Перейти к содержанию

Алексей40rus

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Урал Рейсер 300
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей40rus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Попробуй в Ресо,а вообще это увлекательный квест,с неоднозначные результатом,я ка к понял главное терпение и время..
  2. Да уже поднастроил(на рычаге),жижу слил через 8 км,как только приехал домой,залил ликимолли 10/40 как по мануалу
  3. Дарова всем,я теперь тоже обладатель этого чуда,только в белом цвете,чет нейтралка не очень ловится (Когда стоишь)
  4. Я другу перегонял Трансальп 1000 км и ничего ,норм ,а этот прям высокий какой-то..впрочем передумал его брать уже))
  5. Блин зарекался Китай не покупать..но опять кривые вывели..к этому вот..рост 170 что делать,брать не брать
  6. На 14 уже крышку подъедает,ставь ведомую на 36
  7. Всем привет! Внесу свои 5 копеек) владею второй сезон,мысль о замене звёзд посетила после первого часа эксплуатации, этой весной поменял сразу две(520 цепь) перед 14, ведомая 36 изначально весьма порадовало, но в ходе эксплуатации и предстоящей поездке с женой на минидальнячок пришёл к выводу что 13я звезда предпочтительнее.. С комбинацией 13]36 мот ведёт себя как бы сказать..эластичнее что ли.. Можно ещё поиграть, но лень.. Вилка ведёт себя просто, на мой взгляд, отвратительно, на небольших скоростях вроде ничего, но на скорости по хреново у асфальту, такое впечатление, что вообще не отрабатывает.. Не знаю, может масло надо поменять или что, до этого на зонгшене, например, подвеска весьма, весьма радовала.. Ну вибрации конечно))) всегда.. А так ничего, сойдет)) мот не низкий, но и я не высокий, 170 рост и ничего страшного... Если на асфальт не съезжать, стоковые звезды самое то, новичкам мот сойдёт.. Итог:хочу слона..,люблю потяжелее, мне так легче)) трансальп, а может и афричка ждут) с удовольствием оставил бы вторым мотом, но финансы сцуко.. Кстати жену учил на нем, отлично получалось, она 165 рост, конечно жаловалась, мол, высоко, но стоило тронуться и жарила дай бог, новичкам и мотоциклистам без претензий самое то. Требует внимания.
  8. Всем привет поставил 14/36 чуть прокатился по гаражам,разница чувствуется,тяги вроде хватает,жду погоды прокатиться с женой интересно как ехать будет..
  9. снял колесо заднее,готовлюсь к сезону,пробег всего тыща,уже люфт оси маятника и в прогрессии,хотя мож так и с начала было..блин неприятно...
×
×
  • Создать...