Перейти к содержанию

Игорь бай

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь бай

  • День рождения 26 июля

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Иж планета, honda baja 250
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Текели
  • Интересы
    Мотопокатушки по горам

Достижения Игорь бай

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да инжектор хорош, но думаю если только не китайский. Ту же врку не раздумываю взял бы на инжекторе, еслиб денег хватало. Но всё же очень волнует вопрос о 300 китайской, стоит ли брать после xr250?
  2. Игорь бай

    Kayo T6

    Есть кто катает на t6 450ке? Буду благодарен отзывам об этом моте
  3. Спасибо. Не подскажите как он едет, если к примеру сравнить с японцами 250ками? Стоит ли с xr250 на 300го китайца пересаживаться или искать сразу что помощнее?
  4. Игорь бай

    Kayo T6

    Да что то тут глухо как в танке. Похоже форум умер или все пересели на япы и австрийцев
  5. Всем добра. Подскажите пожалуйста о авантисе 300 про эфи. Есть кто катал на этом моте, отзывы, стоит брать или ну нах. Заранее благодарю! Или может есть тема по нему, не смог найти подобной. Если есть тыкните меня в неё пожалуйста.
  6. К сожалению бюджет не позволяет. Тем более нужен мот с птс а он дороже на десятку
  7. Спасибо. А может можете что то другое посоветовать за эти деньги на 172 моторе?
  8. Есть варианты Тему обязательно прочитаю, именно сейчас нет на это время. Прошу просто совета владельцев данного аппарата, у нас в КЗ нет таких мотов , мы не можем их пощупать, поэтому отзывы знающих очень помогут. Брать собираемся другу, у меня есть, яп.
  9. Всем здравия. Ребят понимаю не по правилам, надо всю тему почитать и тд, но нет времени сейчас а определиться нужно сегодня тк авантисы говорят осталось 2 люкса. Собственно вопрос как мот? Стоит его брать или же старенький яп в ту же стоимость? Заранее благодарю.
  10. Нашёл только один обзор из трех частей на люкс версию. Инфы практически нет. Ждем тех кто заплатил деньги и ждет ))). Есть ещё мотоленд хт на этом же моторе. Но мне кажется авантис поинтереснее будет. А если рассматривать версию эндуро так по мне лучше добавить десяточку две и взять клх250 года 2005. Поправте если где ошибаюсь
  11. Всем привет. Подскажите , владельцы наверняка уже есть данного мота, какие отзывы о нем?
  12. Столько много слов и никакого толку. Есть кто катает на таком, отзывы какие нибудь есть?
  13. Всем доброго. Дико извиняюсь, но вот так в лоб. Может все таки лучше купить чутка побитого япа? Джебеля или баху. Ток сильно не пинайте. Просто много перечитал про китай эндуро 100 т р в пластелин, ну хз. Если не сложно хотелось бы услышать мнение тех кто имел опыт вождения и китайца и япа по бездорожью. Заранее благодарю.
  14. 4 клапана дают о себе знать
×
×
  • Создать...