Перейти к содержанию

Антон.

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон.

  • День рождения 12.06.1993

Обо мне

  • Моя мототехника:
    АВМ X-MOTO RX200, ИЖ Юпитер 3
  • Имя
    Антон

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/freedomm_mind
  • Телефон
    89244715714

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Антон.

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Народ, проблема интересная с всё теми же поворотниками. С незаведённым двигателем работают в штатном режиме, нормально. На заведённом моросят с очень частым мерцанием. Проблема возникла вчера, сегодня откатал ≈500 км, не разбирался в чем дело. Думаю кабы не реле-регулятор это?
  2. Крыло в эту сумку под фарой не упирается?
  3. По маслу, фильтру, предварительной подготовке мота читай эту ветку полностью. Много полезного парни понаписали не для того, чтобы те же вопросы вновь задавали.
  4. Если чем то поможет Код детали R0000085911 165FML057 165FML057 Корзина сцепления
  5. Ронял пару раз. На асфальте мотоцикл ложится на руль, переднее колесо и подножки. Пластиком и баком не касается. Смысл кустарить то, что ему вид явно портит? И ещё гаеры могут влепить пятихаточку и убедительно попросить в течении недели снять эти дуги и показаться в гаи, чтобы это дело показать. А это потеря времени в самый неподходящий момент. P.S. стоковый руль пластилиновый, нужно ставить что-то крепче. Народ. Скажите какой ставили, если меняли.
  6. Неплохо. Ссылочку можно с али?
  7. Для охочих до хорошей природы, предлагаю сделать сбор иметелей мотоцикла АВМ RX200, на границе Ирк.обл и Респ.Бурятия в славном местечке "Тёплые озёра" в конце июля 19 года. ? P.S. Там сказочно, но мне ближе) всего 900 км) Чо б не собраться?)
  8. Это фиксатор нейтрали. Сразу совет, пружинку эту немножко подрастяни, нейтраль проще ловиться будет. Сливная пробка ближе к переду (металл пробки мягкий, крути трубкой или головой на 17, затягивай аккуратно).
  9. К вопросу о кривом тормозном диске. Столкнулся с такой же проблемой. С пассажиром особливо бесяво тормозить было. Биение у меня на переднем диске около 0.8, на заднем около 0.4. И вот закавыка: провернул оба диска на 180° исходя из ближайших точек крепления. Биение не изменилось, так же 0.8 и 0.4 в тех же положениях колёс, но с прикрученными иначе дисками. Вывод: диски ровные, проточки под диски на ступицах кривые. Буду шаманить с калиброванными наборными поастинками наборных пильных подрезных дисков, позже отпишу. Пока занят, работы вал.
  10. Ну вот и вычислили, 92 можно, но абы-кабы, потому лучше 95.
  11. В мануале прописано 95, его и лью, разницы не ощущаю. Хотя стоит посмотреть по компрессометру какое топливо можно, а какое нельзя. Такого девайса у меня с такой резьбой нет, поэтому, форумчане, кто может, отпишите цифры по компрессии двигателя.
  12. В Читу с Уфы за 10 дней приехал. Норм аппарат. Бери. Насчет колёс. Слишком мягкие спицы на переднем колесе, за 500 км два раза колесо ровнял. Оба раза биение выходило на 2 мм в гориз. плоскости и 2-2.5 мм в вертикальной. Заднее один раз подтянул. Клапаны с завода все были по 0.03мм. По электрике у меня всё норм. Цепь грм шумит. Так же шум на 4 передаче периодически.
  13. Обкатывают по уму люди, как правило, для себя, без мысли о дальнейшей продаже. А с таким малым ппробегом, как 2000-4000, выходит фифти-фифти.. Всё-таки приличное число у нас раздолбаев, которые поигравшись с "игрушкой", пытаются её сбагрить (и в этом варианте даже масло может быть в двигателе заводское). Я за новую технику.
  14. Народ, здрасьте! Вступаю в ваши ряды. Жду коробку с Питера. Благодарю за объем предоставленной информации по мотоциклу в этой ветке. Знамо теперь чего с аппаратом почудить поначалу требуется)
×
×
  • Создать...