен сказать бежит по трассе даже с поклажей!!!

    Ещё и на обкатке был ! Кстати сегодня опять такой же купил !

    • Like 4
  8. Конечно очень импонирует мне мнение Гоши... Но полностью согласен с Робинзоном.., да и с президентом, который сегодня на концерте, в Лужниках конкретно об этом говорил... Все на рабочих местах, сегодня, Защитники Отечества !

    Всех с наступающим !

    • Like 8
  9. В 21.02.2023 в 14:29, СемёнСемёныч сказал:

    Конеш определюсь када определюсь на длинный подправив здоровье (это ж не как у молодого всегда стояк, а када встал тады и задирай юбку😂), а пока зарегался бы и по тайге бы гонял на 2 тыщи как и делал до сих пор на мопедке, но с большим удовольствием , иногда выезжая на доп.

     

    Ну и в случае чаво штраф за отсутствие страховки 800 , минус 50% за оплату быструю. Это всяко меньше чем штраф за езду без номеров 5 штук.

    Сечёшь ?

    Вот поэтому и заставляют делать страховку...

    • Like 1
×
×
  • Создать...