Перейти к содержанию

Подозрительная сова

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Подозрительная сова

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Друзья, съездил, посидел, посмотрел. Avantis 250 Enduro для роста 188 отличный мотоцикл - очень удобный. Думал, что будет хуже, но нет - вполне адекватная сборка за свои деньги, пульты простенькие, но вполне приличные, пластиик хороший. Посмотрел(ранее эндуро мотоциклы не видел, разве что издалека) на резину и понял, что по асфальту на ней будет нереально. Мне кажется проехать 10-15 км по асфальту до грунта будет очень небезопасно и сложно. Я прав?
  2. Спасибо за информацию! В случае покупки, буду заказывать коробку и отдам человеку на сборку, так как все равно придется все разбирать, настраивать, смазывать. Разве что любительские покатушки )
  3. Всем спасибо за интерес к теме! Сам уже запутался выбирая и сравнивая. Оу, хотел в выходные посидеть, но теперь точно нет смысла. Горки и прыжки точно. Планирую использовать, скажем так, по назначению. Читал, что карб не вывозит этот двигатель - это до сих пор так? На 300 EFI ценник уже вне бюджета (
  4. И что дают эти ссылки? Причем здесь K6, который в принципе не имеет ПТС. Если вам не интересна эта тема, то предлагаю игнорировать ее, так как не вижу никакой помощи в ваших постах.
  5. Не нашел никакой информации по моему вопросу в этих темах, как и во всех остальных. Вопрос лишь в сравнении Kayo 20лс и Avantis 30 лс - новых мотоциклов 2020 года, а не мото других брендов или моделей.
  6. Всем привет! Выбираю первый эндуро. Рост - 188, вес - 83. Какой из них будет наиболее подходящим для меня по росту? А еще вопрос - 172 двигатель едет? До места покатушек планирую добираться самостоятельно, поэтому и нужен ПТС. Или лучше сразу взять 177 с водянкой? upd: насколько я понимаю, 300 pro имеет самые широкие возможности в лесу?
×
×
  • Создать...