Перейти к содержанию

Sergei_gluh

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Sonik bullet
  • Имя
    Серёга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sergei_gluh

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, посмотрел контакты - обгорели и не плодно обжимальсь, заменил контакт и всё хорошо, спасибо огромное!
  2. Краник и филитр ппочищал, шланг новый (не забит). Решил посмотреть свечу, когда отуручивал началось странное шипение, да такое долгое (примерно минуты 2), а когда открутил полностью увидел, что масло из цилиндра вытекло на отверстие для свечи. Что это такое?
  3. Открыл бак, всё равно не едет, поднял иглу - обороты на месте развивать стал лучше, но при езде всё тоже самое. ?
  4. Вечером отпишусь, как попробую.
  5. Контакты, посмотрю, цвет нагара в норме - кирпичный, филитр прочистил, всё равно не помогает, я ставил другой карбюратор pz30, такая же ерунда.
  6. Sergei_gluh

    Помогите

    Всем привет, у меня SONIK BULLET 150 кубов, двигатель 162fmj. Пробег 5500тысяч - на 4000 начал дёргаться при наборе скорости, я прочистил карбюратор, настроил клапана и мотоцикл начал ездить нормально, спустя 1тысячу он начал снова дёргаться, да так, что не набирает скорость больше 75км/ч. Я снова прочистил карбюратор, фильтр, настроил клапана , но всё равно дёргается. Грешил на коммутатор, сегодня купил новый , проехался вроде бы было нормально, но через 10км снова начал дёргаться, но набирать скорость. Свеча новая, и кара есть, когда начинает дёргаться я выживают сцепление и он набирает обороты, отпуск - не набирает. Помогите,пожалуйста. 
×
×
  • Создать...