Перейти к содержанию

егерь

Модераторы
  • Постов

    16 013
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    411

Ответы статуса, опубликованные егерь

  1. Не у зачем мой ответ удалять, тогда и на что я ответил удаляй.. с учетом того, что там глупость написана

    1. егерь

      егерь

      И твоё и своё и его и вобще, перенёс сюда -

      Так-что развлекайтесь! А у меня в теме чтоб были все белые и пушистые!;)

       

  2. Здравствуйте, мот Racer Crossrunner RC250NC-GY8, новый, в общем все работает, но есть такой нюанс, на приборной панели не показывает переключение передач и все показания обнуляются после выключения питания ключом зажигания

    1. егерь

      егерь

      Привет!

      К сожалению, не подскажу.

      Задайте вопрос в профильной ветке.

  3. Посмотрите:

    жулик какой то

    1. егерь

      егерь

      Cпасибо за сигнал!

       

  4. Привет! Ошибка в FAQ.  "...JTF 809 - на шесть отверстий (на модели с барабанным задним тормозом)..." - должна быть JTR 809

     

    1. егерь

      егерь

      Привет!

      Спасибо, поправлю.

  5. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

  6. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

  7. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

    1. егерь

      егерь

      Саш, тему то восстановили, но в тяжёлом варианте - редактировать её - проще снести и сделать по новой, уже в нормальном варианте.

      Гут?

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

  9. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

    1. егерь

      егерь

      Тема пропала, прецедент неприятный, Слима я проинформировал, будет думать что делать.

       Если ничего не выяснится, то начнём новую.

      Кстсти, к чему этот официоз и политес? Будем проще - на ты и по именам. Гут?)

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  10. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

    1. егерь

      егерь

      Пока могу только сказать, что и я не вижу этой темы - будем разбираться.

       

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. Приветствую, Сергей Николаевич. Честь имею, майор запаса Федоренко Александр Васильевич, военные сообщения (опосля пехоты и ракет) "Truver". О теме музыка вопросов и тем более обид нет, как и об удалении роликов. Тормозят наши компы, так и пусть тормозят,.. в том не наша вина. О моих изложениях. Мне хотелось бы в предыдущих постах лишь полностью раскрывать тему, разумеется без навязывания своего мнения, а только заинтересовывать слушателей и давать им посыл для дальнейшего прослушивания треков понравившихся исполнителей, не более этого. Ну а за подробности, это уж как научили.. Всего Вам самого доброго. Удачи.

    1. егерь

      егерь

      Здравия желаю, Александр Васильевич!

      Я понял Вашу задумку, к сожалению мои попытки сохранить Ваши посты ни к чему не привели, шёл реальный перегруз и глюки. А облегчить доступ к теме было необходимо.

       За испорченые труды ещё раз приношу свои извенения!

      В дальнейшем, предлагаю Вам давать в сообщении первый ролик целиком, а остальные скрывать под спойлер.

       Всего доброго!)

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...