Перейти к содержанию

zongshen zs200gy-3 vs zs250gy-3(rx3)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Весна приближается, пора таки выбрать первый мот.

Сейчас выбираю между zs200gy-3 и zs250gy-3(rx3), оба зонгшен. Задача - поучиться кататься вокруг дачи, в перспективе минидальняки и возможно поездка в Крым ближе к осени. rx3 чуть выбивается из бюджета, но думаю напрячься, потому что дальше все будет только дорожать. По отзывам оба мота достаточно надежные, у двухсотки смущает скорость - я с трудом себе представляю крейсер 80 на федералках, но мож и не сотит первый сезон туда соваться? С другой стороны, rx3 вполне себе мот на несколько лет, по крайней мере по цене. Короче говоря, для меня выбор между долгами и скоростью (комфортом) перемещения.

Что скажете?

Кстати, брать думаю в motoserp.ru, есть у кого опыт взаимодействия с этой конторой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздничком!

 

В общем, взял rx3, в восересение привезут. Тему можно грохнуть, наверное, за бессмысленностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nizhnegorskiy сказал:

Тему можно грохнуть,

зачем так сразу, придет мот рассказывай с подробностями, интересный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык рядом целая тема про него. Правда начало в ней так себе. )
Я уже понял, что при покупке надо проверять болты двигателя на предмет вскрытия. ) На что еще обращать внимание при первичном осмотре?

Не отказался от сборки, манагер мне радостно сообщил, что в нем уже залито хорошее масло, но они еще дольют своего. Стремный коктейль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, приехал мой мотак. Сразу вопрос: при повороте ключа на панели горит лампочка двигателя и не гаснет. Куда биться головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала достать инструкцию, посмотреть, что значит эта лампочка. Потом идти отдыхать. Утро вечера мудренее. Ну и это поздравляю, заведи здесь дневник (или сразу ветку), мы почитаем, кто чем может - подскажет.

 

P.S. Только фоток побольше, так интереснее )))

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 00:16, nizhnegorskiy сказал:

при повороте ключа на панели горит лампочка двигателя и не гаснет. Куда биться головой?

так  она и не должна гаснуть пока не заведешь двигатель. Во всяком случае на на M1nsk TRX 300 (клон RX3) ИМХО, именно так.

Кстати какое у него соотношение ведомой и ведущей звезд? Ведущая наверняка на 13, а ведомая? Заднее колесо 15 дюймов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Angeek сказал:

так  она и не должна гаснуть пока не заведешь двигатель. Во всяком случае на на M1nsk TRX 300 (клон RX3) ИМХО, именно так.

Кстати какое у него соотношение ведомой и ведущей звезд? Ведущая наверняка на 13, а ведомая? Заднее колесо 15 дюймов?

Да, разобрался, спасибо. Просто стоит в квартире, особо не позаводишь.

45, заднее 15, да.

А ЦП как-то наколхозить можно? Нашел только за, пардон, $129...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, на  M1nsk TRX 300 такое же соотношение звезд, но заднее колесо 18 дюймов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Angeek сказал:

странно, на  M1nsk TRX 300 такое же соотношение звезд, но заднее колесо 18 дюймов...

Наврал, 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, но все равно разница  15 и 17 дюймов ощутима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал, что за мотик такой, посмотрел в инете - КЛАСС тур эндуро ! Поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎02‎.‎2017 в 13:59, nizhnegorskiy сказал:

С праздничком!

 

В общем, взял rx3, в восересение привезут.

А в какую цену ? Посмотрел - 155 тыс. , но попался магаз, где скидка до 98 тыс. Интересно, разница большая, а мот классный, да и производитель солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎03‎.‎2017 в 08:50, Моисеич сказал:

А в какую цену ? Посмотрел - 155 тыс. , но попался магаз, где скидка до 98 тыс. Интересно, разница большая, а мот классный, да и производитель солидный.

Вот. Кстати, остался один, как раз желтый, вполне может быть тот, что на картинке.

А 98К это в Казани? Если да, там уже нет, я звонил. Если нет - пойду убьюсь апстену. )

А тут я наклепал первые впечатления.

Изменено пользователем nizhnegorskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nizhnegorskiy сказал:

Вот. Кстати, остался один, как раз желтый, вполне может быть тот, что на картинке.

А 98К это в Казани? Если да, там уже нет, я звонил. Если нет - пойду убьюсь апстену. )

А тут я наклепал первые впечатления.

Я не запоминал сайт, просто просматривал мотик на разных сайтах и как раз на первом было - акция, скидка и т.д., и цена 98, а стал открывать другие сайты - О-ПА.., там уже 155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...