Перейти к содержанию

Константин33

Модераторы
  • Постов

    888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Константин33 стал победителем дня 16 сентября 2020

Константин33 имел наиболее популярный контент!

Информация о Константин33

  • День рождения 03.10.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Стелс флекс 250(продан), bajaj pulsar ns200
  • Имя
    Константин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев
  • Интересы
    Много разных))))
    Спроси, расскажу....

Контакты

  • Телефон
    +7(967)1405023

Посетители профиля

3 041 просмотр профиля

Достижения Константин33

  1. И так до бесконечности, пока не найдется настроенный в стоке))))
  2. Ну вот и закончилась моя история с бабайкой. Сегодня продал. Надеюсь что в дальнейшем возьму что-то другое, но сейчас немного не до мотоцикла. Да и не когда на нем ездить, с учетом того, что в прошлом году мотоцикл простоял с середины июня. Мотоциклом вполне доволен. Купил бы второй раз, скорее да, чем нет. Но для дальних поездок все таки на нем тяжело. Затекает пятая точка. Удачи новому владельцу, и всех благ.
  3. На майские все желающие увидят с Сурках))))
  4. Поздравляю с приобретением. Ни гвоздя, ни жезла.
  5. Но судя по тому что скидывали ранее, бюджет ограничен около 50 рублей. Вот тут и возникает проблема. Что входит в эту сумму либо хлам, либо бездок. А нужен хоть на каком-то ходу и с документами.
  6. А мне вот этот нравится))) https://www.avito.ru/kazan/mototsikly_i_mototehnika/250_kubov_zongshen_zs250gs_3006965488?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
  7. Ну так под восстановление и ищется мотоцикл. Если я правильно понял.
  8. Сегодня завел мотоцикл. Завелся вполне нормально с учетом того что по осени никак его к зиме не готовил. Как поставил после покатушки, так он и зиму провел. Прогрел и немного прокатился, точнее перегнал с 1 гаража в другой. Теперь буду постепенно готовить к сезону, ставить крыло, менять колпачки, и ТО сразу делать. Выставил мот на продажу. Но это уже другая история. Если не продам, буду дальше кататься при случае.
  9. Что-то давно ничего не писал. Да и вроде особо нечего было. Колпачки так и не поменял. В прошлом году выезжал очень редко. А как с работы уволился, так вообще не выезжал. Поменял переднюю покрышку. Взял Касумина 120/70/17. Пришлось снять переднее крыло, не влезает колесо. Надо крыло поднимать.
  10. Олег, так регион Московская область, базовый тариф выше, плюс повышающий за маленький стаж, плюс повышающий региональный.
  11. Это можешь узнать у инспектора. Но скорее всего большие. Я ставил на учет, номера не оплачивал. Сдедал в вагончике. Но я ставил на Сигнальном в Москве. Мне не нравится отделение Королева.
  12. Всех с наступающим новым годом. Всем счастья, благополучия и новых горизонтов.
  13. У меня грузиться вроде нормально, и с телефона и с компьютера
  14. На внешнее состояние, работу мотора, состояние цепи, звезд, покрышек. Если пробег реальный, то смотреть особо не на что.
×
×
  • Создать...