Перейти к содержанию

поршень


SANYA 200

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите где достать поршень на барса,откололся кусок юбки задрало немного цилиндр ,отдал цилиндр на расточку,говорят поршень нужен на 64мм у меня стоял 63мм.В магазинах поршней валом а такого как у меня нет,в магазинах все плоские а стоял у меня с выпуклым верхом ,плоские ниже и палец на 16мм а на моём старом 15мм,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал несколько цилиндров с виду один в один все отверстия совпадают НО новые ниже чем мой цилиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SANYA 200 сказал:

ребят подскажите где достать поршень на барса,откололся кусок юбки задрало немного цилиндр ,отдал цилиндр на расточку,говорят поршень нужен на 64мм у меня стоял 63мм.В магазинах поршней валом а такого как у меня нет,в магазинах все плоские а стоял у меня с выпуклым верхом ,плоские ниже и палец на 16мм а на моём старом 15мм,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ЗАКАЗАТЬ

ставь плоские если по размеру одинаковые со стоковым! ( высота от пальца до верхней плоскости поршня ) и проверь только чтоб диаметры цековки были по размеру. На плоских наверно будет чуть меньшее сжатие можно ездить на самом плохом бензине

Изменено пользователем intellect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, intellect сказал:

ставь плоские если по размеру одинаковые со стоковым! ( высота от пальца до верхней плоскости поршня ) и проверь только чтоб диаметры цековки были по размеру. На плоских наверно будет чуть меньшее сжатие можно ездить на самом плохом бензине

 в том то и дело что высота от пальца до верхней плоскости поршня  разные,на плоских ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SANYA 200 сказал:

 в том то и дело что высота от пальца до верхней плоскости поршня  разные,на плоских ниже

на сколько ниже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине небыло возможности померить ,даже на глаз разница видна да к томуже на моём палец 15 а на плоском поршне 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SANYA 200 сказал:

в магазине небыло возможности померить ,даже на глаз разница видна да к томуже на моём палец 15 а на плоском поршне 16

от CG 164 палец на 15  , возьми промерь если разница от плоскости повторяю от кромки , а не середины выпухлости буде до 5мм ничего страшного компенсируется большим диаметром мощность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понял ,в данный момент немогу это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря расточил цилиндр, ни разу ещё не видел ремонтных поршней на китайские мотоциклы, теперь только в сборе брать цилиндр с поршнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SANYA 200 сказал:

ещё не растачил

 

 есть на 63,3 звони им узнавай http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&filter_name=поршня+163&product_id=1273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...