Перейти к содержанию

Адаец

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Bajaj avenger 220 2018
  • Имя
    Адаец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Адаец

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Да, после замены масла все работает четко. Залил синтетику того же производителя, но чуть погуще. Уже 2 раза сменил за 4тыс км, даже намека нет на ту проблему)
  2. Сменил масло - как бабка отшептала... Но на следующий сезон закажу пружину с дисками сцепления
  3. Здорова бабайкеры!? Короче такой ситуасьен: при переключении передачи вниз - лапка не возвращается т.е. зависает в нижнем положении. Залито масло Yacco 5w40. До этого (2-3тыс км назад) чистил центрифугу при 9тыс пробега и менял обгонную муфту. Заливал раньше мотюль 20w50, ликвимолю 20w50,10w50 такой проблемы не было. А ещё мот не мыл уже месяц и катаю уже неделю в дождь. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  4. Посмотрел я на баджаджонлайн.ру там 2478р с доставкой до Караганды обгонная муфта на авенджер 2018г UG. Думаю может оттуда заказать, если это правильная деталь...!? С диллером вопрос отпадает, они нехорошие люди (редиски) и вообще их козел нюхал!
  5. Здорова бабайкеры! Умерла обгонная муфта на 7000км у меня, диллер решить проблему отказывается... Прошу помочь советом да опытом поделиться. Кто менял, где брал, почём брал, как разбирал? В общем заранее благодарю!
  6. На стоячем моте щелкаешь передачу вниз,чуть приотпускаешь сцепление - она втыкается, потом все так же до первой
  7. Тоже передвигался в сильный дождь нормально держит, но после поливалок на свежем мокром асфальте очень сильный скользяк. Пару раз чуть неупал!
  8. 3000+км разгонял до 117км/ч по спидометру. Откручивался поворотник левый и защитные вставки на глушителе. Думаю уже на 5000 пробега полезу центрифугу и сетку смотреть... Вот кто бы видос запилил про чистку из наших, тому бы +100500 к карме))
  9. Ликви молю лил 10w50, недавно залил 10w60 и после этого началось
  10. Доброго времени суток! Что то в последнее время у меня на 3 передаче иногда сам переключается на 2ую... Ни у кого таких проблем не было?
  11. Было дело, приехал на трену, через 3 часа заводить, а он нехотит, с толкача завел, поездил пару часиков, поставил в гараж. А утром пришел, завелся без проблем... Думал может аккум просто сел
  12. Мне дилер сразу посоветовала поменять масло, пришлось купить литр мотюля и засыпать в бабайку)
  13. Че нашел на Алике. На бабайке будет норм смотрится) 3 piece bag/set NEW LEATHER motorcycle saddle bag Scooter side bag luggage pouch fit for all motorcycle top quality black
  14. Здорова бабайкеры!) Рост 188 вес 80кг круиз 2018 брал и по) (уй как со стороны смотрится, главное удобно, для новичка само то)
×
×
  • Создать...