Перейти к содержанию

Гибсон

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Гибсон

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Посвященный Редкий
  • Первый пост Редкий
  • Соавтор Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

16

Репутация

  1. Иэээх... Знакомые места некоторые.... Ходили когда то на Ядерное... Как будто опять там очутился...
  2. Ну таки уже немножечко поделитесь рецептом?
  3. Ну что, как дела? Если никто не пишет в теме это не значит что её не читают)) А на дальняк на таком можно?
  4. Тема жива? Хочу гусь. С япами проблема, почти все при смерти((( Что нужно сразу сделать-поменять при покупке, где перебирать пересмазывать? 5-6 т проедет без поломок?
  5. Гибсон

    X-250

    Что, нет больше владельцев? Хотя мот не самый редкий... или самый безпролемный, обсуждать нечего)))
  6. Гибсон

    X-250

    Привет. Тоже искал не нашел(, ты первый))
  7. Парни, а ремкоплект для камеры у кого какой? Пару монтажек,ключи понятно. А заплатки, клей? От велосипеда подойдёт? Или камеру возить?
  8. В сети есть. Приложение ж Ж.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия. Для крепления в поле регистрационных знаков (кроме типов 16 - 18) допускается наличие отверстий диаметром не более 7 мм. На однострочном знаке допускается не более двух отверстий, на двухстрочном знаке не более четырех отверстий. Отверстия не должны находиться на символах и окантовке. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты, рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на регистрационном знаке надпись "RUS", изображение Государственного флага Российской Федерации, буквы или цифры. Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. Допускается крепление регистрационных знаков через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований Ж.2 - Ж.4.
  9. По новому госту вроде бы сверлить можно. Не более двух отверстий в однострочном и не более четырех в двустрочном и не более 7мм диаметром. И чтобы отверстия не попадали на буквы, цифры, символику. Получил маленький номер без отверстий. Рамок в округе нет в наличии. Просверлил нафиг.
  10. Зачем жиклер менять? Если смесь беднит а при переставлении стопора на игле богатит то заменой жиклера как раз в среднее попадаем? А как расход топлива меняется?
×
×
  • Создать...