Перейти к содержанию

Евген1988

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Евген1988

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Возник вопрос.Купил новый карб pz 22 на мопед альфа,установил.Завелся с трудом,работа не устойчивая,и с нижней части постоянно течет бензин.В чем может быть причина и как ее устранить?Всем огромное спасибо заранее!!!
  2. Это да.но знаешь хочется чтобы он гнулся.а то при падении сам знаешь что будет.
  3. Всем привет! Ребята подскажите из чего можно изготовить боковой пластик на эндуро ,так как в продаже такого не найду.
  4. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Фафоба !!!за помощь действительно была щетка в стартере.
  5. Я вчера снимал шестерню зацепления стартера и обгонной муфты,стартер крутил отлично,не может быть обгонная муфта как думаешь?
  6. Евген1988

    Стартер

    Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Двигатель 163fml,при нажатии кнопки стартера слышны щелчки реле,а иногда осиляет немного прокрутить.В чем может быть причина?Стоит новый аккум,новое реле.
  7. Евген1988

    Стартер

    Всем привет.Поздравляю всех с праздником!Возникла такая проблема-при покупке мото стартер не работал,продавец сослался на севший аккум,приехав домой поставил новый аккум 12v7,заменил релюшку.На данный момент при нажатии кнопки стартера он немного крутит и глохнет,иногда просто щелкает реле,не могу понять в чем причина.Снимал боковую крышку стартера смотрел шестерни все в идеале.Пожалуйста подскажите может кто встречался с таким,Заранее спасибо!!!
  8. Спасибо всем большое за помощь!!!и удачи.
  9. Рома, мне с другого форума написали что у меня в карбе не хватает пружинного седла,но у меня его не было,якобы оно прижимается этой скобой.
  10. Роман,я попробовал сейчас так поставить,все подошло,но возник еще один вопрос,игла немного ходит до упора в скобу.Так должно быть?
  11. Сегодня при замене тросика газа на данном карбе при отворачивании крышки вылетела какаето скоба в форме буквы Л русской ,куда и как правильно ее поставить.Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...