Перейти к содержанию

Куриличев

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    rx200
  • Имя
    Куриличев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Куриличев

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Да с кика завести, сам зарядит.
  2. Славентий, рукастый ты какой, аж завидно, так грамотно и красиво сделать. А спидометр у меня тоже одно время не адекватно работал, но он наоборот завышал, при неаккуратном снятии колеса повредил провод датчика скорости, деталь оказалась не дорогой, может аналогично.
  3. Приветствую. Багажник интересно и красиво сделан, правда не понятно как нижнее крепление крепится. А вот рама безопасности по моему лишняя, припадении он и так пластиком и крышками не достает, а вот рама слабая, и при таких мощных дугах вполне может раму согнуть. Она конечно легко выправляется, но лишний труд.
  4. В АВМ их с весны уже не было. Я в 18-ом брал его там, но он был 15-го года выпуска. Я так понял что они сразу купили большую партию, и потом годами распродавали, и запчасти к ним в АВМе только те что остались от раскомплеченных комплектов, когда по гарантии мотор менять приходилось, так что запчасти и так уже не все есть, а дальше ещё меньше будет. А почему дороже? Может от того что мотор 16 клапанный, колеса спицованные, тормозные суппорта спереди и сзади аналогичные, (кто колодки будет заказывать, они вроде одинаковые, но нет-они зеркальные), да и выглядит он не плохо. За ту цену что я брал, был только вариант ирбиса ттр 250, но этот мне гораздо больше понравился. Было бы больше денег конечно купил бы что-нибудь более мощное, но пока их нет ездить буду на этом.
  5. У меня слетала и со всеми штифтами, в магазине мне сказали что ведущая звезда не правильно стоит, надо выступом к мотору, но я сомневаюсь, тогда из-за резинки на звезде стопорную шайбу будет не загнуть. Кто кстати знает, надо гайку звезды затягивать, или нет, у меня первый раз звезда с небольшим люфтом была. Может там так и задумано что бы подшипник вала осевой нагрузкой не нагружать?
  6. Ободной ленты на переднем колесе тоже не было, на заднем была, но тонюсенькая, и криво поставленная. Купил в мотомаге нормальные. Хотел сделать бескамерные колёса, замазал спицы герметиком и надел покрышек 110х90 вперёд. Встала хорошо, но видимо торопясь не дождался пока герметик высохнет, и накачивая давление начало выдавливать герметики через спицы, не хотел больше возиться, и поставил родную камеру. Заднюю покрышку поставил 140х80, садиться на родной 4,5 дюймовый диск ни как не хотела, надо было или взрывать шиномонтажной пушкой(на грузовых шинках есть такие) или пшикать/наливать что-то легко воспламеняющееся и взрывать поджигая. Но так-как идея с бескамерками с передним колесом у меня уже не вышла, то и назад я родную камеру поставил. Заднее колесо по дороге кстати спустило, проехав почти три тысячи, за пять км от Владикавказа. Плохо завулканизировал камеру пробитую монтажкой при установке. Заметил это на ходу только по тому что мотик ехать хуже стал, 90 не идёт. Покрышка сильно нагрелась, аж рука не терпит, но ничего, содрал плохие плюшки сырой резины, наклеил заплатки, и ничего больше не было. На юге кстати очень сопереживающие люди, никого не голосовал, но местные сами останавливались помочь, говоря что сам справлюсь, отвечали, ничего, вместе быстрее. А переднюю покрышка я проколол когда ещё штатные были, и проехал на пустой чють ли не 100 км не замечая, на заправке заметил, ну всё думаю, хана и камере и покрышке, вспомнил что мне давно сигналили, но я всё не понимал почему. Но ничего, камеру подзажевало, но заклеив пару дырок на перегибах таки до сих пор ходит. Покрышка спушенная плоскую форму держит, но накачанная норм, протектор правда не нормально стерся, но я всё равно другую поставил.
  7. Ставил 17 зубовую звезду, мне не понравилось, максималка на пятой даже снизилась, что бы ехать 90 теперь надо было постоянно держать ручку до упора открученной, и то постоянной скорости не выходит, всё время туда-сюда плавает. Правда обороты упали, раньше 90 на 7-ми тысячах шёл, с 17-ти зубной на 6-ти. Расход топлива немного сократился, до этого от заправки до заправки 450 км проходил, на новой почти 480. Но мне не понравилось, поменял обратно, со скоростной звездой постоянно надо переключаться на 4-тую на всех подъёмах, на М 4 они не такие и крутые, но на пятой не затягивает, а четвёртая по оборотам получается как была пятая.
  8. Тут рекса уже не так легко узнать, как он изменился после аварии при въезде в Грузию. Это Тушети, кто был это задняя сторона кладбищеннского холма у Омало. Не смотря на все тяготы он таки доехал.
  9. Спасибо, буду тоже что-то колхозить.
  10. Kulibin57, скажи пожалуйста как боковые ящики закрепил, нет ли фото поподробнее? И попа не затекала на этом седле, может какие доработки делал? Я тоже в дальняк собираюсь, но вот зад затекает уже через час езды.
  11. Поставил ручки, к ним багажник будет крепиться, и застрявший мостик вытаскивать за них будет гораздо проще. Можно было и аккуратнее сделать, но для меня на первом месте функционал, а не естетика.
  12. Да у меня ссылку ютуба вставить не получается.
  13. Не понятно как видио вставлять.
  14. Так как ноги короткие, а до этого ездил только в городе, то отпустил до конца преднатяг задней пружины, но при загрузке и бездорожье забыл обратно закрутить, это привело к тому, что маятник стучит о глушитель.
×
×
  • Создать...