Перейти к содержанию

Колеса мотард на еконика


Рекомендуемые сообщения

Никто случаем не устанавливал мотардовские колеса??? По городу ездить, думаю, само то. Вот от чего подойдёт???? Что то типа такого

IMG_1325.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, что Серега, решил вопрос с колесами? Давай делись инфой, тоже планирую  купить отдельно диски R17 перед и зад и дорожную резину взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2017 в 19:30, Egik55rus сказал:

Неа, на тао бао есть нужные колёса, но цены для меня великие

а сколько в твоем понимании великие, я вот нашел 

CQR滑胎总成 前后17轮辋总成 CQR250越野摩托车改装滑胎17轮圈-淘宝网全球站

Вполне оптимальный ценник  + звезду+ диск тормозной + доставка в  10 можно уложиться попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес какой? Т.е. 6000 колеса, а доставка по кг ведь, два колеса в кг 10 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я сам с китая вожу,  поэтому и говорю что если что можно в 10 уложиться влет)

Сейчас заказал маятник, руль, рычаги, а там уже думаю к маю, колеса возьму и комплект пластика, для города)

Захотел грязь поехал помесил, перебросил колеса и пластик, и по городу можно погонять))

Так что идея хорошая, дерзай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет, я ставил мотард колеса, так же поставил мотардовское переднее крыло, ставил заднюю звезды на зубов, с газа со 2-ой встает, но скорость 50 максимум, сейчас хочу поставить ведущую звезду на 14зубов и ведомую на 38, тем самым хочу увеличить скорость и передачи сделать более длинные.

 

 

R28Vi-FHkmo.thumb.jpg.b18d3b2620d6cbf2df736d623e1d2ec1.jpg

n0jnHilPszE.jpg

M4QZMPCfcLE.jpg

L8Mk2H645TE.jpg

nPlUFDmNMK0.jpg

Изменено пользователем ЭкоСпорт
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ЭкоСпорт сказал:

Привет, я ставил мотард колеса, так же поставил мотардовское переднее крыло, ставил заднюю звезды на зубов, с газа со 2-ой встает, но скорость 50 максимум, сейчас хочу поставить ведущую звезду на 14зубов и ведомую на 38, тем самым хочу увеличить скорость и передачи сделать более длинные.

 

 

R28Vi-FHkmo.thumb.jpg.b18d3b2620d6cbf2df736d623e1d2ec1.jpg

n0jnHilPszE.jpg

M4QZMPCfcLE.jpg

L8Mk2H645TE.jpg

nPlUFDmNMK0.jpg

по звездам 14 если ставить то с простой цепью, без сальников и "дорабатывать" левую крышку картера, иначе трет и отломав может выйти дырка в картере, подробнее тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭкоСпорт сказал:

Привет, я ставил мотард колеса, так же поставил мотардовское переднее крыло, ставил заднюю звезды на зубов, с газа со 2-ой встает, но скорость 50 максимум, сейчас хочу поставить ведущую звезду на 14зубов и ведомую на 38, тем самым хочу увеличить скорость и передачи сделать более длинные.

 

Мне каца норм будет 13-38, есть таблица соотношения звёзд.

zvzdiJPG_1837432_28583443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Bull сказал:

по звездам 14 если ставить то с простой цепью, без сальников и "дорабатывать" левую крышку картера, иначе трет и отломав может выйти дырка в картере, подробнее тут

ок спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.03.2017 в 19:30, Egik55rus сказал:

Неа, на тао бао есть нужные колёса, но цены для меня великие

IMG_2367.thumb.JPG.11b28caed38b3b8c08351d835acc774b.JPGIMG_2365.thumb.JPG.0de685a8eea1050cf123f018f8f713f6.JPGIMG_2368.thumb.JPG.9fbb6a8751dfed068aad41e8d224bfe3.JPG

 

 

Приехали жирнючие колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста актуальную ссылку на колеса мотард?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...