Перейти к содержанию

Дмитрийdddd

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрийdddd

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Скутер defiant arteko, двигатель 139qmb 49,9 4т Проблема в том что сильно вибрирует) И главная проблема в том что переливает карб, течет в воздушный фильтр бенз Чистил карб раз 5 уже, после каждой чистки хватает раза на 3-4 использования и опять заливает (
  2. Горшок родной, бенз 92 Он едет нормально можно сказать, вот только под нагрузку и в горку не тянет вообще, ну и заводится непонятно иногда) Бывает газу ему даёшь, пропрешь метров 500, сбрасываешь газ, приезжаешь по кочках, газу даёшь, он будто захлёбываться, или не хватает, глохнуть начинает если не сбросишь газ до холостых
  3. Масло на нём уже давно мешается с бензом в одном бачку)) Пошневая вроде бы в норме, компрессия 10. Сальники новые стоят. Насчёт глушака вот не знаю...
  4. Тяги вообще нет, в горку вообще не едет, если ручку выкрутить на всю в горку, вообще заглохнет, в горку под 60 градусов вообще не выехать почти, с минимальным газом и то с трудом. Ремень новый.
  5. Фильтр есть и пропитан, карбюратор чистил вместе с лепестковым, свеча новая А23B УФА
  6. Здравствуйте Suzuki sepia zz плохо заводится, иногда с пол оборота, иногда пару раз нужно Кик стартером крутнуть тогда заводится, но самая проблема в том что бывает такое что нужно без зажигания Кик стартером раз 20-30 покрутить тогда с полным газом заводится с трудом.
  7. Здравствуйте Suzuki sepia zz. Такая проблема, скутер плохо заводится со стартера. Иногда прям с пол оборота заводится, бывает крути хоть целый день, не заведешь. Проблема в том что если вытащить реле стартера, вставить обратно, заводится нормально, проехать пару км, заглушить, потом опять не заведешь со стартера, надо опять вытащить и вставить реле. С Кик стартера всегда заводится с первого раза, но и бывает такое что нужно раз 20 покачать без зажигания, потом заводится, но это редко.
  8. Suzuki sepia zz, не заводится со стартера, с ножки заводится с первого раза. Стартер крутит, каждые 5-10с. когда крутишь стартером прострелы с выхлопной. Когда заводишь с ножки, на аккумулятор идёт сразу 18-19v. Кто знает, что сделать можно))
  9. Здравствуйте Suzuki sepia zz. Не сосет бензин карбюратор, если самому подсосать, заводить и работает, только сгорать топливо, сразу глохнет. Если подсосать бенз ещё, опять заводиться и работает Карб чистил. Что может быть??
×
×
  • Создать...