Перейти к содержанию

DAKOTA. Три года вместе


Old_Alex

Рекомендуемые сообщения

Попробовать можно.Но у меня там одно ухо отвалилась,второе вот вот отвалится.Через которые колесо крутит шестерню.Я не спешу особо,придумаю что то.Но за подсказки спасибо.Можно и еще чего подсказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту шайбу я уже сам переделывал. Похожая еруда была, так я вырезал из листа железа "чернушки" эту шайбу и потом ее прикалил. Пока служит. А больше идей что то нет на сегодня. Не знаю размеров того что ты хочешь установить, но как вариант, на ось привода приклеить магнит, а сам датчик на корпус привода. Может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой датчик.

1469411142531-P-179516.jpg

C его торца,должен проходить магнит.Сам датчик,еще можно придумать кронштеин,а вот магнит...Там все дырки на тормозном диске(кроме крепления диска),проходят внутри суппорта,поэтому их использовать не получится.

Можно попробовать расковырять родной привод,но если чего не получится,где его потом брать..А вообще без спидометра не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова,почти весь день в гараже,даже не покатался толком,до банкомата да в магазин за плюшками,проголодался..Установил сигналку,все по фен шую,с блокировкой зажигания и стартера,провода паял,все аккуратно.За одно привел в порядок бардак с проводами в правом кармане,у акума. Поставил герметичные держатели для флажковых авто предохранителей и установил зарядку для гаджетов,с индикатором напряжения.Антенну дальней связи,спрячу за наклейкой.. 

5d07451s-480.jpg7487451s-960.jpg4907451s-960.jpgb507451s-960.jpgf907451s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые плюшки! Но я как то не горю желанием ставить усбишный разъем. Меня наоборот, прет от малого количества проводов. Саня, а ты не допускаешь такого варианта: нехороший человек может просто окусить эту антену и тогда сигнализация тебе ничего не скажет. если ты не услышишь ее звукового сигнала? Я такую антену прикрутил под сиденье второго номера. Ну малость упала дальность связи, но не критично. Да и стоит она у тебя на рулевой колонке, получается, что провод антены все время подвижный, если тоолько ты центральный блок не воткнул в корпус фары.

 

Сегодня и я выехал и проехал целых 50 км! Ура! НО - обломилось одно крепление люстры, хорошо вовремя заметил. Мотоцикл с новым карбом порадовал динамичным разгоном. При этом максимальная скорость ограничена 90 км/ч. Почему, не знаю. Наверное придется немного поиграть с настройками карба. Но в целом я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На антену наклейку на стекло,изнутри ее не видно.

Какоя то время ,кабель проживет,там масса проводов идет,пока  все целые.

По карбу,держи в курсе,какие настройки,жиклер,игла и т.д.

Я крутил вчера до 8т,не долго и на сколько можно верить тахометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно найти заднее крыло на нашего коня и стоп сигнал? Гуглил, гуглил, ничего не нагуглил.. Или может кто б.у. продаст? Очень надо =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно на него и нет ни чего...Есть бу крыло у меня,вот новое.

Крыло заднее BRIAR

стоп,только такой.

http://xn--d1aigficadzgh.xn--p1ai/products/23071716

или от гарпии ищи,они есть,правда дороже раз а пять.

а с твоими что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

А именно на него и нет ни чего...Есть бу крыло у меня,вот новое.

Крыло заднее BRIAR

стоп,только такой.

http://xn--d1aigficadzgh.xn--p1ai/products/23071716

или от гарпии ищи,они есть,правда дороже раз а пять.

а с твоими что случилось?

Вот вам огромное, человеческое спасибо!!!!!  Всё облазил, не мог найти!!! :lol:

 

А с моим случился тесть xD Который въехал мне задом, когда сдавал назад.<_< И как итог, разбит стопарь, его крепления и крыло лопнуло по центру. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крыло,я сам там брал,на дакоту как родное.У меня нормальное,но перекрасить,стоит как новое.Да и с дисконта кое что покупал,это по сути один магазин,только заказать одним заказом не получится.

Стоп более не попадался,ранее он был новый в мото18,но разобрали.Ну ничего,полирнешь..

И еще,по крылу уточняй цвет при заказе если важно тебе.Там дальтоники работают.Заднее мне прислали черное,а вот переднее синее,хотя на фото черное...

c097891s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Ну крыло,я сам там брал,на дакоту как родное.У меня нормальное,но перекрасить,стоит как новое.Да и с дисконта кое что покупал,это по сути один магазин,только заказать одним заказом не получится.

Стоп более не попадался,ранее он был новый в мото18,но разобрали.Ну ничего,полирнешь..

Вроде всё заказал. Теперь осталось ждать.. 

А то уже планировал бобра колхозить в ускоренном темпе :D Хотя это произойдёт в любом случае, как появится второй мот как основной.. А пока нужно по феншую восстановить этот. А то уже сезон, а я без жопы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без жопы,он мелкий совсем,как мопед .Мой стоял без крыла в гараже,забавно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Перекрашу в случае чего. Есть знакомый, который быстренько это сделает, в случае чего то.. 

59 минут назад, mazepa2000 сказал:

Без жопы,он мелкий как мопед совсем.Мой стоял без крыла в гараже,забавно было...

Это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а ты видал нашего зверя,с заводским багажником?

3414815002.jpg

Вот бы намутить... :) Самому так не сделать,или очень дорого получится(сварка,хром или нержавайка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Его еще продают?! Я думал, что мы из тех немногих владельцев такого эксклюзивного мотоцикла. А оно вон чё! Я в Саратовской области ни разу за 3 года не видел ни одного такого. И сколько же это удовольствие теперь стоит?

 А багажник зачетный, только "на коленке" такой не сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл NF 150-5A - dakota small купить в Республике Мордовия на Avito — Объявления на сайте Avito

 Саня, смотри и завидуй! Вот кофр классный. А ты все не знаешь что купить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было пару лет,опять в продаже.Может годов лохматых,но новые.Стоит почти сотку.Переплюнул Биара да Велса трофеи,а они на 250 кубов.Хотя качество у них мне не нравится..

Кофр у меня на квадрике такой.Тоже думал,куда этот ящик пристроить. :)

Я заказал снова мерседеса,на этот раз черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще хозяин не стал заморачиваться как мы с выхлопными трубами. Он их просто отрезал. Вот как надо было, а мы тут переваривали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Я думал мой уколхожен был :)

Видео посмотри,там звук без труб какой! Я прошлый год так и ездил,трубы для красоты только висели...Бедные мои ухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ;) Как то пустовато, ну за то функционал и точность.Нужно нижнюю часть стекла затонировать, пустота не так заметна будет.
Еще придумать, как вклеить магнит, чтобы в случаи чего, не сложно было выковырнуть и не выпал сам.

aaec8d1s-960.jpgc6ec8d1s-960.jpgeec8d1s-960.jpg11ec8d1s-960.jpgc5ec8d1s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...