Перейти к содержанию

Борис Остр.

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Борис Остр. стал победителем дня 5 апреля 2012

Борис Остр. имел наиболее популярный контент!

Информация о Борис Остр.

  • День рождения 20.01.1972

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Стрит-200 Бандит 1250SA Форсаж 50 супермото

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    376784434

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Пасека рыбалка автомобили грузовые легковые мото

Посетители профиля

5 677 просмотров профиля

Достижения Борис Остр.

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

3

Репутация

  1. мотоциклы? или на машины крупноузловая сборка только для рынка расии и снг
  2. мой юбрик 2016 года. производство китай. (ямаха инк.) жалоб на качество нет. кстати сузуки мотоциклы собирает в Малайзии-даже высшую линейку
  3. Сегодня мой средний сын стал полноценный мотоциклист. Позавчера получил права а сегодня я повез его в ямаха салон и купил новый юбр 125. До этого он уже катался на своих двух мотиках форсаж 50 и ирбис ттр 125 но это все по лесу и оврагам а сегодня куплен уже настоящий с птс первый мот. Удачи сынок. Я на этом форуме очень давно.. вот и сын дорос второй.
  4. Амортизатор как кол!!! Какой там пробивает... жесткий аж черезчур!
  5. Не жалко Вам детей, без защиты, без шлемов...пипец. У меня сын 10 лет, гоняет на ттр 110, но ни когда и не за что не разрешаю ездить без защиты и шлема и сам не катаю. а потом нытьё по интернету...нужно приучать к безопасности и культуре вождения.ИМХО Правильно защита и шлем всегда должны быть когда ты куда-то собираешься ехать, потому что не когда не придугадаешь что тебя и где ждет. Я прекрасно понимаю когда и что. На серьёзный выезд без экипа ни-ни.. тут же просто вдвоём поразвлекались. Тем более в шлеме фотка не прикольная.. Дети же :) .
  6. slim я захожу в темы мотоциклов но наверно уже не так часто... На форуме за последние годы многое поменялось пришли новые активные ребята. Штат модераторов нужно конечно освежить!
  7. Цепь пока родная... вес пилотов небольшой поэтому ещё ходит.. но проблем с этим не вижу- от муравья кировская цепь только чуть укоротить по цене 350 рублей . На ВМ-200 стрит так и делал два раза.
  8. очень сложно!!! просто жуть!!!! Для начала фотку нужно сжать (уменьшить до 250 меньше r,) меньше 50 не надо ато картинка будет совсем мелкая.. Microsoft Office Picture Manager надеюсь вмести с пакетом Офис стоит??? если нет то нужна программка для сжатия. любая прога для обработки фото имеет такую функцию. После сжатия фото надо сохранить и запомнить где. В теме нажимаем кнопочку " Расширенная форма! пришем текст протом жмём " Прикрепить файлы!" обзор и находим сохранённое фото. Жмём отправить и готово!!! :)
  9. Так и летали!!! трасса специально построена под мото кросс умными людьми все горки чётко расщитаны- одно удовольствие!!! Это не полесу гонять тут всё видно и предсказуемо.. с последнего поста уже два раза ездили ещё.. Аморт поменяли и проблем нет... ещё учусь ездить на заднем... пока рекорд примерно 25-30 метров в балансе еду..
  10. Я как-то взял БМ скую звезду и показал в мотомагазине большом- продаван сразу- О суза!!! только у нас говорит вот такие под 520 цепь. 14 -15-16-и кажется далее зубов есть... на некоторых есть буртик выступ но не критический- наждаком сточить и не помешает...Так что сравнивать лучше когда она в руке (родная) :)
  11. Загрузили два ирбиса в бусик и поехали на трассу мото кросса.. немного погоняли попрыгали. Один задний аморт согнулся пополам... на втором нормально.. вес пилотов примерно одинаков был и прыгали тоже примерно ровно.... Ох а мелкий мой пацан первый раз в жизни на трампли- а прыгал безбашенно!!!
  12. если звёзды в нормальном состоянии то смысл менять? а уж как могла цепь от муравья быть короткой? значит дали не ту... она самая длинная и подходит даже укорачивать надо... а посчитать количество звеньев трудно?
  13. У меня старшему 14 мет младшему 11 На траверсе вилки опустил перья до упора в руль и стало детям легче -ногами достают свободно.. У них 3 года стажа на 50 кубовом форсажеке -поэтому выкинуть не выкинет но осторожность не помешает...
  14. Смотря какие дороги и какая техника... еду на 200 кубиках 120 кажется всё пуля лечу.. выкатил из гаража бандита и там-же 250 прохватить можно и вроде ничего нормально...
  15. Теперь у меня в гараже пополнение Ирбис прибыл точнее сразу два- второй племяш купил себе.. на моём лётают сынки но и я иногда.. двигатель зверь делаетт вилли на второй со сцепой по грунтовкам движка хватает за глаза. Из минусов- очень жесткий задний аморт- кишки вытрясает несмотря на самое мягкое положение.. движек рановато упирается в ограничитель оборотов.. хотелось бы ещё чуть.. а так за такие деньги- очень доволен.
×
×
  • Создать...