Перейти к содержанию

Петрович6755

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбтз гарпия
  • Имя
    Петрович

Посетители профиля

349 просмотров профиля

Достижения Петрович6755

Новичок

Новичок (1/14)

49

Репутация

  1. . меня , стоит болтик со шля.кой на 10 ... То-же , а.тачился , но я его быст.о .гово.ил , молотком...
  2. Не мог , не .ечатает 3 б.квы ..!!!
  3. Олежка , не бе.и в голов. , это всё мелочи , я , доко.аюсь до истины , но датчик точно не встаёт на место , ве.нее бег.нок на датчике ..!!! Виталик себе выби.ал и знает точно , какой надо ... и на сколько .длиннять ...
  4. Виталик , ты датчик ско.остей .оставил себе ..?? Отчёт есть ..?? (.) меня ни чего не .олчается ...Олег ..ислал мне фигню , во .е.вых не стаёт всё на место и ..овода надо .длиннять ..???
  5. Когда , ты её переодеть успел ..???
  6. Применять , да , рановато , но , должен висеть на готове , слухов , море ..!!! Что будет на самом деле , даже предсказать не берусь ..!!! Но , знаю одно , в большенстве своём , во всех бедах , мы виноваты сами ...!!!Эрефии , управляющей корпорации , по всем законам нет уже больше трёх лет , а "бараны" бегут стадом голосовать за оккупантов ..!!! Не зная и не задумываясь , за кого и за что ..!!
  7. Андрюша , ты в Омске был давно ..?? Что у вас там происходит , какие дела ..?? Ты в курсе , что за город Омск ...? Я всё к тому , как пмро жизнь начинаешь говорить , так всё сходит на политику ...Многие говорят что они вне политики , а я им объясняю , если так , то она тогда в вас уже , по самые "некуда" ..!!
  8. Виталь , привет..!!! Кажтись ты мне присылал видео по подбору и установке датчика и индикатора переключения передач на "Гарпии"?? Пришли ещё раз , или ссылку кинь ...
  9. Очень "миленькая" масочка ...!!! Прикинь , едешь ты в Гермаке , остановил полицай , просит лицо сравнить с фото , открываешь и ... Если сердце слабое , инфаркт и одним полицаем , становится меньше ..!!!
  10. Правильно , Серёга , к токарю ему , только ось ему не нужно точить , просто , резьбу перерезать на 1 мм. глубже и гайку новую выточить ...Всё ..!!!
  11. Ох и ни фига себе расход ..!!! У меня всегда выходит в среднем 3,3 литра на сотню , и это при моём весе , больше 120 кг...!!
  12. Правильно , Серёга ...!!! Сейчас уже , меньше 95-100 штук просить не резон , цены на всё прут в гору ..!!! Виталик , не переживай гы-гы , КАК РАЗ И ДОСТРОИШЬ Урала ..!!!
  13. А , сам-то , как , не "по царапался" ..??? Не "по ломался" , даже и спрашивать боюсь ..!!!
  14. Ага ... Так это ты , Серёга , сподобился обновкой ...???Ну , поздравляю , от души ... Рад за тебя ..!!
  15. Олег , привет , когда ты уже найдёшь меня В Контакте..?

    1. Летучий Голландец

      Летучий Голландец

      Да я ж тебя в друзья добавил! Что значит еще найдешь? Не понимаю...

×
×
  • Создать...