Перейти к содержанию

Андрей4767

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей4767

  • День рождения 25.02.1992

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Рейсер 200xzr
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шадринск
  • Интересы
    Наружная отделка домов.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей4767

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Привет, в группе в контакте этого мото есть варианты.
  2. Как насчет перегрева двигателя? кто перегревал? насколько это просто или легко сделать? стоит ли давать остыть? я 2 часа гонял потом слышу " шелест, шуршание " в движке, подождал минут 10 , поехал вроде норм, потом через 10 минут опять этот звук появился, вот я на цепь и грешил, в монуале написана подтяжка на 350 км. Поделитесь опытом по перегреву вообщем..
  3. С цепью все норм, натяжитель тоже в норме ( чтобы поставить его обратно нужно выкрутить болтик под крест, в углублении будет болтик под - отвертку, крутим его по часовой и ставим , потом отпускаем он сам подожмет)
  4. Кто цепь грм натягивал? как это делали ? если можно пошагово... слышно стало когда прогрет 2200пробег
  5. зажигание не родное, но тоже AC CDI ,без акума работает
  6. Причина была в единственной не защищенной от воды фишке на 4 провода что под баком,( сама фишка на 6 проводов) окислились контакты , 1 выпал, щас все работает ттт, поехал в леса за 40 км от дома,в километрах 15 проехал мимо красивой просеки, решил вернуться, слышу чтото брякает по ботинку, оказалась открутилась крышка защиты ведущей звезды, ехал в наушниках я даже не заметил бы ее пропажу еслиб не остановился для разворота, ловлю нетраль...а индикации то нет, ( интересный факт, тобло отключается постепенно сначала индикация скоростей, потом пробег, потом скорость, и в конце тухнет сам экран, и пропадает искра) вобщем убрал крышку в рюкзак, и решил снять клевмы с акума и ехать так,..без акума тобло не горит...проблемы с генератором( киком я изрядно потыркал) акум полностью разряжен(есть индикация на нем) поставил обратно и погнал домой надеясь что энерги хватит хотябы до цивилизации доехать, до дома добрался своим ходом.
  7. Вообщем, дело было так, посадил акум стартером в 0 , в итоге завел с кика, включил свет и погнал, ехал минут 20-30 потухло табло, (сначало пропал текст на нем),заглушил...стартер не крутит, табло потухло, потом загорелось само снова завел с кика, погнал, на повороте заметил что поворотники горят еле еле почти не горят, потом снова потухло табло, почти потух свет, мотор затроил и заглох. постоял минуту,табло загорелось, завел с кика, без света доехал до дома. В чем причина ? нет зарядки? или она есть но ее не хватает на свет? лампа штатная стоит
  8. стоит покупать это мотоцикл новым за 130 к ГТ серый, или это памятник ? Который ездит до первой поломки, запчастей нет, пластика нет, почитал ваш форум так ничего и не понял давольны ли вы мотоциклом?
  9. GTS какие новости? поставил?
  10. нашёл в гараже звезду на 37, как ты на ней по лесу гоняешь, двигло не в восторге от подъемов и грязи теперь?
  11. Попробую понизить, сделал винт качества на 1,7- 2 оборота на холостых при газе провалы пропали вроде.
  12. GTS я все твои ролики посмотрел, давай пиши как будешь переделывать, сам я не решусь на такой тюнинг без подтверждения что это работает и это реально, а у тебя думаю получится.
  13. я его усилил косынками, на богажник смастерил кронштейн для 5 литровой канимтры с гайкой
×
×
  • Создать...