Перейти к содержанию

Вадим9

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Avantis Enduro 300 Pro/EFI (Design HS)
  • Имя
    Вадим

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадим9

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Что дает смена прошивки не знаю, я еще не пробовал . А программа точно работает , я пробовал , все подключились, но я ничего не менял .
  2. Да , так и есть . Можно без всяких трудностей самому поменять прошивку на одну из трех предлагаемых самому и в любое время при помощи телефона и специального провода с блютузом , который идет в комплекте . По поводу прошить на что то ещё ничего сказать не могу .
  3. В самом конце прошлого сезона взял себе такой , именно на инжекторе . О надежности к сожалению сказать ничего не могу , потому что получилось выехать на нем буквально пару раз . Инжектор работает ))) , все пока хорошо с ним . Но по-моему у версии с инжектором более хорошая комплектация . За эти 40 рублей тебе положат не только инжектор вместо карбюратора , уточни этот момент .
  4. Открывая сезон я попробовал такую комбинацию . Скажу честно , не понравилось . Тяги маловато ))) , видимо уже привык к 13 на 45 и часто щелкать передачами . По поводу звеньев вроде 108 , т.к. с цепью больше ничего не делал . Не совсем ))) . Я снимал крышку ведущей звезды и немного подтачивал там дримелем . P.s. На данный момент я приобрел авантис 300 кубиков инжекторный и вопрос со звездочками для меня не актуален ))) , тяги там более чем достаточно . Теперь у меня другая проблема - постоянно не хватает зацепа . Думаю над тем , чтобы поставить на заднее колесо тюблис , но никак не решусь из за его высокой цены . Думаю к сезону я дозрею )
  5. Сегодня я возьму с собой в гараж ноут и буду пробовать . За подключение я не переживаю ,а вот за установку программ и настройку очень даже . Ну а по результатам думаю пойму , реально ли это фуоз или просто коробочка с лампочками )))
  6. Вадим9

    Коммутатор с фуоз

    Всем привет . Сегодня ко мне в руки попал коммутатор с возможностью автоматической плавной регулировки угла опережения зажигания ( с фуоз ). Вроде как даже ничего переделывать не нужно , все датчики и разъемы подходят . Главное его нужно хорошо настроить . Может быть кто-то может посоветоваь какие углы и на каких оборотах нужно установить для хорошей работы двигателя .
  7. Вадим9

    KAYO T2 250

    Спасибо ребята за ответы . Я подумал , и понял , что действительно лучше купить другой мопед , и не париться . Буду кататься пока на своем т2 и копить деньги на GR7 4T . Там как раз и мотор ZS177FMM уже стоит , и делать ничего не нужно ) .
  8. Вадим9

    KAYO T2 250

    Всем привет . Кто нибудь может подсказать , возможно ли на Т2 установить какой нибудь двигатель помощнее ? Что нибудь 250 кубовое 4х тактное с мощностью около плюс минус 30ти сил ? Впринципе и 25 сил тоже бы устроило . Интересно оценить , в какие вложения это выльется и есть ли в этом целесообразность ?
  9. Привет . Если всё же купишь нормальные курки , отпишись пожалуйста где брал ,фото , цена ,и т.д. Тоже хотел бы поменять .
  10. Недавно я поставил заднюю звезду на 45 зубов от К1 . Подошла как родная . Передняя звезда на 13 зубов . Цепь необходимо ставить на 108 звеньев . Моя цепь была 106 звеньев ,я поставил на нее два лишних звена , ну и естественно два замка . Знаю , что так очень не желательно делать , но пока все нормально . Родная задняя звезда действительно оказалась на 39 зубов . А теперь о своих субъективных ощущениях - тяга стала просто огонь , теперь во время покатушек использую все передачи . Максимальная скорость снизилась примерно до 90 , точно не измерял , но это меня совсем не тревожит ,т.к. покупая этот мопед я и не думал ставить на нем рекорды скорости . Но не все так хорошо , щёлкать скоростями приходится намного чаще ,я не успеваю переключать передачи . Первая передача кончается так быстро ,что только и успевай переключаться . При малейшем нажатии на газ колесо срывается в пробуксовку . Вторая передача стала очень опасная ,разогнаться можно хорошо ,но колесо всеравно срывается в пробуксовку при не аккуратном открыти газа . Я пилот не опытный , и мне страшновато ) . На данный момент прихожу к выводу , что нужно попробовать поменять переднюю звезду с 13ти зубов на 14 . Но к сожалению я уже закончил сезон и смогу опробовать это только в следующем году ( .
  11. Вадим9

    KAYO T2 250

    Всем привет . У меня тоже болтанка началась . Но в моем случае из за подшипников заднего колеса . Радиальный люфт в подшипниках со стороны тормозного диска пару миллиметров . Пользуясь случаем хотел уточнить, на кайо т2 2017 года в задней ступице три подшипника 6203 закрытого типа ? Так ? И если кто знает какие там еще сальники , буду крайне благодарен , если скажите . И как думаете , может сразу и в передней ступице заменить подшипники ?
  12. Друзья , подскажите , подойдет ли такая смазка для подшипников ступиц и прогрессии ? А то мобила синего не попалось , купил эту . И цепь еще купил дид 520VX2 G&B X-Ring , вот думаю как ставить ее , ведь заклепочника нет . Смотрю на ютуб как люди делают , и надеюсь не испортить её))) . Мож совет какой нибудь подкинете как попроще сделать .
  13. Честно сказать , сейчас уже и не вспомню , откуда инфа , но я это прочитал . Сейчас посмотрю , если найду , скажу где вычитал. Сейчас посмотрел , это написано здесь , в теме кайо т2 250 на 10 странице предпоследнее сообщение . И еще где то видел .
  14. Извиняюсь , что не по теме . Может быть кто нибудь подскажет , где в москве есть хорошие магазины мотозапчастей , а то мотоциклистом стал недавно и еще не знаю , куда можно сгонять за расходниками и запчастями . При поисках в гугле одни инет магазины , а мне хочется посмотреть , потрогать , да хоть просто там походить , посмотреть , что есть , может чтото увижу и захочется ) . Впереди долгие праздники , планирую с мотом повозится .
  15. А какой аккумулятор покупать , гелевый ? Или обычный ? Читал , что гелевый хоть и долговечнее , но очень требовательн к зарядке , и навряд ли наши генераторы могут правильно его заряжать .
×
×
  • Создать...