Перейти к содержанию

Сергей 1989

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей 1989

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Ребята всем привет!!! Короче дела такие, до сих пор ничего не делал, в гараж не заходил... Сразу де прошу прощения за это. Работаю в пожарной охране, живу в забайкальском крае, здесь на этой неделе сильно горели, поэтому чуть ли не сутками сейчас на работе. с понедельника неделю будеюу сидеть на самоизоляции, надеюсь что получится с мотом разобраться, как буду в гараже сразу же отпишусь.
  2. ))) ребята извините за задержку информации, пока не подходил, на работе был завал... Завтра, либо крайний срок послезавтра 22.04 иду в гараж, и дальше, дальше упражняться..))) менять не собираюсь))) по любому замоторю, чего бы это не стоило)))) теперь это дело чести!)))
  3. Проводку посмотрел, все нормально))) искра на новой свечи убойная, еще на раз проверил зажигание, нормально. Сегодня еще поменяю сам бензин с 95 залитого до этого на 92 свежий. Хотя заливал его 10 л в машину, 10 л сюда в мотоцикл, машина работала нормально. Мот так же пытается хватать, идёт дцм из трубы (белый), и ничего. Как думаете бензин может настолько повлиять?
  4. Искра есть, возможно появляется не в то время, либо исчещает под давлением... По соседним форумам так же были описаны проблемы с комутатором и катушкой... Возможно какие то контакты не докручены?
  5. Сегодня будет проверка катушки и комутатора.... Всё... Потом думаю цеплять за машину и маслать с разбега... Больше думать нечего...
  6. Вот честно скажу, я уже не знаю... На бред какой-то походит... Че надо то ему???
  7. Всем привет! Сегодня всё собрано, поставлено... Под свечу бензин залит, Кручу стартером, дым идёт начинает схатывать, но не заводится, свечки менял 4 штуки!!! И хренас то там!!! Что дальше делать??? Теперь-то что не так???
  8. ))) сегодня приходят посылки с бендиксом, и еще одними свечами с завода..почта России заработала. Вечером сборка, потом полный отчёт!
  9. Сегодня пришли свечи, бендикс на подходе, у нас почта начала работать в обычном режиме. у кого как обстановка по коронавирусу по регионам?
  10. Ну сказано так) запчасти придут попробуем завести, нет значит вскроем карбюратор, поскольку думать то уже не на что. Только теперь следующая неделя выходных, и нихрена не отправят наверное. Плюс до меня идти ещё недели две почтой России... Короч не прёт)))
×
×
  • Создать...